Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как найти тему для разговора?
    от пациентка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 13.04.2024, 12:22
  2. Не могу найти тему про овес.
    от slava58 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 43
    : 20.07.2005, 13:32
  3. Не могу найти тему для разговора
    от melena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 15:52
  5. Здравствуйте! Простите, что не овсем в тему. Я очень бы хотел найти себе ра...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 15:52
  1. slava58
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я его наконец-то таки нашла, а как его надо готовоить и употреблять не помню. Помогите, пожалуйста.

  2. pilotag
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    какой овес то? хлопья что ли?

  3. евгеша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Щуга, я помню только про отруби... Штука действительно отенная, но надолго меня не хватило... а жаль.

  4. seryoga
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1 к 4. Ну на пример 1 стакан овса на 4 стакана воды. И на огонь, доводите до кипения, и после еще 15 минут держите. Пьете на голодный желудок перед едой. Хорошая весч!

  5. Сулхани
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, Николь уже ответила Могу только добавить, что лучше его заливать в термос, т.к. пить надо теплым. Пила за 30 мин. до еды.





    А я не могу найти овес, а мои запасы закончились Москвички, помогите, плиз, наводкой

  6. Марина_А
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    1 к 4. Ну на пример 1 стакан овса на 4 стакана воды. И на огонь, доводите до кипения, и после еще 15 минут держите. Пьете на голодный желудок перед едой. Хорошая весч!






    Овес --- овсянка которая?


    А чем этот рецепт хорош? спасибо.

  7. vladislz
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Я его наконец-то таки нашла, а как его надо готовоить и употреблять не помню. Помогите, пожалуйста.






    шуга, у китайцев можно частенько пить такой чаек. ты посмотри вокруг и наверняка найдешь забегаловку с чаем, где можно и ланч заоодно съесть

  8. dinara
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А я не могу найти овес, а мои запасы закончились Москвички, помогите, плиз, наводкой



    У меня в холодильнике килограмма полтора овса неоприходованного лежит. Отдам в хорошие руки


    Покупала на рынке, где крупы продаются

  9. сер
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Я его наконец-то таки нашла, а как его надо готовоить и употреблять не помню. Помогите, пожалуйста.






    шуга, у китайцев можно частенько пить такой чаек. ты посмотри вокруг и наверняка найдешь забегаловку с чаем, где можно и ланч заоодно съесть






    В нашем Бенсонхерсте тебе такого чаю не подадут. Все больше водичку дают и называют ее "зеленый чай".








    Николь, спасиб! И еше вопрос:сколько раз в день его надо пить?

  10. ed-209
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А что дает пить этот овес?

  11. Waltasar
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А что дает пить этот овес?






    Вроде от него кожа хорошая становится. И еще, печень очищает.

  12. Lady_Vamp
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=60250

  13. Рулетка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, если опять-25, но расскажите чем этот овес особенный? какой овес надо?

  14. Тяплик
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    А я не могу найти овес, а мои запасы закончились Москвички, помогите, плиз, наводкой



    У меня в холодильнике килограмма полтора овса неоприходованного лежит. Отдам в хорошие руки


    Покупала на рынке, где крупы продаются



    НатусЬ, мои - хорошие?? Подойдут?





    И можно местонахождение рынка? У меня недалеко лабаз был, но прикрыли

  15. ivan
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните мне пожалуйста! Овёс - это та фигня, которую я своему попугайчику покупала, в шелухе? И варить надо с шелухой? Или он должен быть чищенный, как для каши? А можно взять хлопья Геркулес?


    Я боюсь покупать этот овёс из мешков на базаре, бо крестьяне опрыскивают его химией, лошадям то ничего, а мне как бы не отравиться...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •