Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПИДа нет,хватит себя жалеть!
    от Svet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 110
    : 24.03.2023, 15:09
  2. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  3. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  4. Здравствуйте! У меня очень практический вопрос. Что отвечать людям, которые...
    от Она в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 28.06.2004, 02:22
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 12:55
  1. Семёныч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня назрел практический вопрос. Про себя.
    Хватит философствовать мне. Как думаете, вот познакомился я с девушкой. Оба мы довольно занятые люди, не всегда даже по выходным время есть для встреч. Ну полоса в жизни такая. Но 1- 2 раза в неделю видимся- все романтика, типа кафе, поездки за город, дискотеки. Интима пока не было. Как думаете, какой срок нормален подобных отношений "без интима"? А то боюсь переборщить с периодом
    простых встреч. Боюсь ее потерять из- за этого.
    Она довольно темпераментная. Может появиться конкурент у меня и все . .. .Стоит ли мне несколько форсировать события?

  2. Мышка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ты сам для интима созрел? Если да, то пора действовать, если нет - подожди, девушка будет заинтригована. А вообще- то у мужчин действительно часто проблемы с чувством момента, любите вы или рано, или поздно: ))

  3. Лика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина ВСЕГДА сама дает это понять, а вот сможешь ли ты это почувствовать и разглядеть, это друшлй вопрос. .. .

  4. Семёныч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот, уловить момент когда пора уже- не просто.
    И девчёнки- то нам в этом не помогают- все ждут да проверяют "а сообразит ли САМ как лучше себя вести? " Я то готов, и видно что она готова (с таким - то темпераментом! ) Просто обстоятельства
    все никак не складываются. То с жильем засада,
    то с работой завал- до ночи сидеть, то осенние простуды с температуркой. .. Как это все преодолеть?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да просто предложите ей вместе куда- нибудь на уик- енд съездить, в Подмосковье много приличных мест и не очень дорого, сразу поймете, готова или нет - проживание в одном номере сближает.

  6. Лика
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дом отдыха- хорошая идея. А что касается простуды- так сексотерапия очень- очень эффективна (это я тебе как врач говорю). А на работу хоть изредка можно забить, согласись. Мы часто придумываем себе эту неотложность как самое безобидное оправдание (чаще всего подсознательно, конечно). .. Ты просто боишься сделать что- то не так, а ты не бойся. .. Женщины великодушнее, чем вы, мужчины, думаете. ..

  7. Семёныч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как понял - все ЗА продвижение к интиму. Друзья,
    так ответьте- сколько может такой период продолжаться (скажем, из своих опытов) а я позже скажу сколько он реально длиться уже.

  8. Мышка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый раз по- разному. Мой личный рекорд - около 9 лет: )) Не шучу. Дружили перед этим много лет

  9. Лика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня самое большое- 4 месяца. Но мы тогда были студенты, сам понимаешь, приткнуться некуда. Потом нашли все- таки, прямо в аудитории, когда все разошлись. ..

  10. IRISHA
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Семеныч, конечно, все зависит от ситуации и от девушки (нужно понять ее настроение на сей счет). .. Но вообще, затягивать не стоит. Чем раньше, тем лучше (тем более она темпераментная). Вот лично я даже после нескольких романтических встреч с любимым человеком вряд ли устояла бы. Хотя у меня тоже был своеобразный рекорд - 5 лет. Вот так.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2 Мышка: L. o. L.

  12. Лайма Вайкуле
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    : ) Ну ты даёшь! Если темпераментная - что за вопрос? ! Или ты не очень темпераментный? Если уже спрашиваешь, то пора. ..

  13. Семёныч
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ириш, в данном случае "зависит от девушки"- с этим все нормально. Я чувствую что мы близкие друг для друга люди (но пока без близости- каламбурчик),
    вся проблема из- за обстоятельств, мать их. .. Раз все тут выступают за "ускорение и перестройку"-
    начнем преодолевать! А знакомы мы около 2 месяцев.

  14. Семёныч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лайма, да я такой темпераментный, что всю жизнь
    себя сдерживаю чтоб не напасть на понравившуюся
    девушку прямо в своей машине! (правда мой темперамент управляемый мной). Но в машине низяяяя.

  15. Даша
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот просто мечтаю найти мужчину, который не будет ежеминутно тянуть в постель, с которым можно просто разговаривать, а не отбиваться постоянно! Ну неужели ВСЕ кобели вокруг?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •