Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    : 14.02.2023, 15:22
  2. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:53
  3. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:49
  4. Ответов: 5
    : 25.09.2013, 14:45
  5. Ответов: 4
    : 25.09.2013, 14:40
  1. Аватар для nedug104454 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug104421 Посмотреть сообщение
    У них разные составы, профили безопасности и антигенные составы. Из-за различий между составами и технологическими процессами изготовления Ботокса и Диспорта они по-разному взаимодействуют с биологическими системами. Но оба препарата хорошие! Где вы взяли данные по онкозаболеваниям? Я уже давно пользуюсь препаратами и ничего об онкозаболеваниях никогда не слышала,
    Я смотрю, вы в теме разбираетесь, поэтому хотелось бы у вас уточнить. Мне больше ботокс на слуху, о диспорте из форумов только и знаю! Какой препарат все-таки лучше? И где можно подробнее узнать о диспорте?

  2. Аватар для nedug104421 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug104454 Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы в теме разбираетесь, поэтому хотелось бы у вас уточнить. Мне больше ботокс на слуху, о диспорте из форумов только и знаю! Какой препарат все-таки лучше? И где можно подробнее узнать о диспорте?
    Какой лучше, вам непосредственно косметолог подберет исходя из вашего типа кожи и анамнеза. Чисто для себя можете здесь почитать.Мне диспорт подходит, но это очень индивидуально все.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.10.2015 в 16:06.

  3. Аватар для nedug105313 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от tubibub Посмотреть сообщение
    Как же хорошо я вас понимаю. Хочу поделиться СВОЕЙ историей. Уделите пару минут на чтение этого рассказа. Сам я парень, но думаю, что будет полезно всем.
    Это было постоянно: одеваешь футболку, через 5 минут уже заметные пятна от пота подмышками, нереально одеть что-то белое, постоянно нужно одевать что-то поверх (олимпийки, свитера и т.д.). Огромные пятна пота. От того, что понимаешь, что вспотел, потеешь еще сильнее. Настоящий АД. А дома чувствуешь себя совершенно по-другому. Абсолютно не потеешь. Особенно когда один. И еще, на летних каникулах потеешь заметно меньше, но когда начинается учеба, все возвращается. Знакомо?
    Перечитал сотни страниц форумов на эту тему. Все эти народные средства типа дуба, препараты типа Формидон, формагель, паста теймурова может и помогают кому-то, но только не мне.
    Заказал Одобан (что-то другое заказать не было возможности). Поначалу эффект казался замечательным, даже поразительным. НО. Пот он полностью все-равно не убирал (процентов на 70, 30% - это все равно достаточно много). и через пару дней применения после нанесения начинало так жечь, что хоть на стенку лезь, да и неприятные ощущения потом.
    Короче говоря, забил я на это. Стал жить как и раньше, только чуть меньше своих нервов тратил на мысли об этом. Нелегко, но куда деваться, против природы не попрешь.
    Самое главное, я уяснил для себя одно: проблема в моем случае не в потных железах, не в физиологии, а в МОЕЙ ГОЛОВЕ!!! Это очевидно. Ведь я потею только когда нервничаю (даже если это ВНЕШНЕ не проявляется). Я ко всему отношусь (-лся) серьезно, все воспринимаю (-л) близко к сердцу, разговоры также являлись стрессом, т.е. что не день, то стресс.
    Специально или случайно, я начал меняться. Я начал на всет смотреть легче. Теперь я постоянно улыбаюсь, смеюсь по поводу и без (возможно это перебор). На все трудности смотрю с сквозь пальцы, если кто-то злится, мне смешно на него смотреть. Глупо звучит?
    Конечно это не могло не сказаться на учебе, может теперь я слишком беспечен, стал таким пофигистом. Но это уже совершенно другое.
    Поэтому или нет, но когда я достал старый Одабан и воспользовался им один раз 5 месяцев назад (очень надо было). Эффект начался на следующий день и... не прекратился. Боялся сделать что-то лишнее, чтобы не вернулась старая проблема. тьфу-тьфу-тьфу. Похоже я очень суеверный. Но просто не мог не написать, так как сам читал все эти посты.
    Я все же потею, но ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Только во время очень сильных стрессов и не больше, чем другие (нормальные) люди.
    Да и еще мне 21. Начал потеть лет в 16. А начал "лечиться" в 19.
    Если вы узнали себя в этом описании, знайте, если хотите избавиться от этой проблемы, нужно менять себя.
    И еще несколько советов: одевайте просторные вещи и мойте подмышки минимум 3 раза в день.
    Еще я начал заниматься спортом, не фанатично, что называется, для себя, и постоянно, не пропускал ни одного дня (занимаюсь так уже почти год)
    Вот что изменилось в моей жизни и что, я полагаю, стало причиной.
    Может это вообще ни при чем, но результаты говорят другое.
    Ну вот и все. У кого сходные проблемы, буду очень рад, если это поможет и вам.
    если у вас получится то же, что и у меня, или хотите, чтобы я вам что-то подсказал (надеюсь смогу) пишите tubibub@gmail.com
    Вот моя маленькая исповедь. Удачи!
    истина!

  4. Аватар для nedug105405 Новичок
    сообщений
    8
    за теймуровую мазь тоже слышала, но не попробовала еще. Кто то пробовал уже? помогло?

  5. Аватар для nedug105414 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug102929 Посмотреть сообщение
    А диспорт, какое у него отличие от ботокса? Читала, что в фрау диспортом делают, какая разница между препаратами, кто разбирается? И что дает лучший эффект?
    Вы хотите себе инъекции от гипергидроза сделать? Не узнавали в фрау клиник, какое кол-во единиц препарата необходимо, думаю, что не мало. Просто хотелось бы стоимость хотя бы ориентировочную узнать. Интересно, а препарат потом другой можно колоть, если допустим изначально ботокс был, а потом диспорт ставить, можно так?

  6. Аватар для nedug106551 Опытный
    сообщений
    25
    Я настоем чайного гриба мазала - помогло, гораздо меньше стало.

  7. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Слабо себе представляю, как можно сделать инъекции в подмышки??? Это же больно?! А если ладони влажные всегда - то в ладони колоть??? Реально ж больно((( Может что-то менее травматичное есть?

  8. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Слабо себе представляю, как можно сделать инъекции в подмышки??? Это же больно?! А если ладони влажные всегда - то в ладони колоть??? Реально ж больно((( Может что-то менее травматичное есть?
    Я тоже удивляюсь, что люди готовы совершать над собой любые эксперименты. Ради чего? Дань моде? Ведь действительно есть масса более безобидных и не таких опасных способов решить проблему с чрезмерной потливостью.

  9. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug105405 Посмотреть сообщение
    за теймуровую мазь тоже слышала, но не попробовала еще. Кто то пробовал уже? помогло?
    Неплохая вещь. Но если прям гипергидроз, то не поможет. Тут уж только уколы ботокса. У меня подруга колет каждые полгода, ходит в Бьюти Тренд на Белорусской (там ниже всего цены по Москве) довольна.

  10. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug105405 Посмотреть сообщение
    за теймуровую мазь тоже слышала, но не попробовала еще. Кто то пробовал уже? помогло?
    Ее чаще всего используют для того, чтобы смазывать ноги. Но тогда нужно обувать закрытые туфли, потому что между пальцами выступают белесые пятна. Кстати, и с подмышками будет такая же беда.

  11. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Ее чаще всего используют для того, чтобы смазывать ноги. Но тогда нужно обувать закрытые туфли, потому что между пальцами выступают белесые пятна. Кстати, и с подмышками будет такая же беда.
    Теймурову пасту вообще не стоит на подмышки, от нее часто раздражения, вообще смесь кислот на такую чувствительную кожу, это не для слабонервных. Есть формагель, он посовременнее и, что большой плюс пользоваться надо редко и то - намазал 20 мин подождал и смыл

  12. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Теймурову пасту вообще не стоит на подмышки, от нее часто раздражения, вообще смесь кислот на такую чувствительную кожу, это не для слабонервных. Есть формагель, он посовременнее и, что большой плюс пользоваться надо редко и то - намазал 20 мин подождал и смыл
    Я тоже слышала про Теймурову, что ее все-таки больше для ног рекомендуют, а не для других частей тела. Выше уже писала о ее недостатках.

  13. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала про Теймурову, что ее все-таки больше для ног рекомендуют, а не для других частей тела. Выше уже писала о ее недостатках.
    типа чтобы ноги не воняли? и как помогает?

  14. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    типа чтобы ноги не воняли? и как помогает?
    Как вам сказать... С мужем пробовали и теймурову пасту, и формагель, и формидроном даже пытались пользоваться. С теймуровой муж категорически отказался продолжать знакомство после пары раз использования. Ноги все равно потели, но запах изменился. К привычному запаху подмешивался весьма своеобразный запах самой пасты. А носки и ноги к концу вечера все в белых соляных разводах. Эти разводы стали решающим аргументом для мужа(((
    Как ее применяют на подмышки - не совсем понимаю, девочки... Она не впитывается. А остается на коже в течение всего времени, пока не смоешь (тщательно). Именно за счет этой пленки судя по всему и создается сдерживание потоотделения.
    И вот еще для тех, кто решится ею всерьез пользоваться : "Если же паста использовалась на протяжении семи дней или более и наносилась на большие участки кожного покрова, вероятно проявление симптомов передозировки, таких как тошнота, рвота, головокружение или мигрень. В таких случаях стоит немедленно прекратить использование средства и обратиться к врачу."

  15. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Как вам сказать... С мужем пробовали и теймурову пасту, и формагель, и формидроном даже пытались пользоваться.
    И на чем Вы в конце концов остановились? Нашли какое-то оптимальное средство от пота?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •