Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  2. Игра: ночной гость, или секс вслепую
    от anufriy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 30.06.2006, 23:39
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Учимся набирать тексты на комутере вслепую...
    от kotku в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 22.06.2005, 22:56
  1. TerIra
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как происходит встреча с человеком, с которым было только общение по телефону или Интернету. Большой процент разочарованных?

  2. Тата
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз встречалась в реале с людьми, с которыми познакомилась в сети. В общей сложности человек 15-20 будет... Среди них были и парни, и девушки, были и встречи компанией, и один на один. Ни разу не разочаровывалась. Наверное потому, что мне вообще не свойственно разочаровываться в людях. Конечно, с кем-то из них мне было интересно, с кем-то - нет, но максимум разочарования, которое было - это мысль о зря потраченном времени. Были и прямо противоположные мысли, так что всё зависит от вас самих и от того, с кем собираетесь встречаться.

  3. Elfer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если видел фото и поговорил по телефону - результат приятный, если нет - есть риск засады Лучше просить несколько фото.


  4. ибрагим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    >Большой процент разочарованных?



    98%

    Причем, если с первого взгляда отлично, то и дальше будет отлично. А если сразу как-то не так, то потом как ни старайся все-равно будет как-то не так.

  5. andrey0346
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Просто интересно очень.... Вчера встретились реально с человеком, с которым года три только по телефону изредка разговаривали. Я думаю он в восторге, но не я.... А еще у меня есть один знакомый по Интернету парень. Общаемся больше года, да и встреча не за горами, я думаю. А мне сейчас что-то страшно стало и неуютно. Вот поэтому и завела разговор по теме. Интересно узнать факты, мнения, основанные на опыте реальном. Спасибо! Я внимательно все принимаю к сведению!

  6. victor_visa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    День добрый всем!

    Встречалась. Встречалась со многими. Это ничем не отличается по ощущениям от встречи просто с новым человеком, ну чуть больше знаешь, чем вовсе незнакомого. А твои реакции могут оказаться всяким: и положительными, и отрицательными. Просто в таких ситуациях не надо бояться сказать потом правду и себе, и тому, с кем встречалась. Кстати, один парень так и сказал потом уже в аське, что немного было неуютно, не мог в глаза прямо смотреть.

    Были и просто замечательные встречи! Главное - не теряться! А это совет вообще по жизни должен следовать.

  7. Eldarovich
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я встречался один раз так, Она не поизвела на меня особого впечатления и по моему взаимно. Но я не считаю, что это было бестолку потерянное время. В любом случае лучше общаться с новым живым человеком, чем смотреть телек. Нет, просто если есть другая, захватывающая альтернатива, то тогда может и не стоит встречаться. Или вы боитесь ассимметричных отношений, когда вы понравитесь, а он нет, как было у вас в первом случае. Не бойтесь - сказать нет проще чем да.



    [Исправлено: xmrx (17-04-2001).]

  8. didyaua
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я завтра встречаюсь с человеком, которого не видела 4 года! Уж поверьте, это намного страшнее, чем встретиться с кем-то, с кем знаком только по сети.

  9. Letto
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы собираетесь встретиться с вирт.знакомым реально, то лучше не затягивать вирт.общение, да и телефонное тоже.



    В противном случае, разочарование будет наверняка. И фотографии роли не играют, и голос-интонации по телефону.



    Реально Вы увидите человека, очень сильно отличающегося от того образа, который Вы волей-неволей создали в своем воображении. Это что-то вроде того, как посмотреть экранизацию любимой книги.

  10. Эвридика
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я встречался с людьми и интернета. Довольно много. Разочарование было только одно - оно же первая встреча. После разочарований не было. Можт люди попадались хорошие, а скорее всего я просто научился не ждать от них ничего сверхьестественного



    Единственно верно говорят, что лучше не затягивать с вирт. знакомством, если собираешся встретиться насамом деле.

  11. AВита
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему встреча в реале чаще разочаровывает мужчин. Женщине, если ей понравился кто-либо виртуально, внешний облик не мешает, но дополняет.

    Когда мы встретились с Ним, он оказался не похож ни на одну свою фотографию, и даже голос был другой -все было хуже и могло бы разочаровать. Но - нет! Это все равно был тот, кто мне нравился, нравится и будет...

    Жаль, невзаимно.

  12. Маленький
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Прямо противоположный опыт.


  13. Сергей2004
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А наверное, как и везде - главное, не очаровываться, чтобы не разочаровываться. И если хочется встречаться - то встретиться.



    Лично я встречалась много с кем - и в компании, и лично, и в гости ездила, и ко мне приезжали. Не знаю - нормальные все люди. Или успела я не очароваться зря? :-)

  14. Dmitri
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если знакомишься с человеком просто по жизни, то, прообщавшись с ним какое-то время, узнав его получше, тоже ведь можно разочароваться, а может этот человек еще больше понравиться. А по телефону/по интернету уже что-то знаешь о нем, соответственно это уже что-то. И если хочешь с ним встретиться, значит чем-то этот человек тебя заинтересовал. Ведь так? Тогда удачи



    А что касается меня, то я тоже встречалась с людьми, прообщавшись по сети или по телефону. Разочарований не было. Всё было интересно и замечательно. Возможно потому, что вообще люблю узнавать новых людей



    [Исправлено: Marinella (18-04-2001).]

  15. zgb
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше встречаться немедленно после обмена фото и договориться по телефону, что если кто-то кому-то не нравится, то об этом говорится сразу прямо, и мы расходимся - время не потеряно, и лишних ожиданий не создается

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •