Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гинекологические клиники в Москве
    от Sweety в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 11.04.2018, 23:34
  2. адрес хорошей гинекологической клиники
    от Katarzina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 14.07.2005, 08:41
  3. Гинекологические клиники в Питере
    от Q в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.06.2005, 23:48
  4. Здраствуйте, какие флебологические клиники или центры посоветуете в Москве?...
    от Светлана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:51
  5. Ответов: 8
    : 29.05.2004, 06:50
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ищущий, да обрящет...

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ...........

  3. Аватар для nedug114423 Новичок
    сообщений
    4
    мне доводилось встречаться с ужасными гинекологами, вот например недавно, пошла просто провериться на консультацию,в итоге мне сказали, что у меня кандиломы по всему влагалищу, что спать мне надо меньше с мужиками и вообще только половым путем это все передается, смотрела как на последнюю падшую женщину..мерзко, противно и унизительно. Я решила сходить в платную клинику и удостовериться. Пришла на прием в гинекологию на гончарном проезде 6 вся напыщенная, возбужденная. На приеме объяснила ситуацию, на что мне сказали по -русски говоря, что врач видимо дура и совсем не образованная. Паппиломо-вирусная инфекция у каждого человека есть, и у меня всего пару штучек там, и точно не от того, что я со всеми сплю. Я половую жизнь, к сожалению или к счастью, теперь уже не веду, не так активно и часто и поэтому причина в другом. Ну, я обьяснять причины не буду, каждый и сам за себя что и как знает. Главное врач ЗНАЮЩИЙ ВРАЧ! ХОЧУ ОТМЕТИТЬ! ВСЕ МНЕ ОБЬЯСНИЛ, РАССКАЗАЛ, ПОКАЗАЛ. И теперь я знаю, что делать и как лечить. Теперь ни ногой в другие клиники, только в на гончарный проезд 6 и только к моему врачу!

  4. Аватар для nedug115586 Новичок
    сообщений
    12



    Здоровье женщины — одна из главных составляющих счастливой семейной жизни. Беречь и хранить его — наша главная задача. Поэтому в тех ситуациях, когда консервативного лечения становится недостаточно, на помощь в лечении гинекологических заболеваний приходят современные хирургические технологии.
    Клиника современной хирургии «Здрава» предлагает целый комплекс обследований и программ лечения заболеваний женской половой системы, а современные методы диагностирования причин неприятных симптомов делают лечение в нашей клинике комфортным и доступным для каждой женщины.
    В нашей клинике свои услуги пациенткам предлагает опытный и внимательный врач-хирург, гинеколог, онколог, эндоскопист Светлана Ивановна Журавлева. И в этом случае широкая квалификация специалиста — залог того, что ваша ситуация будет рассмотрена со всех сторон, а лечение будет учитывать все аспекты заболевания. zdrava123.ru




    Последний раз редактировалось nedug115586; 21.03.2017 в 16:46.

  5. Аватар для nedug115738 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчанки, посоветуйте гинекологическую клинику в Москве. У нас в городке нет гинекологического отделения и единственный выход – это ехать в Москву. Может, у кого-то был опыт обращения в частную клинику, где можно обследоваться и если нужно, пройти курс лечения?


    Очень жду Ваших отзывов.

    В Москве знаю клинику Запад, обращалась туда по разным причинам, в том числе и гинекологическим. Врачи там грамотные, была на приеме у гинекологов Есиповой и Рейснер, результатом лечения осталась довольна, так что рекомендую!

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Дан приказ ему на запад... ей в другую сторону....

  7. Аватар для nedug115852 Новичок
    сообщений
    6
    Хорошая клиника, я там лечусь уже 4 года. Платная, но терпимо.

  8. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Я не помню когда в бесплатной что-то делала, в последнее время хожу только к платным врачам, благо есть возможность. Гинекологи нравятся в Фрау клиник, отношение всегда хорошее, если что-то срочно надо можно записаться всегда администраторы молодцы, всегда помогут и подскажут по любому вопросу. А в бесплатной отношение оставляет желать лучшего как и результаты лечения.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё индивидуально.

  10. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    К бесплатным поликлиникам у меня тоже доверия никакого, даже в экстренных случаях стараюсь к ним не ходить. Отношение однозначна лучше в платных, диагноз ставят точный и нет необходимости стоять в огромных очередях. У нас на Красносельской отделение бест клиник находится, я к ним хожу. Врачи хорошие, атмосфера приятная, доверяю специалистам этой клиники.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё индивидуально.

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    По мне так нужно скорее не клинику искать, а ВРАЧА! Если врач классный, то какая разница работает она в частной клинике или в государственной? Я к своей хожу в частную уже несколько лет, врачу доверяю, а это на мой взгляд самое главное!

  13. Аватар для nedug96793 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug73203 Посмотреть сообщение
    По мне так нужно скорее не клинику искать, а ВРАЧА! Если врач классный, то какая разница работает она в частной клинике или в государственной? Я к своей хожу в частную уже несколько лет, врачу доверяю, а это на мой взгляд самое главное!
    Поделитесь контактами врача, если несложно)

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Цитата Сообщение от nedug96793 Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами врача, если несложно)
    Конечно не сложно. Сизова Лада Витальевна! Принимает в центре. Она гинеколог-эндокринолог)

  15. Аватар для nedug119604 Новичок
    сообщений
    2
    Могу посоветовать клинику Поколение Next в Москве. Выше писали, что нужно искать хорошего врача, так я своего нашла именно там. Мне нужен был репродуктолог http://www.pokolenie-nxt.ru/speciali...reproduktolog/ я попала на прием к Тагиевой Гюльсун Васифовне, она и помогла мне пройти ЭКО, безмерно ей благодарна! Теперь я мама, моя доченька растет здоровой и крепкой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •