Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гинекологические клиники в Москве
    от Sweety в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 11.04.2018, 23:34
  2. адрес хорошей гинекологической клиники
    от Katarzina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 14.07.2005, 08:41
  3. Гинекологические клиники в Питере
    от Q в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.06.2005, 23:48
  4. Здраствуйте, какие флебологические клиники или центры посоветуете в Москве?...
    от Светлана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:51
  5. Ответов: 8
    : 29.05.2004, 06:50
  1. Эни
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас прохожу лечение в МедЦентрСерв.,Как только у меня появились причины для похода по врачам,я сразу к нескольким сходила на осмотр,а выбрала эту клинику от безвыходности,т.к терпеть уже не могла,совсем плохо было,да и знакомые хвалили эту клинику.Пока ничего не могу сказать плохого,ну разве что-болеть в Москве нельзя, дорого!Конечно все относительно чего-то,не знаю что для вас дорого,я за лечение 13000 отвалила!Естественно это очень индивидуально,может вам и вовсе не понадобяться какие-то процедуры,капельницы,лазерная терапия и т.д.Я боюсь вам советовать,потому что у меня не так много опыта с врачами,мне на мое лечение друзья все по-разному тоже говорят,кто говорит,что переплатила,дорого слишком,кто говорит,что для здоровья можно и потратиться.Могу вам после лечения написать,стоит или нет.Стандартный 1-ый прием(консультация,анализы,кстати в плане анализов их хвалят,быстро и качественно ,ну и осмотр)-это 1500-2000руб.А дальше по результатам анализов вы уже ориентируетесь сами.Врачь вам предложит курс лечения(если оно будет необходимым),сразу посчитает вам сколько это будет стоить и выбор за вами,соглашаться или нет.Вобще врачи хорошие,лечение эффективное,так что в плане сервиса-супер.

  2. Люда
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Nadulia
    к сожалению, большинство платных клиник тяготеют к одному-вытягиванию денег. Мой совет, ищите не клинику, а врача! ищите через знакомых, друзей. Этот врач не обязательно должен быть из платной клинике, он может сидеть в обычной ЖК, но быть профессионалом, хотя и там без денег не обойтись...

    мы теперь клинику обсуждаем как прочитанную книгу.

    Неустрашимые опытные наши врачи когда нибудь изменятся?
    массого переживем ситуацию, им наверно не скучно читать тут о себе.

  3. Маргарита
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую гинеколога Лавриненкова Инна Зосимовна помогла нормализовать дисфункцию яичников, работает в клинике "Практическая медицина" м. Динамо cpmed.ru - прекрасный , опытный врач, помогла мне в полной мере!

  4. Аватар для nedug55022 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! В Москве есть очень хорошая клиника , крупная и развитая , существующая 15 лет! "ПРАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА" - cpmed.ru м. Динамо .
    Там подобран квалифицированный и опытный персонал, обращалась туда не 1 раз , так же мои родственники и друзья - всем нравится и врачи и услуги и цены , так же обстановка очень комфортная . РЕКОМЕНДУЮ! Им реально можно доверить свое здоровье -ИМХО !

  5. Мария
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я в клинику "Практической медицины " обращаюсь на протяжении 6 лет и считаю , что центр работает на совесть, они помогли многим моим знакомым и родственникам. Я сама обращалась чтобы сделать прерывание беременности, все сделали на высшем уровне, новым ,хорошим оборудованием, вежливый персонал и грамотный врач.

  6. Марго
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день я рекомендую "Клинику практической медицины" - предыдущее отзывы о ней или нет интересно???Потому что знаю. что существуют 2 клиники : 1."клиника практической медицины" и "практическая медицина "- это два разных центра.

    Я именно клинику практической медицины всем советую, хожу только туда к разным специалистам, особенно довольно отделением гинекологии- врачи узи и гинекологи на высшем уровне и оборудование новое !

  7. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Подруга лечила эндометриоз в фрау клиник. До этого безуспешно год тратилась на лечение, которое не дало никаких результатов. В фрау, врачи действительно лечат, а не делают видимость.
    Наблюдаюсь тоже в этой клинике. Ттт, глобальных проблем по женскому нет. Но раз в полгода, забегаю на осмотры.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всем удачи.

  9. Аватар для nedug86972 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug68770 Посмотреть сообщение
    Подруга лечила эндометриоз в фрау клиник. До этого безуспешно год тратилась на лечение, которое не дало никаких результатов. В фрау, врачи действительно лечат, а не делают видимость.
    Наблюдаюсь тоже в этой клинике. Ттт, глобальных проблем по женскому нет. Но раз в полгода, забегаю на осмотры.
    Подскажите, а как лучше во фрау клиник записаться и к кому Вы ходите? У меня тут проблема с выделениями началась в середине цикла, но моя гинеколог не может определить, что это и откуда взялось.... Делали узи и другие обследования, говорит, что все в норме, вот хочу еще к другому гинекологу сходить.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    И это правильное решение, доверяй, но проверяй.

  11. Аватар для nedug99521 Новичок
    сообщений
    13
    Лично я своего гинеколога нашла чисто случайно, просто та, к которой ходила последние несколько лет ( по месту жительства) оказалась на больничном, а мне срочно нужно было поменять спираль. Недалеко от работы на Варшавке обнаружила чудесный медцентр «Здоровье», хожу к Гусейновой. Помогла пролечиться и забеременеть. Уже второй год я консультируюсь в этой клинике и смело могу посоветовать ее вам.

  12. Аватар для nedug99386 Опытный
    сообщений
    28
    Я хожу в ЦТА на Тульской, к Казанкиной Анастасии Анатольевне. Очень внимательный и приятный доктор. Всю беременность у неё провела. Не самое дешевое место, но по общению и по обслуживанию я довольна. Если ещё не нашли своего доктора, попробуйте.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всем Удачи.

  14. Аватар для nedug99371 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug99521 Посмотреть сообщение
    Лично я своего гинеколога нашла чисто случайно, просто та, к которой ходила последние несколько лет ( по месту жительства) оказалась на больничном, а мне срочно нужно было поменять спираль. Недалеко от работы на Варшавке обнаружила чудесный медцентр «Здоровье», хожу к Гусейновой. Помогла пролечиться и забеременеть. Уже второй год я консультируюсь в этой клинике и смело могу посоветовать ее вам.

    Моей сестре тоже помогла забеременеть, с мужем почти 3 года не могли, все самолечением занимались. А все то надо было пойти к хорошему гинекологу, урологу да сдать анализы.

  15. Аватар для nedug99386 Опытный
    сообщений
    28
    Да, согласна с Вами. Иногда мы не понимаем, погрузившись в свои проблемы, что делаем, а оказывается решение рядом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •