Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    : 14.02.2023, 15:22
  2. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:53
  3. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:49
  4. Ответов: 5
    : 25.09.2013, 14:45
  5. Ответов: 4
    : 25.09.2013, 14:40
  1. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Малена, привыкания у вас нету? Я купила первый тюбик, неделю все ок, дальше все по новой, пот как и раньше. Думаю на счет инъекций ботокса.
    Если в фрау клиник колоть, какой итоговый чек, кто делал? Есть противопоказания?

  2. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    Уже потом почитала отзывы, драй контролом очень много кто недоволен
    Да, я например. Всегда драй-драем пользовалась и нормально было, а тут мне в голову взбрело сэкономить и драй-контрол купить. Бессонная ночь и полное отсутствие эффекта( Выбросила, вернулась к драй-драю и не парюсь больше. Насчет ботокса тоже думала, пока не узнала, что эффекта надолго не хватит(

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug118629 Посмотреть сообщение
    Малена, привыкания у вас нету? Я купила первый тюбик, неделю все ок, дальше все по новой, пот как и раньше. Думаю на счет инъекций ботокса.
    Вы точно про драй драй? Им мажешься один раз в неделю как раз. Через неделю опять наносить надо. Привыкания нет абсолютно

  4. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Екатерина, а что подразумеваете под словами эффекта на долго не хватит?
    Если сравнить неделю и 6-8 месяцев, разве это не долго?
    Lopes, администратору в фрау клиник попробуйте написать, я знаю, что единица выходил дешевле, если именно от гипергидроза делать инъекции, а не против морщин.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  5. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Galona, мне кажется глупо сравнивать срок действия dry dry и ботокса. Ценовая категория и риски при ботоксе совсем другие. С учетом, что процедура обходится больше 20 000, то да 6-8 месяцев это не долго. Не все себе могут позволить

  6. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    я слышала, что можно ботокс в подмышки колоть, помогает от обильной потливости на полгода, потом повторять надо

  7. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Сейчас несложно подобрать средство от потливости. Столько разных и по цене, и по качеству! Но ботокс лично я однозначно не хочу. Дорого, а к следующему лету снова та же проблема. А из дешевых как-то пробовала Драй Контрол. Дрянь редкая (пусть меня простит производитель!). В общем, вообще от пота не помогает.

  8. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Так а если дезодоранты не помогают...тут уж выбор не большой, от безысходности идешь и тратишь деньги на ботокс...хоть на 6 месяцев о проблеме забываешь...

  9. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug119406 Посмотреть сообщение
    На счет ботокса, тоже советую попробовать, но только если уж совсем ничего не помогает. У меня подруга в начале 2016 года делала себе уколы в подмышки и это было действительно эффективно, но стоимость явно не радует.
    Елена, ботокс помогает только на несколько месяцев. А потом снова проблема возвращается. Делать постоянно - слишком дорого. Да и неизвестно, как отразится на организме. А про Драй Контрол знаю. Видимо, подделка хорошего импортного средства от пота. У меня от него было жуткое раздражение.

  10. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Екатерина, а что подразумеваете под словами эффекта на долго не хватит?
    Если сравнить неделю и 6-8 месяцев, разве это не долго?
    Lopes, администратору в фрау клиник попробуйте написать, я знаю, что единица выходил дешевле, если именно от гипергидроза делать инъекции, а не против морщин.
    Если лечить гипергидроз диспортом, тоже цена будет чуть скромнее. Везде можно найти подходящий вариант, если вопрос лишнего пота стоит остро.
    Дезодоранты хотя бы запах маскируют, и на том спасибо.
    В косметологии фрау клиник бывают акции на лечение гипергидроза? Только недавно познакомилась с врачами из этой клиники.

  11. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    Надо будет посмотреть какая разница по стоимости, вообще как по мне проще сделать один раз пусть в пол года, а потом повторить, ну каждому свое. Главное ведь избавиться от проблемы, а не сэкономить? Хотя судя по комментариям, многие хотят и подешевле и чтобы не потеть..
    DimSalabim, я видела акции в Фрау клиник, надо мониторить календарь акций, обычно они весной.

  12. Аватар для nedug129136 Опытный
    сообщений
    24
    тут уже писали о контрастном душе, но летом это не спасет(( можете попробовать Хлорофилл пропить, если нет каких-то серьезных проблем со здоровьем жкт, должен помочь. Он хорошо убирает неприятный запах от тела и изо рта... Это же как я понимаю основная проблема, а не влажность под мышками)) Я брала в Santegra Shop, только для других целей (горло полоскать во время ангины), у них по номеру купона 2020, точно знаю скидку делают!

  13. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Dry dry помогает хорошо, но говорят, что вредный он очень

  14. Аватар для nedug106717 Новичок
    сообщений
    14
    Не знаю, ничем таким не пользовалась. Предпочитаю ботокс колоть, так хоть на пол года можно избавится от проблемы. А сейчас хочу процедуру MiraDry сделать, в ФрауКлиник как раз акция, а то сама по себе дороговато стоит. Хотя если посчитать пожизненно уколы ботокса, то не так уж и дорого за один раз от проблем избавится!

  15. Аватар для nedug138149 Новичок
    сообщений
    4
    Также никакие дезики не помогают... пойду колоть ботокс против гипергидроза(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •