Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гинекологические клиники в Москве
    от Sweety в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 11.04.2018, 23:34
  2. адрес хорошей гинекологической клиники
    от Katarzina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 14.07.2005, 08:41
  3. Гинекологические клиники в Питере
    от Q в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.06.2005, 23:48
  4. Здраствуйте, какие флебологические клиники или центры посоветуете в Москве?...
    от Светлана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:51
  5. Ответов: 8
    : 29.05.2004, 06:50
  1. Sweety
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые форумчанки, посоветуйте гинекологическую клинику в Москве. У нас в городке нет гинекологического отделения и единственный выход – это ехать в Москву. Может, у кого-то был опыт обращения в частную клинику, где можно обследоваться и если нужно, пройти курс лечения?


    Очень жду Ваших отзывов.

  2. Марийка
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sweety

    Уважаемые форумчанки, посоветуйте гинекологическую клинику в Москве. У нас в городке нет гинекологического отделения и единственный выход – это ехать в Москву. Может, у кого-то был опыт обращения в частную клинику, где можно обследоваться и если нужно, пройти курс лечения?


    Очень жду Ваших отзывов.






    Сходите в МАНИАГ, м. Чистые пруды, там, по-моему, не очень дорого.


    Я хожу в Клинику "Семейная" м. Хорошовка, вроде (я на машине, точный адрес Хорошовская, д. 80)

  3. Рыбка*Золотая
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Марийка


    Цитата Сообщение от

    Sweety

    Уважаемые форумчанки, посоветуйте гинекологическую клинику в Москве. У нас в городке нет гинекологического отделения и единственный выход – это ехать в Москву. Может, у кого-то был опыт обращения в частную клинику, где можно обследоваться и если нужно, пройти курс лечения?


    Очень жду Ваших отзывов.






    Сходите в МАНИАГ, м. Чистые пруды, там, по-моему, не очень дорого.


    Я хожу в Клинику "Семейная" м. Хорошовка, вроде (я на машине, точный адрес Хорошовская, д. 80)






    Привет! м. Хорошовка в Москве нет Видимо там другое

  4. Рыбка*Золотая
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, я там лечусь уже 4 года. Платная, но терпимо.


    м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т, д. 24А, тел: 718-20-88

  5. Sweety
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! В городе, где я жила была хорошая и клиника и хорошие врачи, а сейчас я переехала и не знаю куда-чего. Боюсь попасть на неквалифицированного врача. Платная клиника не значит, что там хороший опытный врач. Я вообще-то здорова, просто последний раз была у врача на приеме год назад, вот и хочу показаться, пройти обследование, т.к. в будущем хочу завести ребенка. Скажите, может я слишком щепетильно к этому отношусь?

  6. Рыбка*Золотая
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sweety

    Спасибо! В городе, где я жила была хорошая и клиника и хорошие врачи, а сейчас я переехала и не знаю куда-чего. Боюсь попасть на неквалифицированного врача. Платная клиника не значит, что там хороший опытный врач. Я вообще-то здорова, просто последний раз была у врача на приеме год назад, вот и хочу показаться, пройти обследование, т.к. в будущем хочу завести ребенка. Скажите, может я слишком щепетильно к этому отношусь?






    Не думаю, что щепетильно. Надо заранее все обследовать и лечить все на корню. Чтоб потом не мучатся и не страдать.

  7. Марийка
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    Марийка


    Цитата Сообщение от

    Sweety

    Уважаемые форумчанки, посоветуйте гинекологическую клинику в Москве. У нас в городке нет гинекологического отделения и единственный выход – это ехать в Москву. Может, у кого-то был опыт обращения в частную клинику, где можно обследоваться и если нужно, пройти курс лечения?


    Очень жду Ваших отзывов.






    Сходите в МАНИАГ, м. Чистые пруды, там, по-моему, не очень дорого.


    Я хожу в Клинику "Семейная" м. Хорошовка, вроде (я на машине, точный адрес Хорошовская, д. 80)






    Привет! м. Хорошовка в Москве нет Видимо там другое






    ага Точно, метро полежаевская

  8. Nadulia
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    могу сказать куда однозначно ходить не надо : клиника "Альтернатива". Там их интересуют только ваши деньги! м. Тульская


    пишут такие диагнозы и тут же назначают дорогущее лечение, а на проверку оказывается, что все это не соответствует действительности

  9. Марийка
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Nadulia

    могу сказать куда однозначно ходить не надо : клиника "Альтернатива". Там их интересуют только ваши деньги! м. Тульская


    пишут такие диагнозы и тут же назначают дорогущее лечение, а на проверку оказывается, что все это не соответствует действительности






    Таких клиник, к сожалению, большинство. Никто от этого не застрахован ( и я тоже в своей "Семейной" )

  10. Sweety
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Клиника Современных Медицинских технологий, м. Сухаревская, адрес Большой Головин пер., д.4, тел. 231 - 1046; 231-3305; сайт - www.kcmt.ru (на сайте вся информация про врачей, услуги, цены).



    Сайт мне понравился и цены приемлимые.


    Кто-нибудь был в этой клинике?

  11. FaryTale
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sweety


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Клиника Современных Медицинских технологий, м. Сухаревская, адрес Большой Головин пер., д.4, тел. 231 - 1046; 231-3305; сайт - www.kcmt.ru (на сайте вся информация про врачей, услуги, цены).



    Сайт мне понравился и цены приемлимые.


    Кто-нибудь был в этой клинике?



    да цены нормальные..


    Я была в Клинике МедХэлп.


    Там немного поменьше...Но честно говоря меня она смутила...


    Я сдала там анализы.


    Причем явно видны все признаки молочницы.


    А анализы показали что ничего нет.....


    Вот и думай после этого....

  12. Murzilka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я из платных лечилась в Моситалмед, на арбате. Поищите в инете. Там докторо Прозоров хороший. Но цены они подняли,год назад ходила консультация 450, а сейчас 700

  13. Nadulia
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    к сожалению, большинство платных клиник тяготеют к одному-вытягиванию денег. Мой совет, ищите не клинику, а врача! ищите через знакомых, друзей. Этот врач не обязательно должен быть из платной клинике, он может сидеть в обычной ЖК, но быть профессионалом, хотя и там без денег не обойтись...

  14. фиалочка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать куда не надо ходить. Клиника "Адам и Ева"(м.Кожуховская"), д-р Пастушенко, ставит неверные диагнозы.

  15. Sweety
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А про клинику МедСервисЦентр что-нибудь знаете?
    Последний раз редактировалось CURATIO; 28.06.2013 в 14:09.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •