Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как найти тему для разговора?
    от пациентка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 13.04.2024, 12:22
  2. Извините, но я немного напомню тему разговора...
    от Татьяна в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 14:34
  3. Не могу найти тему про овес.
    от slava58 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 43
    : 20.07.2005, 13:32
  4. Не могу найти тему для разговора
    от melena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 5
    : 04.08.2004, 19:55
  1. Greny
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    а с того, дайкири, что надо начинать с себя. со своего отношения к себе. дурой ты ся считаешь. следовательно дурой тя считать будут все. и он в том числе. ты хочешь темы что бы те тут накидали? их полно: путешествия, страны, пикники, машины, шмотки, виды спорта, бизнес, интересные сайты, марки, наркотики, море, парашюты, любимая еда, рестораны, любимые животные, ночные клубы, друзья............... и много еще!!!!



    только ты ж ся дурой считаешь сама... так что те это не поможет

  2. kosi4kin
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Онаа,зря ты так. Дуры в мед.институте не учатся,я просто с инетом никогда ранее не сталкивалась,не моя стезя. Но мне интересно узнать что то новое,позновательное для себя,а если это новое,то,чем повседневно занимается интересующий меня человек,это вдвойне интереснее.

  3. natuk
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Дайкири

    Почитайте. Записки невесты программиста .




  4. freesoul
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    тогда так и нужно ставить вопрос. а то "ой, я такая непутевая лохушка. такая дурочка. такая тупенькая...."



    интернет гришь, те не знаком. однако о кофейне зна-а-аешь. примчала сюда в первую очередь. не на тупой вумен.ру. а сюда. чё то мутишь ты....

  5. bilir1
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    кофейне зна-а-аешь. примчала сюда в первую очередь. не на тупой вумен.ру. а сюда. чё то мутишь ты....



    Oй....да это развлекается... по всем веткам...

  6. Sash149
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Vlaga.милая,да я бы с удовольствием! Только мы же не на западе,в Москве у людей не такой менталитет,да и погодные условия,на них уже не приходится расчитывать. Ну вот,я решилась с пирогом,а теперь думаю,что обломаюсь



    Нет, не обломаешься

    Менталитет разный, но аппетит одинаковый и мужчины практически все сладкоежки.

    А если обозвать торт названием каким-нить мудреным из его книжки, мол так впечатлилась от прочитанного, что решила это "увековечить" в десерте, то он вероятно, просто обалдеет.



    И ему польстишь и себя проявишь





    Только что ужинала и думала про парк и корзинку снеди "на природу"



    Правда здорово?

  7. asya
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Vlaga, ты гений!!!!!!! Точно,я бы до такого и не дадумалась! Я испеку тортик с названием его программы!!! Девочки,я прям прыгаю от радости сейчас!!!!!!!!!!!!!!



    Для Онаа,этот сайт мне порекомендовали медсестры из моей больницы.



    Я сегодня весь день читаю его книги в инете,проштудировала тарифные планы его провайдера( о как! РОСТУ!!!),так,что я еще покажу,на что способна женщина,если ее действительно нравится мужчина.

    Мне очень помог Алекс Экслер,я читаю и .........воодушевляюсь.

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Наталия Лорх
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Правда здорово?



    Да



    А если обозвать торт названием каким-нить мудреным из его книжки,

    Торт "Switch"

    Пирожные "Hub"

    Пирожки "Cisco"

    и... мужчины может и сладкоежки, то больше они мясоежки

    А значит нужна отбивная "Роутер" Или там "мясо ламера под соусом"

  9. Flada
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    А значит нужна отбивная "Роутер" Или там "мясо ламера под соусом"



    ... с кровью

  10. rizik
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Программисты обычно очень любят поговорить о своей работе, но, честное слово, они не бросают девушек, если те в данном вопросе оказываются несведущи . Дур не любят, да, но вы же не дура? Я думаю, он будет только благодарен вам, если поможете ему расширить свой кругозор, например в плане культуры и отдыха .

  11. Alexander
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Дайкири



    Поговорите о сексе.



    Я испеку тортик с названием его программы!!!

    И кто говорите в этом деле булка ?

  12. gandim
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Расслабьтесь и не высасывайте проблем из пальца.

    Мир не исчерпывается кругом профессиональных интересов Вашего избранника, причем в том числе и в его собственных глазах. В жизни полно "общечеловеческих" тем, интересных всем населяющим сей бренный мир.

    Удачи

  13. Ira
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    специально пошел к знакомому програмисту за советом ..



    Диалог из аськи ...

    ----------------------------------------------------------------------------



    cooler (5:22 AM) :

    вот ты програмер отчасти ...

    на какие темы с тобой бабы обычно разговаривают ???

    cooler (5:22 AM) :

    незнакомки , желающие познакомится , знающии

    cooler (5:22 AM) :

    что ты прогамист

    self-extractor (5:24 AM) :

    Не стоит разговаривать с бабами об компутерах вобще



    cooler (5:24 AM) :

    а если баб к тебе полезет на тему компутеров поговорить , хотя сама низуя в этом не понимает , ты на какую тему перестроишся ?

    self-extractor (5:25 AM) :

    толку со мной об них говорить если даже специалисты в других контуперных областях меня не понимают (хе хе я то их понимаю в основном ) )



    self-extractor (5:25 AM) :

    все зависит от вопросов

    но частенько мне доводилось обьянсять интересующимся что такое двоичная система счисления

    в качестве примера лампочку приводил горит не горит



    self-extractor (5:26 AM) :

    обычно хватало и после этого об контуперах ни гугу



    ----------------------------------------------------------------------



    ИЩИ ДРУГИЕ ТЕМЫ.....

    о компьютерах разговаривать действительно скучно.

  14. vasa_r
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуй, добавлю еще тем для разговоров.

    Детство.

    Благодатная тема!! Особенно, в предверии 1 сентября. Можешь начать с этого. Мол, "скоро уже 1 сент., расскажи, как ты первый раз в первый класс" и пошло-поехало. Не встречала мужчин, к-ые бы не любили рассказывать о себе. Спроси о школьных влюбленностях. Своими поделись. Вот и посмеетесь :-)

    Здесь правы были - тем - море. Не можешь как-то начать разговор - посмотри вокруг. Увидишь собаку - спрашивай любит ли он собак, не боится, в детстве какие дом. животные были, а сейчас есть кто и хотел бы он кого-нибудь завести. Проехала красивая машина - спрашивай, знает ли он марку и какие ему нравятся и сама рассказывай. Хоть о том, что ни на чем, за исключением велосипеда, рулить не умеешь, и о ттом, что хочешь/не хочешь научиться. На чем хочешь. И зачем тебе это надо. А, вообще, больше ему вопросов задавай, чем сама рассказывай.

    А компьютеры... Компьютеры - это да-а-а-а. Весчь!! :-))

    С кем же еще о работе поговорить, как не с девушкой?!...

  15. ks-1977
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тут друг, неплохой кстати программист женился на студентке мед. университета. Не знаю о чем они говорили, но любовь, она и для програмистов любовь. Если она есть, то и в компьютерах разбираться особо не нужно, а если нет... флаг Вам в руки!



    Русские люди они всегда на работе о девушках, а с девушками о работе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •