Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. "Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать....
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.09.2004, 09:09
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. Svet
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    .

  2. antibor
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, от граждан скрываются данные о фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о бесполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, что сами по себе приводят к иммунодефициту.

  3. Назар
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана огромного количества людей, включая и больных, и врачей, как выдуманная эпидемия и паника, связанные со СПИДом. Задается ли кто-нибудь вопросом: скольким людям покалечены судьбы, сколько из них покончили жизнь самоубийством, сколько детей остались сиротами из-за того, что их бросили родители лишь потому, что у них положительный тест на мифический вирус?

  4. Саша 7777777
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    СПИД-диссиденты, к которым отношусь и я, не говорят, что нет СПИДа, они говорят с доказательствами в руках, что нет никакого вируса иммунодефицита человека, якобы вызывающего иммунодефицит. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом - вот что утверждают СПИД-диссиденты.

  5. shuver
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    Вы не оригинальны сейчас.





    Эта ссылка появляется здесь еженедельно.





    Поверьте, присутствующие здесь люди знают очень много разных мнений.





    Каждого второго я бы сразу здесь дипломировал


    в области вирусологии.

  6. Нина П.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, а что касается самих препаратов, которыми якобы лечат СПИД, - АЗТ (ретровир, зидовудин, азидотимидин) и ДДИ (дидеоксиинозин, диданозин, видекс) - то лечение такими токсическими препаратами грозит большей опасностью, чем само наличие иммунодефицита. П. Дюсберг указывает на то, что больше 50.000 смертных случаев от так называемого СПИДа были, фактически, вызваны АЗТ, а не болезнью.

  7. Алкмена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наркотики, которые сами по себе токсичны для иммунных клеток. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. И говорить надо об эпидемии наркомании. Она является действительной "чумой" конца ХХ и начала ХХI века, а не мифический вирус, поймать который не удается в течение 20 лет. Нельзя поймать то, чего не существует.

  8. paka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    От СПИДА умерло на планете уже больше 20 млн. человек (на начало 2001 г. был 21 млн.). Вы говорите о 50 тыс., которые, по мнению Дюсберга (кровного врага Галло, который открыл ВИЧ) умерли из-за АЗТ.





    Давайте рассуждать спокойно. Давайте ставить спокойные вопросы и давать спокойные ответы!





    Фанатизм никому не нужен ни с какой стороны.

  9. ДимаДиалект
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы все такие начитанные, но вы не можете проверить ни одну из теорий, так что вы не знаете правду! И никогда не узнаете, у каждого свой выюор, а я верю, тому что написанно, просто потому что вижу политические и финансовые заинтересованности в данной проблеме! Не надо быть слепыми, возможно они правы!

  10. татусик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    Как насчет тех людей, кто НЕ принимает наркотики?






  11. Игорь ivas
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а что разве новость, что антибиотики очень вредны! У меня красный диплом медицинского института, Диплом писала о ВИЧе и знаю проблему изнутри, меня даже в Центр "АнтиСПИД" приглашали работать. Но дело не в этом, если признать, вашу точку зрения, это тот же самый фанатизм, разве нет!

  12. mirasha
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я не говорю, что кто-то прав, но разве можно верить тестам, когда нет точных доказательств! Это не научно, это как раз фанатизм и вера!

  13. Art
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лия кажется бредит и кичится своим умом. Не со зла

  14. LISOVINA
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лия,





    Вот здесь вы правы - мы не можем проверить вирусологов. У нас нет для этого знаний и оборудования. Мы можем только верить тем или другим. А вопрос веры не может быть вопросом для обсуждения. Каждый верит в то, во что считает нужным.

  15. Gradius
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я не умом кичусь, конечно не со зла, вы наверно верите в то, что война в Чечне и Ираке оправданна! Тогда верьте и в другое, но нет никаких доказательст ни того ни этого! В этом все и дело, значит есть и надежда. помотрите Отряд Америка может прозреете, хоть на какую-то из проблем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •