Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. подруга
    #121
    Читатель Недуг.Ру




    Вообще-то я как-то не задумывался, как называется круглосуточный большой магазин, торгующий продуктами и немножко всякой бытовой утварью. Может, супермаркет тоже неправильно. А гастроном навевает какие-то совковые ассоциации, типа овощного отдела с гнилой картошкой в синем тазике. Не, вот тот, в который я хожу, там и салаты свежие продают, и всякое жареное мясо, и дивиди, журналы там всякие... Ну и продуктов валом. Сок свежевыжатый в бутылках. Какой нафик гастроном. Каждый раз по 500 рублей оставляю. Ни фига себе гастроном.

  2. Wolver123
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Мало кто из сидящих в интернете категорически отвергает возможность в нем познакомиться. По-моему, рано или поздно все начинают шарить в тете Асе или по сайтам знакомств. Да и здесь-то, даже если люди приходят как бы пообща - все равно по сторонам-то поглядывают... и фотки в профайлах не зря вешают...



    Ну панятно. Категорически не отвергаем.

    Но и не настаиваем

  3. 1гость
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Есть общее правило- "интересная женщина никогда не бывает свободна от мужчин, от их внимания, от их притязаний. Если какая-либо женщина считает себя интересной, но почему-то вниманием мужчин не пользуется - надо править консерваторию



    Согласна я. Ведь это так очевидно.

  4. DJULY
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    за вопрос о лимузинах кому-то дают не в морду

    А надо в морду?



    одинокие мужчины покупают еду в универсамах (спасибо, не в сельпо)...

    В сельпо исключительно женатые



    Особенно меня умиляет факт, что фразы типа "в интернете один отстой и нефиг там знакомиться" чаще всего слышны именно в интернете (видимо, от редких и драгоценных исключений).

    Когда я только пришел в Кофейню два с хвостиком года назад, в первый же день наткнулся на фразу: "Интернет - это такое место, где среди тонн дерьма можно отыскать килограммы шоколада". ИМХО, не лишено смысла.



    По-моему, рано или поздно все начинают шарить в тете Асе или по сайтам знакомств.

    Кто бы мне объяснил, что хорошего в сайтах знакомств...

    Лет пять-шесть назад, когда я только-только делал первые шаги в Интернете, мне показали пару сайтов знакомств - просто для информации. Слегка прибалдев, я оставил на одном-двух свою анкету, после чего в течение лет трех в вялотекущем режиме (примерно раз в два-три месяца) получал анкеты от полувнятных дам.

    Самое смешное, что почти у всех были личные сайты с разделом, содержащим истории их жизни. С перечнем увлечений (стереотипным), информацией о том, как их в подростковом возрасте хотел изнасиловать отчим, а позже, уже в студенческих годах, они набили морду четверым насильникам, ибо много лет занимались карате... Дальше я обычно недочитывал Ну и, конечно, разделы с фотками, от которых тоже мутит, ибо ну нельзя же так, граждане!

    Когда я зашел на четвертый такой сайт, мне стало нехорошо. Появилось неконструктивное желание найти какую-нибудь такую даму и носом ее, носом! А потом того деятеля, который разработал рыбу для этого сайта, утопить в теплой воде, чтобы не простудился ненароком...

    Больше я анкет не просматривал. Ибо.

  5. КВД
    #125
    Читатель Недуг.Ру




    Cкажем так, если человек в интернете с главной целью устроить свою личную жизнь, то... хрено-овый это человек



    Он сам вам в этом признался или на основе жестокого опыта такие резюме?







    ненавижу походы во всякие метры, ленты и океи).



    Так и запишем - Мишельчиков по Пятерочкам не отлавливать, ибо нежный и скоропортящийся, а не лежалый продукт







    P.S. Столько советов и почему-то никто не вспомнил о том, что "говорят, хорошо еще на кладбищах знакомиться " (с) ?

  6. артык
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Когда я зашел на четвертый такой сайт, мне стало нехорошо.

    ....вот так он и стал женоненавистником - береги себя!

  7. Devushka
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Не, вот тот, в который я хожу, там и салаты свежие продают, и всякое жареное мясо, и дивиди, журналы там всякие... Ну и продуктов валом. Сок свежевыжатый в бутылках. Какой нафик гастроном. Каждый раз по 500 рублей оставляю. Ни фига себе гастроном.



    Как раз такой магазин у меня под домом и на нем крупно написано "Универсам".







    Ну панятно. Категорически не отвергаем.



    Я, наверное, все-таки отвергаю.







    Согласна я. Ведь это так очевидно.



    А вот почему-то не всем.

  8. Alis
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Есть общее правило- "интересная женщина никогда не бывает свободна от мужчин, от их внимания, от их притязаний. Если какая-либо женщина считает себя интересной, но почему-то вниманием мужчин не пользуется - надо править консерваторию



    Согласна я. Ведь это так очевидно.



    А если она после болезни или после несчастного случая? И ей посчастливилось остаться живой, но время ленивый доктор и врачует оболочку долго.

    Ей что, только о душе думать остается?



    От куда у вас такая категоричность?

    Может вы не женщина или застрахованы от всего и у вас 10 лет = году? Сомнения меня одолевают…



    Что вам очевидно, что блестящая оболочка ярче блестит, не важно на какой конфете она надета?

    Что мужчинка говорящий " женщина после 30-ти должна сидеть и неотсвечивать, мол время прошло и она смешна и жалка в желании понравится" - нормальный мужчина?

    Да говорят это обиженные люди.

    Почитаешь вас и ощущение складывается, что женщины должны быть в идеале до 25 лет, не рожавшие и красоты неописуемой, причем с доходом не менее 1000 $/неделя , что бы полностью соответствовать «интересности», а все остальные - вешайтесь. Детский сад какой-то.

  9. Olga8
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Почитаешь вас и ощущение складывается, что женщины должны быть в идеале до 25 лет, не рожавшие и красоты неописуемой, причем с доходом не менее 1000 $/неделя , что бы полностью соответствовать «интересности», а все остальные - вешайтесь. Детский сад какой-то.



    Это Вас куда-то не туда занесло.



    Вокруг меня полно привлекательных женщин в возрасте 35-38, рожавших и с меньшим еженедельным доходом, которые тем не менее пользуются вниманием мужчин.



    Однако, и это абсолютная правда - никто из них за новыми знакомствами в Инет не полезет. Незачем им это. Просто незачем.

  10. Romchik
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Он сам вам в этом признался или на основе жестокого опыта такие резюме?



    Простая логика.

  11. nir
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще поражает в подобных темах наплыв малолетних и великовозрастных имбицилов вставляющих к месту и не к месту свое «Фу» в отношении женщин за…

    С какой радостной издевкой они накидываются на желание женщины чувствовать себя любимой, красивой и желанной, несмотря на возраст и материальные возможности.

    С каким наслаждением они выискивают и размусоливают страдания неполучивших это.

    Остается только догадываться каким жалким и ничтожным существом была их мать как пример для сопоставления идеалов.

  12. Kelena
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Я, наверное, все-таки отвергаю.



    Понимаю и не осуждаю



    Хотя конечно мало ли - вдруг женщина после болезни или аварии, и что ей теперь, с Мишельчиками не знакомиться?



    Безответственный подход!

  13. Лилия-т
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще поражает в подобных темах наплыв малолетних и великовозрастных имбицилов вставляющих к месту и не к месту свое «Фу» в отношении женщин за…



    Можно узнать, чье конкретно замечание вызвало у вас такую ярость?

    Кстати, имбЕцилов.

  14. Elena
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас тот редкий случай, когда разрастание ветки меня печалит. Ибо обсуждение уходит куда-то не в ту степь, народ начинает флудить, а автор темы явно где-то далеко...

  15. smallhorse
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    А поэтому я абзац тот аккуратненько и вставила, чтоб еще раз прочли. И уочевидились.









    А если она после болезни или после несчастного случая? И ей посчастливилось остаться живой, но время ленивый доктор и врачует оболочку долго.

    Ей что, только о душе думать остается?





    Если дама после болезни или после несчастного случая то что "а"?



    Думать она вольна о чем хочет: о душе, о здоровье, о мужчинах, о выборах в государственную думу, или о гистерезисе смачиваемости шероховатых поверхностей..



    Не поняла вопроса.



    От куда у вас такая категоричность?

    Может вы не женщина или застрахованы от всего и у вас 10 лет = году? Сомнения меня одолевают…



    Не поняла ни Вашей одоленности сомнениями ни категоричных указаний на мою категоричность...Где?



    Если дама интересна мужчинам- мужчины ей об этом сообщат. Если не сообщают- значит дама мужчинам неинтересна. Оттуда. Из банальной логики.



    Что вам очевидно, что блестящая оболочка ярче блестит, не важно на какой конфете она надета?



    Я затрудняюсь, это откуда?



    Что мужчинка говорящий " женщина после 30-ти должна сидеть и неотсвечивать, мол время прошло и она смешна и жалка в желании понравится" - нормальный мужчина?

    Да говорят это обиженные люди.



    Я не оценивала нормальность мужчинки...Кстати, обиженая у нас в этом топике автор топика..



    Но , кстати, цкучным голосом - если женщина после 30 пишет что ей ровесники по-честному скучны и неинтересны и ей нужно 19-21 летних мужчин для секса, потому что она так классно выглядит, а 21-летний мужчина , готовый на встречу спасается бегством, едва глянув, то что-то жалкое в её позиционировании есть.





    Почитаешь вас и ощущение складывается, что женщины должны быть в идеале до 25 лет, не рожавшие и красоты неописуемой, причем с доходом не менее 1000 $/неделя , что бы полностью соответствовать «интересности», а все остальные - вешайтесь. Детский сад какой-то.





    Я не ответственна за то, какие ощущения у Вас складываются...



    У меня сложилось ощущение что Вы мне о каких-то своих старых болячках решили поведать в этом топике совершенно не сообразуясь с написанным. Ну и что?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •