Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. "Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать....
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.09.2004, 09:09
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. Санчоус
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    В этом и парадокс

  2. АНИТА
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    "чистого возбудителя ВИЧа еще никто не выделил" - oi kakoi bred... Uze davno videlili, vi otstali ot zizni, poduchites'...

  3. dimon_99
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Угу выделили и уже давно, поищи в том же инете, ежли хочешь. ПЦР анализ называется. Даже количество вируса в мл крови определят.

  4. Natik
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а давай на практике, я не наркоманка принимаю решение не проверяться, жить счастливо со своим супругом, не думать ни о чем негативном, естественно не лечиться... Посмотрим, кто из нас дольше проживет.Ты веришь цифрам,взятым из газет, а я буду смотреть на жизнь широко открытыми глазами! Рожу здорового ребенка! Вот кстати моя ВИЧ+ подруга рожает через несколько месяцев, посмотрим на факты. Она не лечится. Жить очень хочется! Просто примеров таких заговоров много вокруг! Война в Чечне, Ираке например, мало ли примеров в истории! Похоже на шизофрению, но это все жже факты с которыми никто не поспорит-это миллионы на наших жизнях!

  5. sas37
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    "Помимо этого я лично общалась с доктором наук, утверждающего, что он выличил ВИЧ+" - kto on? Gde podtverzdenia? Imia bol'nogo?


    Opiat' basni...

  6. Аким
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а то что эти множественные вирусы, которые называются возбудителем ВИЧ вызывают СПИД тоже кстати большой вопрос!

  7. vasja
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Да живи ради Бога, зачем спорить кто дольше ? Энто там на верху видней Ты мне покажи хоть одного человека у которого с головой всё в порядке, кто жить не хочет. Ну а лечиться совсем не нужно долгое время. Рожай здорового ребёнка, это вполне возможно.

  8. Leosa
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Вирусная нагрузка.





    Измерение так называемой 'вирусной нагрузки' при помощи технологии полимеразноцепной реакции (ПЦР), представляет собой третий тест, продолжительное время используемый в клиническом наблюдении СПИД-пациентов. Надежность результатов теста на 'вирусную нагрузку' ПЦР, тем не менее, вызывает немало вопросов.





    a) Кэри Муллис, изобретатель метода ПЦР, настоятельно не соглашается на его использование для измерения числа ВИЧ-частиц в периферической крови.





    b) Кроме того, измерение так называемой 'вирусной нагрузки', подразумевает количественную оценку числа ВИЧ-частиц в периферической крови. Чтобы передать предполагаемую ВИЧ-инфекцию, в крови должны присутствовать неповрежденные ВИЧ-частицы. Присутствие предполагаемых молекулярных ВИЧ-'маркеров' (геномной или белковой природы), неспособно объяснить инфективность, если неповрежденные вирусные оболочки не защищают эти ретровирусные молекулы.





    c) Неповрежденные оболочки ретровирусных частиц могут быть просто идентифицированы электронным микроскопом (ЭМ). К сожалению, никто никогда не не мог продемонстрировать даже одну-единственную ВИЧ-частицу в крови СПИД-пациента, используя ЭМ, даже тогда, когда для этой цели были специально отобраны пациенты с предполагаемой высокой вирусной нагрузкой, 'измеренной' ПЦР (16).





    d) Наконец, используя молекулярные исследования, якобы относящиеся к определенно, экзогенному ВИЧ-провирусу, не учитывается присутствие значительного количества эндогенных (имеющихся внутри организма) ретровирусных последовательностей в человеческом геноме. Человеческий геном, в действительности, демонстрирует то, что заметный процент его состоит из последовательностей ДНК, имеющих очень близкое сходство с предполагаемым ВИЧ-геном (17).

  9. Cоня
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Так что вопрос открыт!

  10. lav13
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели в вас не зародилась капелька сомнений, неужели вы все принимаете на веру! Собственно, для себя я все решила, а эту беседу вела, чтоб зародить вас долю сомнения и пусть меня выставят дурочкой! я знаю, что любая гипотеза должна подвергаться сомнению!

  11. Александра17
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Неа не зародилось ежли честно, у меня в подъезде есть один чел у него СПИД. Стал принимать терапию и живёт. А был ну очень плох, одной ногой там уже. Так что есть ВИЧ он вызывает СПИД и есть терапия, она реально помогает. Что касается меня лично, то я слава Богу минус. Но я вполне реально верю в существование вируса. А так же верю что, это хроническое заболевание, при современном лечении возможно с ней жить. Ну и придумают что-нить конечно для полного излечения рано или поздно, дай Бог чтоб пораньше.

  12. streafer
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Лия - net ne zarodilas'


    "Так что вопрос открыт!" - sovershenno verno, moi voprosi k vam - vi tak i ne otvetili

  13. Ketty
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Лия


    А чего ты так верещишь-то? Хочешь доказать это, так и доказывай это своим коллегам ( в чем сомневаюсь) врачам, (ни разу не слышал о дипломных работах в медВУЗах). А чего здесь пузыри пускать? Вся аргументация приведенная на сайте указаном Вами лопается как мыльный пузырь, при более-менее аргументированном споре. Тем более о какой выгоде для фарм. компаний или же государств в настоящее время идет речь. Производство дженериков ВААРТ налаживается во всем мире, при чем недицензированное, т.е. не приносит прибыли фарм. компаниям которые изобрели их, о выгоде данного заболевания для какого-нибудь государства я даже и говорить не буду. В настоящее время как таковая фин. прибыль практически исчезает.






  14. sania
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем искать того, кто найден быть не хочет!


    Может ваш знакомый бросил колоться? В чужую жизнь не залезешь!


    А единственное лекарство от СПИДа, которое действенно на сегодня-это жить без него вообще, столько сколько тебе отпустят! Или вы нашли новое?

  15. leo74
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    LIsss, а вы знаете,что производство медикоментов по прибыли на 3 месте, после опродажи оружия и наркотиков!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •