Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    : 14.02.2023, 15:22
  2. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:53
  3. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:49
  4. Ответов: 5
    : 25.09.2013, 14:45
  5. Ответов: 4
    : 25.09.2013, 14:40
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень сильно потею под мышками в любое время года. Никакие дезодоранты не помогают, только убирают запах. Одеть ничего обтягивающее не могу. Может ли мне что- то помочь. К кому мне обратиться.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    : ) Олечка, попробуйте принимать контрастные водные процедуры- заканчивая холодной водой/ осторожно/ + от Виши део- крем на 7 дней, либо Лавилин део- от Хлавин косметикс : )
    Тата Анатольевна : )

  3. татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я очень сильно потею под мышками в любое время года. Никакие дезодоранты не помогают, только убирают запах. Одеть ничего обтягивающее не могу. Может ли мне что- то помочь. К кому мне обратиться.
    я сильно потею под мышками. как быть?

  4. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от татьяна Посмотреть сообщение
    я сильно потею под мышками. как быть?
    Есть такое средство помажешь им подмышки и нет никакого запаха целых день. Советское помню, что начинается на д. Может врачи подскажут. Стоит в аптеке копейки.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется не на д, а на т... теймурова мазь и стоит копейки)

  6. Аватар для Ч Доктор Новичок
    сообщений
    18
    Блог7
    Практически полностью сократить потоотделение помогут инъекции ботокса.
    Рекомендую проконсультировать по данному вопросу с врачом дермато-косметологом в клинике "Доктор Ч."
    Доктор Ч, клиника восстановительной медицины
    Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 14, корп.4
    Тел.: +7 812 514 50 42
    E-mail: mterapya.spb.ru

  7. tubibub
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как же хорошо я вас понимаю. Хочу поделиться СВОЕЙ историей. Уделите пару минут на чтение этого рассказа. Сам я парень, но думаю, что будет полезно всем.
    Это было постоянно: одеваешь футболку, через 5 минут уже заметные пятна от пота подмышками, нереально одеть что-то белое, постоянно нужно одевать что-то поверх (олимпийки, свитера и т.д.). Огромные пятна пота. От того, что понимаешь, что вспотел, потеешь еще сильнее. Настоящий АД. А дома чувствуешь себя совершенно по-другому. Абсолютно не потеешь. Особенно когда один. И еще, на летних каникулах потеешь заметно меньше, но когда начинается учеба, все возвращается. Знакомо?
    Перечитал сотни страниц форумов на эту тему. Все эти народные средства типа дуба, препараты типа Формидон, формагель, паста теймурова может и помогают кому-то, но только не мне.
    Заказал Одобан (что-то другое заказать не было возможности). Поначалу эффект казался замечательным, даже поразительным. НО. Пот он полностью все-равно не убирал (процентов на 70, 30% - это все равно достаточно много). и через пару дней применения после нанесения начинало так жечь, что хоть на стенку лезь, да и неприятные ощущения потом.
    Короче говоря, забил я на это. Стал жить как и раньше, только чуть меньше своих нервов тратил на мысли об этом. Нелегко, но куда деваться, против природы не попрешь.
    Самое главное, я уяснил для себя одно: проблема в моем случае не в потных железах, не в физиологии, а в МОЕЙ ГОЛОВЕ!!! Это очевидно. Ведь я потею только когда нервничаю (даже если это ВНЕШНЕ не проявляется). Я ко всему отношусь (-лся) серьезно, все воспринимаю (-л) близко к сердцу, разговоры также являлись стрессом, т.е. что не день, то стресс.
    Специально или случайно, я начал меняться. Я начал на всет смотреть легче. Теперь я постоянно улыбаюсь, смеюсь по поводу и без (возможно это перебор). На все трудности смотрю с сквозь пальцы, если кто-то злится, мне смешно на него смотреть. Глупо звучит?
    Конечно это не могло не сказаться на учебе, может теперь я слишком беспечен, стал таким пофигистом. Но это уже совершенно другое.
    Поэтому или нет, но когда я достал старый Одабан и воспользовался им один раз 5 месяцев назад (очень надо было). Эффект начался на следующий день и... не прекратился. Боялся сделать что-то лишнее, чтобы не вернулась старая проблема. тьфу-тьфу-тьфу. Похоже я очень суеверный. Но просто не мог не написать, так как сам читал все эти посты.
    Я все же потею, но ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Только во время очень сильных стрессов и не больше, чем другие (нормальные) люди.
    Да и еще мне 21. Начал потеть лет в 16. А начал "лечиться" в 19.
    Если вы узнали себя в этом описании, знайте, если хотите избавиться от этой проблемы, нужно менять себя.
    И еще несколько советов: одевайте просторные вещи и мойте подмышки минимум 3 раза в день.
    Еще я начал заниматься спортом, не фанатично, что называется, для себя, и постоянно, не пропускал ни одного дня (занимаюсь так уже почти год)
    Вот что изменилось в моей жизни и что, я полагаю, стало причиной.
    Может это вообще ни при чем, но результаты говорят другое.
    Ну вот и все. У кого сходные проблемы, буду очень рад, если это поможет и вам.
    если у вас получится то же, что и у меня, или хотите, чтобы я вам что-то подсказал (надеюсь смогу) пишите tubibub@gmail.com
    Вот моя маленькая исповедь. Удачи!

  8. Аватар для rita55 Новичок
    сообщений
    14
    Отличное средство от потливости подмышек - это отвар ромашки или календулы, следует протирать им кожу в области подмышек 3 - 4 раза в день.

  9. Аватар для Olga5798 Новичок
    сообщений
    4
    Уколы ботокса вам в помощь. Обратитесь к косметологу в клинику Время Красоты.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 13.12.2012 в 15:41.

  10. Аватар для Rita37 Новичок
    сообщений
    14
    Мне Dry dry помог.

  11. Инкогито
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помог дезодорант "Адидас action 3"

  12. Аватар для nedug64677 Новичок
    сообщений
    1
    а где можно купить dry dry в аптеки?

  13. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от Olga5798 Посмотреть сообщение
    Уколы ботокса вам в помощь.
    Думаю не стоит прибегать у операции (в т.ч. уколам ботокса), если не испробованы все менее опасные средства. Кстати, вы знаете, что антиперспиранты необходимо менять время от времени? К ним привыкание образуется. Я сейчас пользуюсь Рексона Максимальная защита в виде крема. Результатом вполне довольна. Попробуйте, может и вам подойдет.

  14. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Спасибо за наводку. Давно хотела попробовать Рексону Максимальная Защита, подсказывать было некому. Обязательно попробую.

  15. Аватар для nedug76650 Новичок
    сообщений
    1
    Самый эффективный препарат это Driclor спрашевайте а аптеках......... скажети спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •