Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Четыре месяца назад сделала первый в своей жизни аборт, принимала таблетки,...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 46
    : 28.10.2004, 23:49
  2. Доктор! Я сделала первый в жизни аборт - медикаментозное препывание беремен...
    от Наталья Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 18:57
  3. Уважаемая Доктор!Мне предстоит сделать первый в своей жизни аборт(вакуумную...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 05:09
  4. Четыре месяца назад сделала аборт, сейчас опять беременна, несмотря на то, ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 22:25
  5. Уважаемый доктор, я сделала два месяца назад аборт, первый раз, скажите, не...
    от Эвита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:27
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Четыре месяца назад сделала первый в своей жизни аборт, принимала таблетки, мужчина сказал, что все это вредно и заставил меня прекратить прием. . И естественно случилось то , что случилось - новая беременность - опять аборт. . Я не могу жить с мыслью, что убила своего ребенка. .. Никакой поддержки. . Все время плачу, по любому поводу. .. Мужчина терпелив, но все равно мне кажется он не понимает. .. Как мне быть? ??

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поражает меня молодежь современная. Я правлда, тоже к ней отношусь. Таблетки принмать вредно, а аборт не вредно? Да Вам нужно просто у врача как следует обследоваться, чтоб таблетки подходящие подобрать. А Вы своего мужчину слушаете. Он что, гинеколог? Просто извлеките урок на будущее. А то и вообще без детей останетесь. А мужчина, конечно, не понимает. Не он же аборт делал.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо , Вам , Туся. ..
    Ваш ответ дал мне понять, что ни с кем никогда не буду ничем делиться или просить совета. .. Как всегда буду все в себе переживать. .

  4. Тётка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А когда мужчина сказал, что приём таблеток вреден, он не сказал о том как вы вместе будете теперь предохраняться? А может он ребеночка захотел и нарочно предложил прекратить прием контрацептивов? Странно как то. ..

  5. Туся-Кате
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у почему же. Делиться и просить совета можно. Делиться можно с родителями, с близкими подругами, другими близкими людьми. Переживать в одиночку для здоровья не полезно. Но что касается Вашего здоровья (а это самое дорогое, что у Вас есть)и проблем, требующих мнения специалистов, лучше обращаться к профессионалам. Я понимаю, что Вам больно и обидно сейчас. Постарайтесь это пережить. НЕльзя же себя так терзать. У Вас все будет хорошо! Удачи!

  6. Катя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У него мечта - еще один ребенок, у него уже есть дочь взрослая от первого брака . .. Да нет , не можем мы сейчас ребеночка. .. Да говорить о контрацепции начал только когда со мной начал встречаться . .. раньше вообще не мог. .. Простит ли меня Бог?

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, зря Вы обижаетесь на Тусю и всех, ведь они абсолютно правы. Да, если он считает, что таблетки вредны, то пусь презерватив одевает. И потом- своя голова есть у Вас?

  8. Катя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасобо всем, кто откликнулся, и не обижаюсь я ни на кого. .. В конечном счете все правы. Только ведь есть вещи , которыми нельзя поделиться именно с родными и близкими людьми. Спасибо всем!

  9. Катюшка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    На счет таблеток Ваш мужчина мыслит своквыми временами. Не надо его ставить в известность на счет таблеток, это не его дело. Его дело- блюсти Вашу безопасность! Если по мед. показаниям Вам не запрещено принимать ОК, то принимайте! А аборт. .. ну постарайтесь не воспринимать это как убийство. Можно и не только по этому поводу накрутить себя. Если Богу будет нужен этот ребенок, то на аборт Вы попасть не сможете, как бы не хотели! Не экономьте на здоровье, сделайте медикаментозный аборт. До 2 месяцев это позволительно точно! Просто начнутся месячные и для Вас это не будет такой травмой, потому что это пройдет незаметно.

  10. Катя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Что представляет собой медикаментозный аборт?

  11. Катюшка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне лучше на почту tina80@pochta. ru Я все раскажу и если что, посоветую клинику, если Вы из Москвы.

  12. Ника-Кате
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Медикаментозный аборт- еще вреднее. Не стоит сейчас самоедством заниматься, надо к доктору идти и искать свой способ предохронения. Способов сейчас много, и для мужчин в том числе, раз так о Вас переживает!

  13. Катюшка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, Вы САМИ проходили через медикаментозный аборт? Вы можете аргументировать свою точку зрения на счет его вредности? Понятно, что любой аборт не полезен, но медикаментозный- САМЫЙ щадящий!

  14. Ника
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Задай вопрос доктору, он ответит подробнее, чем чреват такой выбор. Я бы не посоветовала никому этого. Не из личного опыта, из чужего и книжного. Я вообще абортов не делала, Бог миновал. Сейчас такой выбор средств, не понимаю в чем проблема?

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно надо идти к серьезному врачу, а то потом захотите ребеночка, когда поумнеете немного, и будите бегать по врачам лечиться. А многие, так и не могут родить после оборта. Вопрос же предохранения надо заранее решать, если ваш мужчина не может сам этого сделать, то у нас сейчас много специалистов и они обязательно помогут. Какой- то ерундой занимаетесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •