Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. "Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать....
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.09.2004, 09:09
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:13
  1. ПавелКн
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Да и по темпам - в "моменте" сравнивать думаю некорректно. В Африке эпидемия на пике и рост будет замедляться, а у нас пик еще впереди. Но африканских максимумов в период роста нам не превзойти.





    Seaman писал:





    > Жратвы в Африке побольше, чем в Европе и стоит она дешевле. И вода там есть.





    понятно, что есть. Не было бы - проблемы ВИЧ вместе с людьми тоже не было бы в принципе. А качество той-же воды ?






  2. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Одной женщине был поставлен диагноз СПИД. Коллега Делии, журналист и фотограф Гектор Лозада (Gector Lozada), увидев в газете "фото вируса СПИДа" и проанализировав его, понял, что фотография не была реальной. Этот факт послужил началом исследования медицинских данных пациентки, которой поставили диагноз СПИД. Он нашел, что в действительности у нее был туберкулез. Лечащий врач не понял, каким образом журналист снял диагноз СПИДа, но поблагодарил его за работу и скорректировал лечение.





    Как вам нравится такой профессионализм врачей, которые ставят смертельные диагнозы и назначают смертельное лечение?





    С тех пор оба журналиста, Делия и Гектор, продолжают сообщать о подобных случаях, произошедших в различных штатах Мексики, когда диагноз СПИДа ставится неспецифическими тестами, а в действительности оказывается у пациента другая болезнь.
    здорово как

  3. nedug138893
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас заболевание ВИЧ люди спокойно живут и ничего не отличаются от нам, редко когда, переходят в последнюю стадию

  4. Аватар для nedug137999 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от antibor Посмотреть сообщение
    К сожалению, от граждан скрываются данные о фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о бесполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, что сами по себе приводят к иммунодефициту.
    да все правильно я слышала о таком уже и чисто от медика

  5. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug137999 Посмотреть сообщение
    да все правильно я слышала о таком уже и чисто от медика
    Впервые слышу подобную идею. У вас есть какие-то ресурсы с подтверждением данной информации?

  6. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug138893 Посмотреть сообщение
    сейчас заболевание ВИЧ люди спокойно живут и ничего не отличаются от нам, редко когда, переходят в последнюю стадию
    Но всё таки, много с чем приходится мириться . И это очень опасное состояние которое требует постоянного контроля и медикаментов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •