Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Операция по удалению ЩЖ во время беременности?
    от Anoush в разделе Эндокринолог
    Ответов: 13
    : 15.02.2005, 01:01
  2. операция по удалению почки...метастаза
    от pensant в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. операция по удалению паховой грыжи
    от chuk117 в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 15:26
  4. Сколько стоит операция по удалению вен?...
    от Анатолий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:23
  5. Делается ли операция по удалению катаракты при глаукоме?...
    от Анатолий в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 06:47
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня очень широко расставлены реберные кости, сколько бы я ни худела, талия худеет спереди и сзади, с боков остается широкой, то есть в фас я выгляжу широковатой. Мне хотелось бы иметь более изящную талию. Липосакцию делать не хочу категорически, так как считаю, что удаленный жир вернется со временем.
    Мой рост 167 см, вес 53 кг. Я довольно стройная, но моя не узкая талия создает диспропорцию и портит вид моей фигуры...

    Расскажите пожалуйста, каковы плюсы и минусы операции по удалению ребер. Я слышала, она дает потрясающий результат. И какова средняя стоимость в Москве такой операции.

  2. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Здравствуйте, Людмила! Уменьшить талию за счет удаления нижних ребер возможно. Эту манипуляцию можно выполнить при проведении операции абдоминопластики. При этом за счет удаления ребер можно достаточно сильно стянуть мышцы передней брюшной стенки и, в частности, в области талии. Также возможно изолированное эндоскопическое удаление ребер через небольшие разрезы. После этой операции длительно время могут сохраняться выраженные болевые ощущения, которые также могут появляться в дальнейшем при изменении погоды и т.д. В случае сочетания этой операции с абдоминопластикой увеличивается травматичность последней, что удлиняет по срокам реабилитационный период. Стоимость такой операции в Москве составляет от 100 тысяч рублей.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а подсказать в какои именно клинике делают данные операции вы можете? не могу наити самостоятельно ни одну!! заранее спасибо..

  4. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Как я понимаю, при такой операции очень много побочных эффектов, уж не знаю комплексы психологические можно решать думаю без операционно, я бы посоветовала сходить прежде всего к психологу.

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а без рёбер не боитесь жить? вам при желании сейчас всё что угодно и куда угодно пришьют и отрежут, не занимайтесь ерундой!!! подумайте о возможных последствиях! (из личного опыта)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •