Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 30 лет. Уже 4года проживаю в Израиле. Приехал сюда один, дома оставив л...
    от Игорь. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 17:07
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:37
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:57
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:34
  5. Нашему сыну 12 лет, ночью он не может спать один в своей комнате, ночью он ...
    от Рыбаков Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 09:36
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приехал сын (7 лет) от бабушки и не может спать в своей конате один. Ему надо свет оставлять и с ним на кровать ложиться (на соседней даже нельзя), тогда он будет спать спокойно. Сегодня (пока бабушка еще не уехала) он спал на своей кровати, она на диване рядом, при включенном свете. Заснул в тревожном сне в час ночи, проснулся с той же тревогой в 5 утра. Я в панике! Что делать? !! !!
    Прошлым летом было тоже самое. Я принципиально оставляла его одного и не обращала внимания на плачь. Вскоре он стал спать один нормально и без света (так я поступала 2 недели), потом уже не было необходимости. Бабушка категорически против таких методов. Да и я засомневалась. .. Пожалуйста, подскажите как правильно поступить.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, вам нужна очная консультация психолога, тут слишком много вопросов про бабушку, ваши с ней отношения, про детство мальчика, разные семейные обстоятельства. В онлайне не разобраться. Настораживает такой интенсивный страх темноты и одиночества в довольно солидном возрасте. Я не могу давать в такой неопределенной ситуации никаких конкретных советов, кроме пожелания не слишком строго подходить сейчас к ребенку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •