Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. урчание в кишечнике
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 140
    : 13.12.2022, 18:23
  2. уважаемый доктор, мне 21 год, очень страдаю от скопления газов в кишечнике,...
    от Лия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 23:47
  3. Здравствуйте! Уже больше года меня мучает метеоризм, урчание в животе. Прич...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 04:38
  4. Уважаемый Докотор! Мои жалобы: метеоризм, сильное урчание в кишечнике, неда...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 01:15
  5. Уважаемый доктор, еще вопросик: прада ли, что в кишечнике скапливаются кало...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:53
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Докотор! Мои жалобы: метеоризм, сильное урчание в кишечнике, недавно появился ярко- желтый налет на языке. Язвой не страдаю, но есть хронический гастрит, в желудке болей нет. Доктор назначил пищевую добавку Иноситол (сказал, что это противопаразитарное средство) и сделать гидроколоноскопию (если правильно помню название процедуры). Через два дня приема Иноситола стала отекать губа - возможна ли аллергия на эту добавку и надо ли все- таки промывать так кординально кишечник?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не надо есть пищевые добавки и делать колонотерапию

  3. Магадов М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, здравствуйте!
    Правильно кто то Вам ответил, не принимайте и не промывайте. Если Вы проходили УЗИ печени и желчного пузыря не позже, чем пол года назад, то поместите результат на страничке, если нет, то проведите это исследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •