Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гинекологические клиники в Москве
    от Sweety в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 11.04.2018, 23:34
  2. адрес хорошей гинекологической клиники
    от Katarzina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 14.07.2005, 08:41
  3. Подскажите гинекологическую клинику в Питере!
    от Linn в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.07.2005, 06:54
  4. Гинекологические клиники в Питере
    от Q в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.06.2005, 23:48
  5. Гинекологи в Питере!!!
    от Oblako в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.06.2005, 04:03
  1. Q
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, посоветуйте клинику в Питере. С хорошими врачами. Даже на цены уже наплевать. Только бы вылечили.

  2. Плюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да уж...сейчас только помоему только в платных клиниках врачи, приятные,а зашла в бесплатную жен консультацию, оборали....довели до слез... даже под попу клиеночку заставили покупать...бред


    ...была в платной..на Комсомола( дом забыла).одно наслаждение ... "цетр планирования семьи и репродукции"...мне лично там понравилось...

  3. Val
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка,





    Я вам очень рекомендую 2 клиники:





    1) МАПО (Мед Академия Постдипломного Образования)


    Очень профессионально, хорошие, располагающие врачи. Все делают очень осторожно. Я понмю меня первый раз поразило, что прием длился около 40 минут и я успела задать ВСЕ интересующие меня вопросы, даже не самые важные. Цены средние. Я считаю очень приемлимые. Центр находится на Чернышевской.





    2)Клиника ОНА на Фонтанке. Цены повыше, но тоже вроде приемлимые. Я из МАПО перешла именно сюда в основном из-за месторасположения и времени работы- до 21 каждый день.


    Уютная клиника, грамотные врачи. Опять же- профессионально.





    Я очень слежу за своим здоровьем, пробовала разные клиники, но вот остановилась на этих двух.


    Кстати, а ОНУ пошла по рекомендации подруг.

  4. Q
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Val

    Девушка,





    Я вам очень рекомендую 2 клиники:





    1) МАПО (Мед Академия Постдипломного Образования)


    Очень профессионально, хорошие, располагающие врачи. Все делают очень осторожно. Я понмю меня первый раз поразило, что прием длился около 40 минут и я успела задать ВСЕ интересующие меня вопросы, даже не самые важные. Цены средние. Я считаю очень приемлимые. Центр находится на Чернышевской.





    2)Клиника ОНА на Фонтанке. Цены повыше, но тоже вроде приемлимые. Я из МАПО перешла именно сюда в основном из-за месторасположения и времени работы- до 21 каждый день.


    Уютная клиника, грамотные врачи. Опять же- профессионально.





    Я очень слежу за своим здоровьем, пробовала разные клиники, но вот остановилась на этих двух.


    Кстати, а ОНУ пошла по рекомендации подруг.



    Большое спасибо за информацию!

  5. Бабочка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится Роддом №2, на Фурштадтской. Пусть Вас не смущает, что это роддом. Там есть и амбулаторное отделение, где наблюдаются и небеременные. Правда, там все услуги платные. Зато коллектив там просто прелесть, начиная от гардеробщицы с нянечками и заканчивая врачами, докторами и тд, и тп!!! Именно там у меня изменилось отношения к гинекологам и всем этим процедурам. Там даже просто приятно находиться. Все чистенько, все одноразовое, все приветливые, улыбаются. И цены там умеренные!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •