Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. урчание в кишечнике
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 140
    : 13.12.2022, 18:23
  2. боли в кишечнике
    от Solaire в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2007, 18:58
  3. Боли в кишечнике
    от Messia в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.04.2006, 06:54
  4. боли в кишечнике
    от invi в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 13
    : 31.03.2006, 20:58
  5. Уважаемый Докотор! Мои жалобы: метеоризм, сильное урчание в кишечнике, неда...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 01:15
  1. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    ...да нет, его просто нужно "запустить", номолизовать работу, это ручные техники.

  2. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    ой. как все серьезно. а не могли бы Вы простым русским языком все это объяснить?

  3. Незарегистрированный
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Angel52 Посмотреть сообщение
    ой. как все серьезно. а не могли бы Вы простым русским языком все это объяснить?
    специально для Angel52: через переднюю стенку живота добраться до илеоцекального клапана пальчиками, предварительно расправив и расслабив кишечник и определёнными движениями нормализовать работу клапана. Как правило, спазм приводит к его дисфункции. ( остеопатические и висцеральные техники). Прежде на это место воздействовали постановкой горшка или банки.

  4. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    почему то получился ответ , как от незарегистрированного

  5. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    специально для Angel52: через переднюю стенку живота добраться до илеоцекального клапана пальчиками, предварительно расправив и расслабив кишечник и определёнными движениями нормализовать работу клапана. Как правило, спазм приводит к его дисфункции. ( остеопатические и висцеральные техники). Прежде на это место воздействовали постановкой горшка или банки.
    ох, мама, кошмар какой. а постановка горшка или банки помогала? или их ставили просто, чтобы хоть что-нибудь сделать?

  6. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    это Вам для образования http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=9695

  7. Аватар для brilians Новичок
    сообщений
    2
    у мужа были проблемы со всем желудочно-кишечным трактом. Пил какие-то антибиотики, посадил себе печень и почки. На этой почве начались нервные срывы, проблемы на работе. Подруга посоветовала бальзам Болотова http://bolotov.in.ua/Balzam-Bolotova/ , ему помогло. Более того, бросил пить и курить) Ходит весь из себя теперь здоровый.

  8. Незарегистрированный
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    как с вами связаться?
    я живу в москве

  9. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    как с вами связаться?
    я живу в москве
    вопрос к кому?

  10. Hailig
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Мда, народ, та же проблема 1.5 года мучит. НО!
    Пошла на обследование. Главное, нужно найти хорошего гастроэнтеролога. Прошла:
    - фиброгастродуоденоскопию - ФГДС - воспаление нижней части пищевода, желудка и 12п. кишки, гиперсекреция, рефлюкс-гастрит, НР один плюс.
    - УЗИ - деформация желчного (хрон. холецистит, дискинезия врожденная).
    - рН-метрия - умеренная гиперацидность.

    назначили комплексное лечение, диету №5.
    Будем ждать положительных результатов...

    Всем советую сходить на обследование.
    Конечно, если это не сенестопатии...

    Попробуйте сходить к гомеопату, авось поможет.

    С ув. Hailig

  11. Аватар для ninel Опытный
    сообщений
    31
    не жрите все подряд, наверняка у вас на что-то особенно сильно реагирует организм (яблоки, горох, груши, молоко, капуста...) попробуйте понять на что, ну и исключайте или ешьте это в выходные, чтоб не загнобить сотрудников или наоборот ешьте када на работе чтоб не мучать жильцов квартиры . Эспумизан снять бурлеж, Бифиформ - наладить работу кишечника. черный тмин с укропом, прекрасные помощники в устранении этой проблемы.

  12. Незарегистрированный
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    раньше вот часот у меня болел живот думал что это от чего то сьеденого
    когда сходим к специалисту он мне обьяснил что нужно лечить так называемые какие то вирусы вызывают у нас боль в кишечнике поробовал фильтрум софари, знаете помог очень хорошее лекарство, приятное на вкус

    так что люди помните, что боли в животе вызывают вирусы, и не нужно пить таблетки от тошноты диареи
    вот я пил их около месяца Фильтрум сафари, и теперь уже около полугода не мучаюсь болями в животе)))))

    Будьте здоровы!!))

  13. ольга соловей
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    во первых:нужно очистить кишечник(отрубями,клетчаткой всё это продается в аптеках и не дорого),во 2:можно попить линекс,бифидум-бактерин(бифи-форм,хилак форте,и другие более дорогие препараты подходят не всем),обычно чаще всего урчание у тех у кого есть геморрой,поэтому нужно нормализовать "хождение в туалет",кушать не быстро,жевать тщательно.естественно всё это зависит от питания,это не у всех получается но нужно кушать в одно и тоже время,не кушать после 6-7-8 вечера и по меньше алкоголя(это уже кто любит выпить говорю)

  14. Аватар для Леська Новичок
    сообщений
    2
    оролкол

  15. Незарегистрированный
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Доктор Мадагаскара Посмотреть сообщение
    потому что работаю уже более 10 лет, и ко мне на приём каждую неделю приходят 1-2 пациента с такими же , как у Вас, жалобами, и я знаю, что показывают результаты их обследований, поэтому назначаю индивидуально комплексное лечение, в результате которого человек прекрасно себя чувствует 10-11 лет, больше по времени у меня наблюдений нет, но, надеюсь, будут и более рекордные сроки. То есть, человек приходит ко мне в поликлинику, а у него последняя запись в амбулаторной карте – моя за 1999 год. Вот это – показатель качества моей работы! И таких людей – многие сотни.
    РЕКЛАМА! Нормальным докторам реклама е нужна!!!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •