Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог



    О ДОКТОРЕ»
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.09.2017 в 15:02.

  2. Myata
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Александровичу за его профессионализм и доброжелательность. Обратилась к нему с достаточно пикантной проблемой; после родов вход во влагалище стал достаточно широким, отсюда куча проблем (ранее пыталась решить это посредством пластической операции и нитей, но ожиданий не оправдало). После осмотра выявилось опущение стенки и наличие кисты. Константин Александрович предложил методы решения и озвучил предполагаемый результат. Сделали операцию. Несколько дней в больнице, и я получила результат, который меня очень порадовал. Спасибо огромное. Хочу также сказать, что после операции лежала с дамой, которую также оперировал Константин Александрович. Дама в возрасте, проблема очень серьёзная, выпадение. Ставили сетку. Рассказывает, что даже, простите, в туалет сходить было проблематично. Через неделю после операции чувствовала себя хорошо и очень благодарила доктора.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела бы выразить огромную благодарность Константину Александровичу за проведённую операцию 12.12.2016. Шла к нему на консультацию в страхе, поскольку врачи напугали возможными последствиями. Однако Константин Александрович все посмотрел и спокойно объяснил, после чего страх ушёл. Кроме того, он не стал назначать ненужные предоперационные исследования, а все строго по минимально необходимому списку. Через пару дней я уже была готова в госпитализации, а на третий день после лапароскопии спокойно ходила и могла выписываться. Швы очень маленькие и аккуратные, за что также спасибо! Отдельную благодарность хотелось бы выразить всему персоналу отделения и лечащему врачу Ростовцевой Оксане Олеговне. Несмотря на бесперебойный поток больных, все сотрудники готовы прийти на помощь, разъяснить суть проводимого лечения и качественно провести все медицинские процедуры. В таких больницах и с такими специалистами не страшно болеть! С уважением, Татьяна.

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Часто мне приходилось лежать в разных лечебных заведениях, с разного рода проблемами. Всегда для меня это был огромный стресс. После вторых родов у меня появилась большая киста в левом яичнике. Спустя два года (всё это время мы с дочерью были на ГВ) решила заняться своим здоровьем. Киста за эти два года никуда не исчезла, и подросла. Провели два курса гормонотерапии. Эффект был незначительный. Врач посоветовала обратиться к специалистам в Волынскую больницу. Ещё она мне тогда сказала, что там очень классные доктора. А я доверяю человечку, который помог мне выносить и родить двух замечательных здоровых малышек. Что-то я отвлеклась. Поначалу мне было очень неловко, страшно. Гинеколог - мужчина. Но не прошло и пяти минут, как все эти неприятные ощущения испарились. Тониян Константин Александрович оказался не только грамотным специалистом, но и замечательным человеком. Очень внимательный и тактичный. Очень благодарна ему за поддержку и понимание. Он глянул анализы, посмотрел меня и назначил день операции. Кстати, многие анализы имеют свою годность 10 дней. Поэтому для меня важно было провести операцию в этот срок, чтобы не пересдавать их вновь. Я осталась очень довольна, что попала именно в это отделение и эту больницу. А главное, к этому замечательному специалисту. Кстати, Константин Александрович - заведующий гинекологическим отделением в этой больницы. Сейчас я счастлива, как никогда! Очень благодарна Тонияну Константину Александровичу за его понимание и заботу, за его талант. Вы - лучший!

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась к доктору Тонияну с эндометриозом и кистой... До этого у него уже делала операцию моя сестра, очень понравился его подход ко мне, терпеливо отвечал на все мои вопросы, а их было очень много... Сейчас он, кстати, работает не как раньше на Иваньковском шоссе (там моя сестра и делала у него операцию), он сейчас работает в Волынской больнице завотделением. Больница, кстати, Волынская мне тоже очень понравилась, красиво, уютно и персонал весь внимательный, такой же как и сам Константин Александрович! Всё прошло успешно, сделал всё аккуратно и очень быстро! Потом моя врач даже сказала, что не видела ещё, чтобы так хорошо оперировали! Советую всем доктора Тонияна, врач от Бога...

  6. Наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! С первых фраз хочется сказать теплые слова и выразить глубокую благодарность в адрес профессионала своего дела, чуткого и отзывчивого человека - Тонияна Константина Александровича, заведующего гинекологическим отделением. Константин Александрович очень внимательно относится к здоровью своих пациентов, с первых минут внушает доверие. Строг и внимателен одновременно, ведь именно такими качествами должен обладать хирург. Я оперировалась в апреле 2015 г. Удаление миомы влагалищным путем. Этот метод очень хорош тем, что нет внешних швов, орган матки сохранен, а самое главное - быстрое послеоперационное восстановление и возвращение к нормальному образу жизни. До знакомства с доктором, я долго не решалась на операцию, сомневалась и принимала кучу гормональных препаратов. Но кровотечения продолжались. Знакомство с Константином Александровичем считаю подарком судьбы, потому что возвращение к нормальной, полноценной жизни - самое ценное, что может быть для человека! Константин Александрович! Спасибо Вам, за Ваш труд, за чуткое отношение к пациентам. Пока я находилась на лечение в стационаре, только теплые слова и море благодарности исходили от ваших пациенток. С уважением, Наталья.

  7. Яна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировала у него довольно большую кисту, всё прошло отлично. Полностью сохранилась функция яичника, никаких осложнений - идеально. После обращалась с другими вопросами, всегда помогал и направлял к нужным докторам, если проблема была вне его специализации. Прекрасный человек и доктор!


  8. Марина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Тонияну Константину Александровичу - врачу-акушеру-гинекологу – профессионалу своего дела и его команде – коллективу гинекологического отделения Волынской больницы! Спасибо за сделанную мне операцию, за внимательное отношение, понимание, заботу и качественную работу! Врач Тониян Константин Александрович на предоперационной консультации спокойно, понятно, подробно все объяснил и рассказал про операцию, и предупредил о возможных осложнениях. Оперировали врач (хирург) Тониян Константин Александрович и врач (ассистент) Поворова Виктория Викторовна – операция выполнена аккуратно, бережно, профессионально – никаких болей, никаких неприятных ощущений, кроме пластырей ничто не напоминало о событии. Швы сняли на следующий день. Теперь вспоминаю об эндометриозе, мучившем длительное время и сознаю, что не стоило бояться и тянуть с операцией – лучше избавиться от проблемы и наслаждаться жизнью. Главное – правильно выбрать лучшего врача и больницу – команда Тонияна Константина Александровича – коллектив гинекологического отделения Волынской больницы - отличное решение.

  9. Мария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне несказанно повезло, я случайно попала к Тонияну Константину Александровичу. Долгие годы меня беспокоила киста бартолиновой железы, и я решила сделать операцию в Волынской больнице. Кстати сказать, не думала, что так легко можно попасть на приём к заведующему гинекологическим отделением. После осмотра оказалось, что киста-то у меня и справа, и слева, что расстроило меня ещё больше. Благодаря решительности и уверенности в голосе Константина Александровича, я таки решилась на операцию, хотя очень хотелось всё отложить. Мою операцию Константин Александрович провёл отлично. В период реабилитации, интересовался моим самочувствием каждодневно, осматривал и обрабатывал швы. Константин Александрович - замечательный врач, потрясающий хирург. Я благодарна и восхищена работой. Константин Александрович сочетает в себе такие качества, как благородство, чуткость, внимательность и строгость. На все мои вопросы, а их было немало, давал понятный и исчерпывающий ответ. Я считаю, мне повезло встретить такого врача. К тому же, Константин Александрович всегда на связи! Можно позвонить и проконсультироваться, а это очень важно в современном мире. Дорогие женщины! Если у вас есть проблемы, настоятельно рекомендую Константина Александровича Тонияна. Побольше бы таких врачей!

  10. Анна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень рекомендую Константина Александровича - редкий специалист, которому не страшно доверить свое здоровье.

  11. Яна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Оперировала у него довольно большую кисту, всё прошло отлично. Полностью сохранилась функция яичника, никаких осложнений - идеально. После обращалась с другими вопросами, всегда помогал и направлял к нужным докторам, если проблема была вне его специализации. Прекрасный человек и доктор!

  12. Юлия
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    После вторых родов у меня появилась большая киста в левом яичнике.
    По началу, мне было очень неловко, страшно)) Заведующий - мужчина. Но не прошло и 5 минут, как все эти неприятные ощущения испарились. Тониян Константин Александрович оказался не только грамотным специалистом, но и замечательным человеком. Очень благодарна ему за поддержку и понимание. Он глянул анализы, посмотрел меня и назначил день операции.
    3 июня я легла в отделение, мне назначили лечащего врача - Поворову Викторию Викторовну. Очень волновалась перед операцией, боялась, что останутся шрамы. Но все мои страхи ушли после разговора с врачом. Мне объяснили, что будет проведена лапароскопическая операция, лишь в крайнем случае, полосная. 4 июня провели операцию. Ничего не болело, чувствовала себя после общего наркоза на все 100%. Провели лапароскопию. На животе обнаружила три маленькие наклейки))) Швы косметические, снимать их не нужно.
    Кстати, удали 2 кисты. Вторая была обнаружена на втором яичнике.
    Теперь я самый здоровый и счастливый человек в мире!!!! И можно через годик отправляться за сыночком))))Безумно хочу сына!

    Я осталась очень довольна, что попала именно в это отделение и эту больницу.
    А еще здорова и счастлива, как никогда!
    Очень благодарна Тонияну Константину Александровичу за его понимание и заботу, за его талант.
    Огромное спасибо, лечащему врачу Поворовой Виктории Викторовне, врачу-анестезиологу-реаниматологу Грезиной Светлане Юрьевне и всему мед.персоналу. Вы лучшие!!!

  13. Ольга
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В гинекологическое отделение Волынской больницы я попала по поводу повторной операции по удалению эндоментриоидной кисты. Первую операцию делала в другом месте, но в этот раз врач посоветовала мне обратиться сюда. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору места и врача, т. к. жутко боюсь и операций, и последствий. Про доктора Тонияна до этого момента ничего не слышала. Попав на консультацию, сразу приняла решение, что буду, конечно же, оперироваться у него - сразу видно, что врач с огромным опытом и экспертизой, серьезно, взвешенно и индивидуально подходящий к каждому пациенту. Все мне по полочкам, честно и понятно объяснил, предупредил о возможных сложностях в связи с повторной операцией. Боялась я жутко, так как кроме кисты тяжелый эндометриоз со спайками, и была вероятность перехода операции из лапароскопической в полостную. В итоге, операция была и правда непростой для хирургов, но для меня - просто идеальной. Прооперировали вечером, а уже наутро я летала по отделению ласточкой. У Константина Александровича золотые руки, а еще управленческий талант: отделение гинекологии - просто великолепно. Я не встретила здесь ни одного равнодушного или неприветливого человека - от врача до медсестер и санитарок. В такой атмосфере выздоровление ускоряется вдвое. Спасибо, Константин Александрович, что взялись меня оперировать! Всем, кто ищет хорошего хирурга и место для операции, - обращайтесь в отделение к К. А. Тонияну и его команде, лучше варианта нет.

  14. Анна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    К Волынке у меня уже давно очень хорошее отношение. И я сама была здесь несколько лет назад, и муж. И когда мне снова понадобилась высококвалифицированная врачебная помощь, я ни минуты не сомневалась в том, куда обратиться. И, как 6 лет назад, ни на секунду не пожалела. Константин Александрович, спасибо Вам, всем докторам, которые мне помогали до, во время и после операции. Всем сёстрам и санитаркам, ну то есть, вообще всем. От души благодарю не только за высокий профессионализм, но и за человеческие качества. Если можно так говорить про пребывание в больнице - получила большое удовольствие.

  15. Лариса
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить не только благодарность, но просто самое настоящее восхищение врачу Константину Александровичу Тонияну. Для меня он сделал настоящее чудо. У меня была совсем не простая проблема. Неожиданно буквально за несколько месяцев выросла гигантская миома, которая по размеру тянула на выношенную беременность. У меня и живот был, как у беременной на 9-ом месяце. При этом я хотела органосберегающую операцию. Ходила по разным самым лучшим врачам. Все качали головой и начинали меня пугать. Что миома гигантская, что очень сложно расположена, что очень большие риски. Единственный из всех совершенно иначе прореагировал Константин Александрович, заведующий гинекологическим отделением Волынской больницы. Он повел себя четко, ясно и конструктивно. Ничего не нагнетал, внимательно изучил материалы моих обследований и сказал, что да, операция не простая, но он за нее берется. У меня сразу возникло доверие к нему, и я ни разу об этом не пожалела. Я начала готовиться к операции, Константин Александрович помог мне выработать конструктивный спокойный настрой, которого у меня раньше не было и в помине. И вот день операции. Как я потом узнала, она длилась более трех часов. Миома оказалась длиной 30 см. И весом 4 кг. Самое интересное, что Константин Александрович ни словом мне не намекнул, какая сложная была операция, и как ему пришлось нелегко. Я узнала об этом совсем из других источников. Итак, я доверилась этому врачу, и теперь просто счастлива. Операция прошла успешно. Огромную миому убрали, а матка цела и здорова. Вообще вся моя детородная система в целости и сохранности, и теперь я мечтаю о ребенке. Я не знаю, может, и есть другие гениальные врачи на свете, но для меня Константин Александрович просто гений. К тому же, он очень хороший человек, ему не страшно доверить свою жизнь и здоровье. Если говорить о больнице в целом, она мне тоже очень понравилась. В отделении работа налажена прекрасно. Персонал приветливый, врачи и сестры безукоризненны и доброжелательны. Палаты очень удобные на двух человек. Питание хорошее. Кстати, я лежала в палате с девочкой, с которой мы теперь стали подругами. Больницу окружает прекрасный парк с прудом и уточками, что тоже способствует исцелению. При больнице есть замечательный храм, куда каждый день можно ходить и молиться. Что я и делала. Еще хочу выразить отдельную благодарность моему лечащему врачу, Оксане Олеговне Ростовцевой. Меня впечатлили ее доброта и профессионализм. Все проблемы, которые у меня возникали в процессе лечения, она быстро и успешно решала. И самое удивительное, какими бы загадочными ни казались мне процессы, происходящие в моем организме после операции, она быстро и четко понимала, в чем дело. И давала очень верные оценки, которые потом подтверждались. Спасибо большое Оксане Олеговне и всему персоналу отделения! Что касается, Константина Александровича, то он, конечно, врач от Бога. В нем поистине какое-то уникальное сочетание таланта врача, профессионализма, ума и доброты. Спасибо Константину Александровичу такое огромное, какое только может быть на свете! Лариса 21.07.2015.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •