Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой муж- подонок! Выяснилось, что он брал деньги у своей бабушки и отдавал ...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 29.10.2004, 00:09
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:37
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:57
  4. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 19:14
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 12:58
  1. Ника
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, имена нужны для того, чтобы знать хотя бы, кому какой коммент пренадлежит. У Вас м. б. ЗП и 10 тыс евро, но в России пенсии пока оставляют желать лучшего, поэтому наши бабушки(а моя тоже в России)стараются выжить из всех сил, огороды, заготовки. У них такая закалка(! )дай Бог каждому- )

  2. Маша
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    хорошо, Ника, обзавусь Машей. я в Москве живу, пенсия у моей мамы 150 долларов, но на них прожить невозможно. Эмоция же говорит, что у бабушке пенсия 80, на которые живет и она и внук с семьей жил и этому внуку еще на досуг хватало. я просто спросила где вы живете и все! и не Вас, а Эмоцию.

  3. Iriska
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Просто так из твоей жизни никто не изчезнет, особенно отец твоего ребенка, нужно время, оно все лечит. Однажды ты проснешься и поймешь, что больше ты не думаешь об этом человеке, а если и думаешь, то на таком же уровне ка о холодильнике, стиральной машине или плохой погоде, но вот погода больше беспокоит! Удачи.

  4. Эмоция
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Я разве сказала, что мы живём на 80 баксов? Я сама получаю 200 $ , муж работает и хорошо зарабатывает, но тратит свои доходы на гулянки. А когда я требую у него деньги, он бежит к бабушке и просит, якобы для дочери, чтобы мне глаза замазать. .. Свои тоже иногда даёт, но у бабки- то зачем просить? За междугородний телефон заплатил большую сумму - сказал сам заработал, оказалось, у бабки взял!

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    маша, она в средней азии живет, я сама было время на 20 баксов выживала, а потом 200 было нормально, 500 маловата, ну а штука в месяц в средней азии - вообще ничто, по доходам и расходы

  6. Эмоция
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь 200 баксов считается выше среднего уровня, я просто за частный садик ребёнка плачу много. Когда получала здесь же 500- шиковала. А на тысячу вообще можно каждые два месяца новую машину покупать. Жизнь здесь и правда дешёвая. А у бабули пенсия самая высокая, так как она ещё при землетрясении жила. Дело не в этом. Он её каждый раз обманывает. Вот у неё месяца два маленький пожар был, так она внука своего попросила ремонт сделать и дала денег (не мало) на стройматериалы. Почему бы ему не сказать, бабуля, да не надо ничего, я всё за свой счёт сделаю. .. Так эти деньги и пропали, а ей врёт, что стройматериалы уже куплены и лежат в сервисе, как будет на машине - привезёт. .. (а на машине он каждый день! )

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    200 и в России средняя зарплата

  8. LETO
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь с анонимом (Машей). Это как все- таки можно на бабкину пенсию да по ресторанам, да с девочками? Пусть даже жизнь у вас там дешевая, но пенсия ведь она и в Африке пенсия. Предположу, что у Эмо эмоции (каламбур), а гулял он с телками за свои, просто бабулькиными копейками не брезговал.

  9. Лерчик
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Так он и гулял на свои: ". .. муж работает и хорошо зарабатывает, но тратит свои доходы на гулянки. .. "

  10. Кошкин дом
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Опаньки, девы, подскажите где это за землетрусы пенсию набавляют? Может и мою бабульку туда отправить?

  11. Эмоция анониму
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ашхабад - землетрясние 1948 года.

  12. Маша
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    80 долларов пенсии бабушке может самой и хватает, но вот еще внучку отдавать. . если все это правда- Ваш муж - подонок, простите. . извините за нескромный, а какой он национальности?

  13. Ника
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Маш, вот такие они, наши бабушки- )Я свою бабули месяц назад привезла к себе, зимой дедушка умер, хотелось ее развеять, отвлечь. Она же. .. вкалывает как буйвол, в 5 утра встает, чтоб нам пирожков на завтрак напечь. Ругаемся на нее, вместе с мужем в голос, а она говорит, если я вам не нужна, везите назад. Сколько у нее пенсия я не знаю, но она и детей моих ухитряется побаловать. А то что муж Эмо. .. мы это уже давно знаем, осталось ей самой с этим смириться)))

  14. Ника настоящая
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, не верь! Ты незадумывалась а вдруг это сплетни?

  15. #30
    Читатель Недуг.Ру
    А Эмоция с мужем и бабушкой настоящие хоть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •