Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как найти тему для разговора?
    от пациентка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 13.04.2024, 12:22
  2. Извините, но я немного напомню тему разговора...
    от Татьяна в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 14:34
  3. Не могу найти тему про овес.
    от slava58 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 43
    : 20.07.2005, 13:32
  4. Не могу найти тему для разговора
    от melena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 5
    : 04.08.2004, 19:55
  1. пациентка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!!! Мне срочно нужна ваша помощь,я в затруднительной ситуации и не знаю,что делать дальше.

    Позакомилась с парнем,встретились,симпатичный,интеллигентный. Понравились друг другу. Начали встречаться,я узнала,что он очень умный парень,очень. Он пишет сам книги,тематика что то типа" Руководство пользователя ПК",т.е. в компьютере он ас. Я учусь в мед.институте,и интернет не так хорошо знаю. Темы наших разговоров сводятся к его работе,он много рассказывает про нее. Проблема: я боюсь,что не интересна ему скоро стану (если не уже),т.е. когда он мне рассказывает о своей работе я лишь тупо киваю головой и хлопаю глазами. Я совершенно не знаю о чем мне с ним разговаривать. Я не глупа,могу рассказывать ему про свою работу,учебу,а потом все сводится опять к этой теме ИНТЕРНЕТ. Как мне быть ему интересной? Ему 26 лет,мне 21. Мне он очень нравится,я не хочу его терять.

    Подскажите что делать?

  2. friend-good
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Начни интересоваться тем,чем он занимается. Стань первой испытательницей его книги,пользуясь личными подсказками ее автора. Не забывай и про свою профессию!!! Тебе тоже есть чего рассказать (только лучше не про практику в морге,имхо))

    Помни,что во влюбленном или близком к нему состоянии девушка начинает смотреть в рот мч,но если он не находится на той же стадии,ему ето может вскоре надоесть. Не забывай про себя и свои интересы..

  3. Людмила.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но я в его книге ничего не понимаю,там все по его программам инетовским,мне это не интересно даже. Это не мое. Я боюсь,что не интересна ему.Эти программы он сам создавал,он знает все об этом. А мне даже стыдно ему сказать,что я смутно представляю,что такое хостинг и провайдер! Ужас.

  4. vladlenk
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Да чего ты паришься. Когда люди друг другу интересны, темы для разговора сами находятся. Хотя постарайся переводить разговоры из темы профессии в какую-то общую колею. За жисть, про культуру, вобщем про то, что у всех более менее одинаково.

  5. luboznatelnaya
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Испеки торт вишневый (черничный, абрикосовый) со взбитыми сливками, шоколадной глазурью и миндальной крошкой - сразу найдется тема для разговора.

    Или тоже в этом ничего не понимаешь ?

  6. спайк
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я учусь в мед.институте



    Ну, дык..о двеннадцатоперстной кишке или там о перитоните...Мало ль что ли тем на тему о здоровье?



    А если серъезно...хм...в кино сходите да киношку обсудите. Надеюсь, опыт просмотра фильмов у Вас есть? М-дя....

  7. Magister
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я хорошо умею готовить и тем более печь,умею классные пироги печь,но...........мы знакомы совсем немного,да и с чего я ему вдруг так сразу пирог?



    В кино...хм.....он тут мне показал в компе скаченные фильмы,даже самые новинки,штук 100,в их доме даже видеопрокат закрыли из-за этого.

    Я говорю на общие темы,и про работу,и про культуру. Но я парюсь из-за того,что в ЕГО МИРЕ я чужая,глупая дурочка. Я впервые себя так чувствую,глупышкой.

  8. Alek
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот интересно,мужчинам важно,чтобы девушка разделяла и понимала его мир? Его работу они обсуждали вместе?

  9. katenok83_2006
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем обязательно. Достаточно знать, что работа есть и она очень важна.



    Если у меня подруга - доктор, то я просто напросто буду знать, что в медицине она настолько лучше знает меня, что в разговорах на эту тему мне останется только кивать головой и пытаться понять заумные термины с объяснениями.



    Если будет разговор про мою работу - будет аналогичная ситуация.



    Лучше иметь общие взгляды на мир, на быт. И знать, что ждать друг от друга, что важно для вас, что не очень, чего нельзя забывать, а чего нельзя допускать и проч.



    Если твой молодой человек говорит только про работу, может у него кроме нее ничего нет? Не будешь же всю жизнь говорить только про _свою_, пусть и любимую, работу...

  10. nls
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    да и с чего я ему вдруг так сразу пирог?



    А просто так, от души, что бы дать понять что он тебе симпатичен

  11. Obla4ko
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Но я парюсь из-за того,что в ЕГО МИРЕ я чужая,глупая дурочка

    Ну что значит: в его мире? Он что- прЫнц Датский?



    Вот что. Самое главное: БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ. Всегда. ( видите, я Вам написала заглавными буквами в ответ на ваше отчаянное заглавие)

    Удачи!

  12. katrine
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем громадное за советы,Влаге и Прелести отдельное СПАСИБО!!! Знаете,что ,девочки,я вот решила! Я ему испеку пирог и от всей души приподнесу,потом обязательно ВАМ напишу,как от отреагировал.

  13. Елена В.
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Гарантированно произведешь сногсшибательное впечатление!

    Удачи!

  14. anchutka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    по-моему, парень глуп



    а девушка... издевается... ("развод"?)

  15. Pronira
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    " Руководство пользователя ПК",т.е. в компьютере он ас"



    "а потом все сводится опять к этой теме ИНТЕРНЕТ."





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •