Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. kompot
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    можно было заранее договорится с приятелем, чтобы тот спровоцировал звонок на мобильный и так далее

  2. Ванец
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Уй, как Вы ошибаетесь...

    Серьезно? А мне показалось что ее задело не то что мальчик ее отверг, а то КАК он это сделал.

  3. Евгения1
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    тем более ужинать? С какой стати то?



    Вообще-то речь о том, что ему стоило просто деликатнее обойтись с чужими чувствами. А не свои ресурсы по максимуму экономить. Не убыло бы.

  4. Nadejda
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Почему "не умеет"? Он сразу, честно, расставил точки над "ё".

    прочтите если не трудно что я выше написала. Мог бы просто попрощаться и уйти.

  5. DresdenDoll
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    <ему стоило просто деликатнее обойтись с чужими чувствами>



    Хе... Баб это никогда не интересовало - как бы поделикатнее с мужскими чувствами обойтись. Наоборот, стараются побольнее ударить. И нефиг с ними церемониться. Так что пацан хоть и молод, но "что к чему" понимает.



    <Мог бы просто попрощаться и уйти>



    А он что сделал? Практически то-же. И, во избежание лишних вопросов, пояснил, что нефиг в таком возрасте и виде по мужикам шляться - смешно выглядит. ИМХО она должна быть ему за это благодарна.

  6. Dasha
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    И нефиг с ними церемониться



    По жизни -- да, возможно

    А от соблюдение политеса, имхо, как и мытье рук, себе ж приятнее. Чище выглядишь

  7. Ирена
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Мог бы просто попрощаться и уйти.



    В данном случае то минимальное хамство, которое было, или, точнее, недостаточная вежливость (действительно, мог бы просто сказать "извини, не сложилось") - суть защитная реакция пряника на ситуацию. Удивляться нечему.



    Конфликт оджиданий оказался настолько велик, что единственный доступный прянику выход увиделся в том, чтобы бежать, причем немедленно. Фразу, которую он ляпнул, можно считать экстремальным сожжением мостов за собой. Как я понял, у пряника с комплексами тоже не все в порядке.



    Может быть еще и побочный мотив.

    Например, за последнее время это была 127-я встреча этого пряника с "красивыми, стильными, умными женщинами из чатов". Первые 126 также закончились неудачей.

  8. S_ko
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    когда назначаю свидание, завсегда предупреждаю, что я старая и страшная. Пусть лучше будет приятно удивлен, чем неприятно



    так только самого страшного реально завлечь ..такого, что у самой будет инфаркт при встрече

  9. Pal2
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    <единственный доступный прянику выход увиделся в том, чтобы бежать, причем немедленно>



    Вот-вот... И мне любопытно, что же он такое увидел, что в панике спасался бегством?

  10. zetacrane
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    И, во избежание лишних вопросов, пояснил, что нефиг в таком возрасте и виде по мужикам шляться - смешно выглядит.

    Нда. Казалось бы один и то же текст читаем, одними и теми же буквами написаный.... А это он где ей сказал? Типа когда молча развернулся и пошлепал?



    Практически то-же.

    практически да! Но ведь можно это было облечь в более цивилизованную форму. Окультурить, так сказать, форму своего отказа.

  11. МамаДаши
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    127-я встреча этого пряника с "красивыми, стильными, умными женщинами из чатов". Первые 126 также



    Знакомая барышня полгода так провела. Потом стала считать Потом подсчет перерос в статистику Статистика переросла в мистику ...



    В результате сейчас она встречается со строителем-армянином. 45 лет. Женат. Дети на родине.


  12. dinula
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    <А это он где ей сказал? Типа когда молча развернулся и пошлепал?>



    В вопросе и ответ.



    <Окультурить, так сказать, форму своего отказа>



    Зачем?

  13. Dima_Dr
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    <Окультурить, так сказать, форму своего отказа>



    Зачем?



    Из гуманизма

  14. Moi lolita
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    На будущее обменивайтесь фотками.



    Во-во. И никаких тебе разочарований при личной встрече.

  15. Яна_Я
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Например, за последнее время это была 127-я встреча этого пряника с "красивыми, стильными, умными женщинами из чатов".



    а что если все как раз наоборот было? увидел этот малышок красивую стильную ж из чата и опух ей же соответствовать надо...чебурек с банкой пива.. понял ..не прокатит..

    вот и убежал от страха.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •