Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. СНАЙ
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Ибо, как уже не раз говорилось, покупателя на "сильно б/у" товар еще поискать надо. А не удивляться, что первый встречный не кидается.

    Откуда такая самоуверенность? В зеркало давно не смотрелись?

    Так...старческий маразм любителей обобщений пролистываем



    Посмотрим кто из умных людей чего пишет.

    Вот как раз:





    Вы читали не внимательно. Ну сказал бы он ей, "ладно. счастливо-желаю удачи" и потопал бы дальше своей дорогой.

    Тогда бы у автора этой бы темы не возникло.



    Ну и где вы прочли что автор удивляется отсутствию спроса на свой товар?

    Речь-то о том, что молодой человек вести себя не умеет.









    А вот "мадам", которая будучи "за 30", рассчитывает на ажиотажный спрос, меня, мягко говоря, веселит lol



    Обана! Оказывается я вела речь об ажиотажном спросе на себя. Ажиотажном! Никак не меньше. Ставки растут. Истерия прогрессирует.

    Жедем, если я вам пальчик покажу ржать будете? Держу пари вы будете утверждать что я намекаю на фаллические символы и затягиваю вас в свою постель где собираюсь изнасиловать вас самым гнусным образом своим дряблым морщинистым телом. Не поддавайтесь Жедем не поддавайтесь! Вся кофейня затаив дыхание смотрит на ваши бесславные попытки отбиться от домогательств вышедшей в тираж за-30-летки! Да, пусть у вас в пылу этой схватки высыпался весь песок но вы все же с достоинством отстояли свою девичью честь!





    Тогда бы у автора этой бы темы не возникло б? Уй, как Вы ошибаетесь...

    Откуда такая уверенность?

    И откуда такое неверие?

    Инге, вас кто то сильно обидел? Давайте поколотим его вместе.

  2. Дан
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    А мне показалось что ее задело не то что мальчик ее отверг, а то КАК он это сделал.



    Ну разумеется!

    Я же не серебряный рубль чтобы всем нравиться. Так что допускаю вероятность быть отвергнутой, это нормально. Дело именно в КАК.





    можно было заранее договорится с приятелем, чтобы тот спровоцировал звонок на мобильный и так далее



    То есть?.......

    То есть ему следует посвящать в свою личную жизнь третье лицо чтобы оно звонило ему на мобильный в определенное время и если с дамой всё Окей то давать отбой. А если не Окей то ссылаться на срочный вызов куда-то. Да?

    Мдя... я представила себе такого мужчину...

    На самом деле все можно делать гораздо проще. Если в голове есть мозги а в области сердца хотя бы немножечко души.





    Вообще-то речь о том, что ему стоило просто деликатнее обойтись с чужими чувствами. А не свои ресурсы по максимуму экономить. Не убыло бы.



    Кин,





    Конфликт ожиданий оказался настолько велик, что единственный доступный прянику выход увиделся в том, чтобы бежать, причем немедленно. Фразу, которую он ляпнул, можно считать экстремальным сожжением мостов за собой. Как я понял, у пряника с комплексами тоже не все в порядке.



    Почему тоже?

    Ваш вывод и мне кажется близким к истине.

    Но поймите: я не говорила о себе в тех красках что вы приводите дальше. Я склонна считать что он разогрел свою фантазию сам. А я реальная оказалась виноватой в том что не являюсь Памелой Андерс или кем то там еще в этом духе.

  3. kelly
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Я помню. Обязательно отвечу. Но чуть погодя ладно? А то не успею дать вчерашние ответы до часа икс.

  4. Kostay575
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    А он из гуманизма и назвал её взрослой, а не б/у и не поношенной..



    Но зачем ему было бы называть меня тем чем я не являюсь? Я не понимаю куда вы клоните.



    Да достаточно там было окультуривания. Достаточно.



    Ну... как говорится... желаю и вам того же!





    а что если все как раз наоборот было? увидел этот малышок красивую стильную ж из чата и опух ей же соответствовать надо...чебурек с банкой пива.. понял ..не прокатит..

    вот и убежал от страха.



    О как мы не сговариваясь. А что? Вариант.





    Т.е. до конца выдержать планку не смог? Сил не хватило на культуру?



    Какая то культурная импотенция ей-бо. Если он и в постели настолько же силен... ох уберегла меня судьба от еще большего разочарования в жизни.





    <Окультурить, так сказать, форму своего отказа>



    Зачем?



    Вам не дано понять.



    Хе... Баб это никогда не интересовало - как бы поделикатнее с мужскими чувствами обойтись. Наоборот, стараются побольнее ударить. И нефиг с ними церемониться. Так что пацан хоть и молод, но "что к чему" понимает.



    Выбиваетесь из стиля. Исправляю: Хе... Баб это никогда не интересовало - как бы поделикатнее с мужланскими чувствами обойтись.

    Бедный бедный Жедем. Это ж надо какая то стерва так мужика приложила что он совсем распластался. Одна обидела так давай всех ненавидеть... ГАДЫ!!! Всех переррррежу!!! Как бабу увижу – по мордасам ей, по мордасам. А неча! Старуху – по мордасам ей, по мордасам! И девчонку сопливую – тоже по мордасам ей, по мордасам. Все вы одним миром мазаны. Буду мстить пока хоть один плевок долетит в вашу сторону!

    Слушайте Жедем, неужели все так плохо а? Жалко вас... не могу выразить.

    Хотите я вас за ушком почешу? Или по лысинке поглажу? Могу молочка в блюдце, будете?



    И, во избежание лишних вопросов, пояснил, что нефиг в таком возрасте и виде по мужикам шляться - смешно выглядит. ИМХО она должна быть ему за это благодарна.



    Да за что же батюшка?! В каком таком возрасте? По вашему так в 29 на покой надо, ага. Ну мож вы в 29 и угомонились. А некоторым видите ли хочется ласки и игривых глупостей разных. Ну да опять же, вам не понять.

    Кстати вид у меня вполне презентабельный. Так что не нужно выдавать желаемое вами за действительное.



    И мне любопытно, что же он такое увидел, что в панике спасался бегством?



    Это приглашение на очную ставку? Или неуклюжая попытка заигрывания?

    Лучше предупреждайте сразу: имеет ли мне смысл тратить на встречу с вами свое драгоценное время или как? Вдруг это мне спасаться бегством придется?

    Шучу. Я попрощаюсь вежливо.

  5. Владимир Тишин
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    А вобще - смешно. Как тетеньки "за 30" продолжают думать, что мужиков на самом деле интересует их внутренний мир.



    Где вы это узрели в моих постах?

    А данном случае меня интересует крепкий член примерно 15х5, можно подлиннее. В приложении к нормальному парню а не к самцу получившему образование на пикаперском сайте для неудачников.

    (И лично для вас: до сих пор мне везло общаться с мужчинами которых мой внутренний мир интересовал. Но вы с другой планеты. На вашей таких нет.)





    Ну неужели настолько не продумывается поведение на случай если встреченная дама чем-либо тебе несимпатична?



    Мельчает мужичок, это факт. Но отчаиваться рано: даже по этой ветке видно что нормальные мужуки еще не перевелись! На наш век хватит.



    И вообще tan





    чтобы разозленная дама не наслала "злы"



    Девчат, да вы что! Какие злы? Плюнуть и растереть. Ну совсем не тот случай!

    И вообще... насылания зол чреваты для самого насылающего. Так что гораздо полезнее для здоровья отпустить холубя на все четыре!

  6. VovanSS1
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Чтобы конфуза не было - надо фотками было обменяться. Свежими. И не самыми лучшими.



    Я уже Крокодилычу отвечала: не шлю я фоток. Иногда правда бывает так – мужчина сам первый присылает. Тогда я в ответ тоже высылаю, чтоб честно было. Ни разу меня никто по фото не отверг. А когда мужчина выклянчивает фото а сам слать и не собирается это чувствуется то пусть даже и не просит. Короче я предпочту либо сразу встретиться либо кратковременно попереписываться либо позвонить. По такому общению мне человек более ясен становится.

    Но не без проколов. Дело житейское.



    Женщина - женщине - рознь. Бывает - даме за 35, а ты её хочешь больше, чем всех молодух вместе взятых даже на _первый взгляд_, не зная её характера и прочих вещичек, всплывающих при коммуникации.



    Именно!

    Со мной очень часто так и бывало.

    Но когда то ведь и обломы случаются. Я смотрю на это философски.





    Даже не знаю как это можно было сделать "окультуренней"..



    Наверное , так:

    Спасибо что пришла. Извини, ничего не получиться.



    Ну наконец то вы поняли! Инге я в вас верила.





    Ладно! Не надо из гуманизму!

    Скажем так. Из почтения к старшим



    joss ну не смешите меня! А то радикулит вступит в спину – как я тогда разогнусь?

    Иэээх... старость не радость!

    Поташшилась жубы на полку клашть.





    А по-моему замечательно же, что молодой человек так быстро испарился.



    В определенном смысле я рада что он испарился. В определенном смысле даже своевременно. Было бы гораздо хуже если бы он это сделал после секса, тогда было бы несоизмеримо гаже.





    Во первых дама за 30- не значит отстой- я знаю нескольких-которые фору любой молодой дадут..И парни за ними бегают- тоже не ради внутреннего мира.



    Спасибо! Приятно слышать такое подтверждение от женщины.

    И я уже выше сказала что и мне знакомо такое.

  7. lora42
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    Взрослая женщина, не переживайте. Все пройдет.

    Думаю, что это тот самый опыт, который был Вам необходим. Все будет хорошо.



    Непременно!





    Jedem das seine

    Да, это вендетта, сударь! /i]



    Полноте! Обычное пуф-пуф из горохострельного оружия.





    [i] Именно поэтому - первый раз лучше в темноте или после подпития:-))))))))



    К чему такие крайности?!





    Да, бывает же такое. Вот поэтому я резко отрицательно отношусь к знакомствам по интернету. Если уж познакомилась виртуально, то и любое дальнейшее общение должно быть виртуальным.



    Ммм...Знаете именно по интернету мне удалось познакомиться с совершенно потрясающими людьми! И какие это были встречи....... Это большой кусок моей жизни и я не соглашусь променять его на то же время спокойной виртуальной жизни.

    Волков бояться в лес не ходить, ведь так.



    Наверное имеет смысл отнестись к данной истории с юмором.



    Я так и делаю.

    Отнестись с юмором к ней помогает мне также и _в а ш а _ поддержка и сочувствие. Как здорово что есть кофейня где и поругают за дело и подбодрят в трудную минуту.

  8. Наталья2004
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    Почему тоже?



    Потому что Вас это задело.

    Сорри.



    Не было бы соответствующего комплекса, Вы бы ему ответили в тон: "ты прав, мы с тобой не пара, я думала, что ты выглядишь старше, как настоящий мужчина". Нет?

  9. Cold_Wind®
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Истинно взрослая женшина

    Ну сказал, подумаешь - умилилась, "ути-пути, оно еше и разговаривает" - и пошла себе, следуюшую жерт.. в смысле, юнца, снимать.



    Так. Блокнот взяла, готова конспектировать. Кроме шуток! С жадностью выслушаю рекомендации.

    Рекомендация первая: подругам не рассказывать. Усвоено!





    Может он с невинностью расстаться надумал? и чтоб вы от него получили?



    Нивапрос! Могу представить рекомендации.

    А если серьезно... что то он не был на девственника похож. Какие то безумные глаза... поразили меня... как будто черные дырки... брр! Похоже он знал чего хотел. По моему робость иначе проявляется.



    и если было "всё, всё равно" можно было потратить чуть времени и .. утешиться в иных объятьях, таких же незнакомых.



    Была такая грешная мысль... Но не умею я пикапить мужчин.

    НАУЧИТЕ!



    Прям какая то вы .. беззащитная.. так растеряться от собственного вобщем то.. безумства. Вернитесь в реал, а? там есть кого искушать, поверьте



    Выздоравливайте, авантюристка из вас никакая и слава богу!



    Аааааа... почему вы не моя подруга в реале?

    Кто бы мне мозги вправил?

    Вот до чего женщину спермотоксикоз доводит. ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?

    Застрелиться разве что.

  10. Меруерт
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    А убежал так быстро... Ну, понимать надо... При вас расплакаться не по понятиям... К маме побежал: взрослая тетя абманула... абидела... и



    Ой развеселили! А я все никак не могла Ингеборге его интонацию в точности описать. Вот точно как вы передразнили. Как будто чупа-чупс отняли.



    Нафиг вы в этой теме написали, что выглядите моложе, не поняла...



    На всякий случай для фом всяких неверующих которые стали бы меня в крокодилизме наружности обвинять. Но видно напрасно. Все равно обвинили.



    Кстати, если жить в ладах с возрастом, то скорее всего не было бы таких сцен... Или таких тем...



    Опять правы. Есть перекос. И выгляжу моложе и внутренний возраст в «детстве» задержался. От перекоса и лихорадит наверное.



    А вообще, на разводку больше похоже.



    Нет это не опыты доморощенных психологов психопатов. Просто хотелось выговориться.



    ,





    Зато все - при своих остались. Не в обиде.



    Я к таким «приключениям» так и отношусь. Нормальные люди всегда могут пообщаться нормально.

    _________



    На новые посты ответ позже.

  11. Давид
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что Вас это задело.

    Сорри.



    Не было бы соответствующего комплекса, Вы бы ему ответили в тон: "ты прав, мы с тобой не пара, я думала, что ты выглядишь старше, как настоящий мужчина". Нет?

    - - - - -



    Задело хамство. Я к такому отношению не привыкла. На самом деле и не собираюсь привыкать.



    Ответить я ничего просто не успела. Первое замешательство в непонятках а потом...не бежать же за ним вслед.



    Я очень остро реагирую на грубость такая неженка. Наверное это мой недостаток. Проще надо быть с людями. Нет?

  12. kaktus
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    Я очень остро реагирую на грубость такая неженка. Наверное это мой недостаток. Проще надо быть с людями. Нет?



    Ну, во первых, проще, а во вторых, я не могу себе представить, что можно общаться с пряником в Инете какое-то время и не разглядеть в нем этой грубости. Она же не на пустом месте возникает. Уши-то еще раньше торчали. Просто Вы их не захотели заметить.

  13. sveta_a
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    А может осознал что у самого кишка тонка таку шикарну даму обиходить. Вслух то что угодно можно сказать – типа виноград зелен.



    Ну зачем, зачем вот эти вечные отговорки? Зачем в ытак себя щадите?!

    Другие-то не пощадят.




  14. Kat
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Вот до чего женщину спермотоксикоз доводит. ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?

    Ну неужели вокруг Вас совсем никого нет? Вы из какого города? По стилю изложения кажется, что из Москвы, а по интенсивности стенаний - что из Иваново или из довлатовского "Заповедника"...

    Опять же был яркий 19-летний любовник, который Вас до сих пор хочет...

    Остаюсь в недоумении, в общем.

  15. avkul
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Читала-читала ответы взрослой женщины и неприятный осадок какой-то остался. Мне тоже 35, но я бы не смогла вот так мыслить.

    Не понимаю, что же это за спермотоксикоз такой и как же он достает несчастную, что ей приходится по чатам лазить в поисках крепкого молодого члена?

    Может как-то по-другому жить надо?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •