Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    : 14.02.2023, 15:22
  2. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:53
  3. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:49
  4. Ответов: 5
    : 25.09.2013, 14:45
  5. Ответов: 4
    : 25.09.2013, 14:40
  1. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    Екатерина, тоже интересно про диспорт послушать от гипергидроза, как я поняла к Надежде Леонидовне надо записываться на инъекции ее много кто хвалит, но писали, что сложно попасть. Насколько болезненная процедура или под анастезией не слышно ничего будет?

  2. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    я тоже за разумное лечение гипергидроза! а то все эти антиперсперанты только маскируют проблему, при чем не всегда эффективно. диспортом пусть дороговато, но зато все комплексы долой и да здравствует уверенность в себе и нормальная жизнь!

  3. Аватар для maeee4ka Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug59033 Посмотреть сообщение
    я тоже за разумное лечение гипергидроза! а то все эти антиперсперанты только маскируют проблему, при чем не всегда эффективно. диспортом пусть дороговато, но зато все комплексы долой и да здравствует уверенность в себе и нормальная жизнь!
    подскажите плиз если знаете, где можно эту процедуру недорого и качественно сделать. А то замучила эта проблема...

  4. Аватар для nedug98219 Новичок
    сообщений
    9
    не задумывались обратиться к врачу и выяснить причины излишней потливости, есть такое заболевание - гипергидроз, может быть вы им и страдаете, если так, то дезодоранты это только временное решение проблемы

  5. Аватар для nedug101422 Новичок
    сообщений
    4
    У меня была похожая проблема. Всё решается, как в теме уже писали ботокс действительно работает при лечении гипергидроза - проверено на себе.

  6. Аватар для nedug101440 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug101422 Посмотреть сообщение
    У меня была похожая проблема. Всё решается, как в теме уже писали ботокс действительно работает при лечении гипергидроза - проверено на себе.
    А можете рассказать поподробнее, каким же именно образом это происходит? Насколько я знаю он используется для коррекции мимических морщин... И я не очень уверена в результатах)

  7. Аватар для nedug101422 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug101440 Посмотреть сообщение
    А можете рассказать поподробнее, каким же именно образом это происходит? Насколько я знаю он используется для коррекции мимических морщин... И я не очень уверена в результатах)
    Честно говоря, я не очень понимаю как, но ботокс каким-то образом влияет на потовые железы. Если тема вам интересна - можете почитать здесь. Проверено на себе))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.08.2015 в 12:42.

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Ботокс вроде закрывает потовые железы.

  9. Аватар для nedug70738 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Ботокс вроде закрывает потовые железы.
    и лишняя жидкость капсулируется внутри
    все лишнее должно выходить наружу.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug70738 Посмотреть сообщение
    и лишняя жидкость капсулируется внутри
    все лишнее должно выходить наружу.
    Мне почему-то тоже эта процедура доверия не внушает...Последствия то могут показаться и не сразу...

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так после ботокса еще и антиперспирантом нужно пользоваться?
    А в чем смысл тогда этой процедуры вообще?
    Вот именно!)У меня подобный вопрос возник.

  12. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Вот именно!)У меня подобный вопрос возник.
    Моя коллега делала себе аналогичные процедуры, говорит что не потеешь, то есть нет ни запаха ни влажности, но через несколько месяцев эффект проходит. Процедура очень болезненная, но когда она делала.... года три назад наверное, с того времени много изменилось и совершеннее препараты стали и инъекции вводят аккуратнее. Но я лично считаю, что это очень вредно, я вообще против всех манипуляций со своим телом.

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    Моя коллега делала себе аналогичные процедуры, говорит что не потеешь, то есть нет ни запаха ни влажности, но через несколько месяцев эффект проходит. Процедура очень болезненная, но когда она делала.... года три назад наверное, с того времени много изменилось и совершеннее препараты стали и инъекции вводят аккуратнее. Но я лично считаю, что это очень вредно, я вообще против всех манипуляций со своим телом.
    А этот ботокс, между прочим, может вызвать появление всяких онкообразований!

  14. Аватар для nedug102929 Новичок
    сообщений
    8
    А диспорт, какое у него отличие от ботокса? Читала, что в фрау диспортом делают, какая разница между препаратами, кто разбирается? И что дает лучший эффект?

  15. Аватар для nedug104421 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug102929 Посмотреть сообщение
    А диспорт, какое у него отличие от ботокса? Читала, что в фрау диспортом делают, какая разница между препаратами, кто разбирается? И что дает лучший эффект?
    У них разные составы, профили безопасности и антигенные составы. Из-за различий между составами и технологическими процессами изготовления Ботокса и Диспорта они по-разному взаимодействуют с биологическими системами. Но оба препарата хорошие! Где вы взяли данные по онкозаболеваниям? Я уже давно пользуюсь препаратами и ничего об онкозаболеваниях никогда не слышала,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •