Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. урчание в кишечнике
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 140
    : 13.12.2022, 18:23
  2. боли в кишечнике
    от Solaire в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2007, 18:58
  3. Боли в кишечнике
    от Messia в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.04.2006, 06:54
  4. боли в кишечнике
    от invi в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 13
    : 31.03.2006, 20:58
  5. Уважаемый Докотор! Мои жалобы: метеоризм, сильное урчание в кишечнике, неда...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 01:15
  1. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Екатерина! Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу! Кстати, дежурю в эту субботу 10 октября с 9 до 13 часов.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  2. Аватар для katrina-z Новичок
    сообщений
    4
    Уважаемый Владимир Анатольевич! Ваши сообщения с предложениями своих услуг я вижу почти после каждого поста. Спасибо за отзывчивость! НО: проживая от Москвы за 1000 км, весьма сложно приехать к Вам на прием! Повторяю - обследование пройдено и не раз. Диагноз поставлен! Хотелось бы услышать практические советы людей, которым удалось справиться с этой проблемой.

  3. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Екатерина! Лечат не диагноз, а Пациента! Есть стандарты, а есть жизнь. Скачайте с интернета стандарты (протоколы) лечения Ваших диагнозов и лечитесь. Но на 100% уверен, что стандарты Вам не помогут, потому что к Вам нужен индивидуальный, очень внимательный, тонкий и душевный подход! И коррекция лечения по мере необходимости. Так что, ищите в Вашем регионе доктора, которому будете доверять!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  4. Аватар для Loki Новичок
    сообщений
    3
    Точно такая же проблема,постоянно урчит в кишечнике и постоянное вздутие, особенно с утра! Таблеток выпил тонну, эффекта - 0! Врачи находили дисбактериоз, лямблиоз, дискикезия, лечился но не помогло! Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!

  5. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  6. Аватар для Loki Новичок
    сообщений
    3
    Где вы находитесь?

  7. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Иногда в Орле, иногда в Москве, но всегда - на Земле!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  8. Аватар для Loki Новичок
    сообщений
    3
    Я очень рад за вас, но я живу на Украине, это очень далеко чтобы приехать к в вам!!!

  9. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Ко мне приезжают и с Украины, и с Белоруссии, и с Узбекистана, и с Германии, не говоря уже о городах и весях России, и всем я отлично помог!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  10. Аватар для JKT Новичок
    сообщений
    7
    прочитал эту тему... моя тема чуть выше в форуме, просто не заметил сразу, что есть уже похожая...
    что ж это за бич такой и в чем главная причина?
    нервы? заболевания? неправильное питание? сидячий образ жизни?
    может быть, все вместе взятое и что-то еще?

    буду пробовать отвар лопуха)))

    доктор, вы всем тут предлагаете свою помощь, говорите, что всем помогли. не могли бы вы привести пару похожих примеров и ваши рекомендации. приехать к вам многие не могут, сами понимаете, а ваш
    совет на примере нескольких пациентов возможно помог бы десяткам несчастных...)))

    С почтением, JKT.

  11. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    в каждом конкретном случае лечение нужно подбирать очно, индивидуально

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  12. Аватар для JKT Новичок
    сообщений
    7
    это понятно...
    тогда возможно вы могли бы посоветовать, какие анализы необходимо сделать, чтобы поставить точный диагноз...
    или, возможно, порекомендуете хорошего врача в Петербурге?

  13. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    К сожалению, у меня нет знакомых гастроэнтерологов в Петербурге. По поводу анализов - не хотел бы заочно назначать Вам лишние обследования. Пусть это сделает Ваш участковый терапевт!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  14. Аватар для tom80 Новичок
    сообщений
    7
    Что в каждом индивидуального??? если вы такой хороший врач то в любом случаи у вас есть комплекс вещей который вы говорите 99% и только 1% будет исключение и то вы это заметете после анализов. Например диета (но какая?) частота употребления пищи в день, что можно есть что категорически нельзя.
    Я пришел на прием она пощупала живот и сказал сдай анализ кала и все. Потом прописала таблетки, которые не помогли. В соседней теме я выложил свои анализы. http://www.forum.nedug.ru/showthread...2958&p=3267156 подскажите что делать дальше? Ехать в Москву щас нет возможности 1000км до вас.

  15. Аватар для McLion Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток!

    Я в 1994 году впервые заметил у себя такую-же проблему. Проявилось это на утренних лекциях в институте. Очень сильно урчало в животе.

    Всю проблему сейчас описывать не буду, но мне интересно, вот, tatyana пишет, что ей помог отвар корней лопуха. С того сообщения прошло уже 2 года, как самочувствие сейчас? Если это действительно помогает на всю жизнь, пусть даже и нужно будет всю жизнь пить этот отвар, то я буду очень-очень рад.

    А так, ради эксперимента, конечно, сегодня же попробую

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •