Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Операция по удалению ЩЖ во время беременности?
    от Anoush в разделе Эндокринолог
    Ответов: 13
    : 15.02.2005, 01:01
  2. операция по удалению почки...метастаза
    от pensant в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. операция по удалению паховой грыжи
    от chuk117 в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 15:26
  4. Сколько стоит операция по удалению вен?...
    от Анатолий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:23
  5. Мужчине, 45 лет, 15. 01. 04 г. проведена операция по удалению левого легког...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 20:17
  1. pensant
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! ...заглотила две таблетки новопассита, чтобы хоть как то сосредоточиться и попробовать найти ответ на вопрос как помочь близкому человеку.

    Моей бабушке (62 года) поставили диагноз - гидронефроз почки. В июле была сделана операция по её удалению. Через месяц начались осложнения. Температура 38,9, слабость, боли в области удаленной почки. Повторно обратились в поликлинику. Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась&quot, и, отправили домой - выписали! Состояние бабушки с каждым днем хуже - вздулся живот и она его не не чувствует, страшные боли (мама каждый день ходит делать обезболивающее), температура 38,9, а к вечеру развивается сильная слабость (она даже встать не может). ВСЕ ВРАЧИ МОЛЧАТ!!! Это самое страшное...потомучто молчание подразумевает то, что она УМИРАЕТ!!!

    ...утопающий хватается за каждую соломинку, вот и я забрела на Ваш сайт случайно - искала информацию про доктора Неумывакина, его методики лечения различных заболеваний способами нетрадиционной медицины (купили вчера книжку про чистотел)...

    ...незнаю то ли к богу, то ли к дьяволу обращаться...вот пишу сообщение, а сама от слез захлёбываюсь...

    Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите как мне спаси человека!!! Она тает буквально на глазах...

    ...бабушка моя человек грамотный и твердо убеждена,что помочь ей могут только врачи и никакие травы её не спасут (напрасно, надо все попробовать).



    Вообщем, вопрос мой звучит так: куда мне обратиться, какие - нибудь лекарства (традиционные, нетрадиционные) существуют, как проводится лечение за рубежом...нельзя ей умирать!

    Очень жду хоть каких-нибудь отзывов!

  2. buker
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Погодите! Нетрадиционные средства - действительно последнее дело. В Москве достаточно центров, которые могут оказать квалифицированную помощь.

    Где была выполнена операция? Почему не обратиться туда, где проводилось лечение? Какой диагноз (по выписке, гистологический)? ОТкуда идея про метастазы .. и т.д.



    Даже при далеко зашедших онкологических заболеваниях есть варианты грамотной паллиативной помощи.

  3. Lelya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! ...заглотила две таблетки новопассита, чтобы хоть как то сосредоточиться и попробовать найти ответ на вопрос как помочь близкому человеку.

    Моей бабушке (62 года) поставили диагноз - гидронефроз почки. В июле была сделана операция по её удалению. Через месяц начались осложнения. Температура 38,9, слабость, боли в области удаленной почки. Повторно обратились в поликлинику. Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась&quot, и, отправили домой - выписали! Состояние бабушки с каждым днем хуже - вздулся живот и она его не не чувствует, страшные боли (мама каждый день ходит делать обезболивающее), температура 38,9, а к вечеру развивается сильная слабость (она даже встать не может). ВСЕ ВРАЧИ МОЛЧАТ!!! Это самое страшное...потомучто молчание подразумевает то, что она УМИРАЕТ!!!

    ...утопающий хватается за каждую соломинку, вот и я забрела на Ваш сайт случайно - искала информацию про доктора Неумывакина, его методики лечения различных заболеваний способами нетрадиционной медицины (купили вчера книжку про чистотел)...

    ...незнаю то ли к богу, то ли к дьяволу обращаться...вот пишу сообщение, а сама от слез захлёбываюсь...

    Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите как мне спаси человека!!! Она тает буквально на глазах...

    ...бабушка моя человек грамотный и твердо убеждена,что помочь ей могут только врачи и никакие травы её не спасут (напрасно, надо все попробовать).



    Вообщем, вопрос мой звучит так: куда мне обратиться, какие - нибудь лекарства (традиционные, нетрадиционные) существуют, как проводится лечение за рубежом...нельзя ей умирать!

    Очень жду хоть каких-нибудь отзывов!

    Очень Вам сочуствую, однако медицинской информации, кроме проведеной операции по удалению почки по- поводу гидронефроза и развития асцита сегодня-нет.

    Постарайтесь написать проведенное обследование и диагноз на сегодняшний день.Все что можно сказать, исходя из изложенного, то, что Ваша бабушка в трезвом уме, адекватна, если доверяет только медицине и игнорирует "парамедицинские методы".Не делайте то, чему она не верит.

    Так будет лучше для нее и для ВАС.Ждем от Вас более внятного, без-

    //Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась&quot// не понятных фраз.Только медицинская информация.

  4. Mari Kurt
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам огромное за то, что ХОТЯ БЫ УСЛЫШАЛИ!!! Я постараюсь более трезво оценивать ситуацию и позже приведу конкретные медицинские данные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •