Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 749
    : 29.03.2024, 12:05
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. jekir
    #451
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Ну почему же "пролежавший"? Скорее -п ользовавшийся большим спросом, а потом перевыпущенный в качестве лимитед эдишн и от того пользующийся еще бОльшим спросом.

    Как же он пользовался спросом, если не был куплен ни разу?

    В данном случае я бы скорее выразился так - "затасканный по примерочным"

  2. Елена25
    #452
    Читатель Недуг.Ру




    Ну вы хотя бы "В мире животных" смотрите иногда. Глядишь, и узнаете, что у наших ближайших родственников - приматов - самка никого не выбирает и ее согласия никто не спрашивает.



    Может у кого-то и приматы в ближайшей родне, а у иных все сплошь люди ...

  3. top
    #453
    Читатель Недуг.Ру


    Может у кого-то и приматы в ближайшей родне, а у иных все сплошь люди ...



    Мы с вами происхожим от очень разных обезьян (С)

  4. Schtein
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    Прямые аналогии с поведением животных для людей нехорошо делать. Таки ж люди мы...

    P.S. Нехорошо = неправомочно

  5. tonchik
    #455
    Читатель Недуг.Ру


    Может у кого-то и приматы в ближайшей родне, а у иных все сплошь люди ...



    Вот это, между прочим, я давно уже пытаюсь доказать тем, кто апеллирует к "биологическим ролям", "законам природы" и т.п. Ибо человек как раз и стал человеком потому, что отошел от законов природы, выработав вместо них свои

    Просто грех иной раз упустить шанс поглумиться над тем, как они понимают эти самые роли и законы

    Доходит до смешного - недавно я тут беседовал с паразитчицей, заявившей, что биологическая роль мужчины - кормить не только потомство, но и ее. Причем под кормлением понимался полный набор матблаг, включающий салоны красоты, турпоездки и все такое

  6. garik
    #456
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а. Меня вот усю жызнь добиваюцца зело продвинутые дядьки, эксперты в своём нелёгком деле



    Следует различать чего именно они добивались....



    А то получится, что больше всего женихов у профессионалок...

  7. Saha
    #457
    Читатель Недуг.Ру




    Мне Ваш способ доказательства истины несимпатичен...

    Вы правда стерли потом эту оскорбительныю фразу про приматов ... Но она была в Ваших мыслях ...

    А законы природы таки есть . Пока человек еще не бог.

  8. Nata_lee
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    Помилуйте, я ничего не стирал. И в мыслях у меня ничего оскорбительного не было. Истина оскорбительной быть не может

    А что касается законов природы - так вы посмотрите пару научно-популярных передач о жизни и быте обезьян - наших эволюционных предшественников. Или о дикарях каких-нибудь, которые как раз и живут максимально близко к законам природы. Уверяю вас - охоту ссылаться на них у вас отшибет мигом

  9. Belosnegka
    #459
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не даете женщине в Росcии право выбирать ? Вы считаете, что она обязана принимать первое же предложение руки и сердца ?



    Человек - это смесь социального и животного. Вы все время утрируете, раз есть апелляция к законам природы, значит, социальную часть выкидываем, оставляем только животную. С чего бы это такой примитивизм и упрощение ?

  10. болшево
    #460
    Читатель Недуг.Ру


    Как же он пользовался спросом, если не был куплен ни разу?



    Поскольку в данном случае женщины таки не товар, то существует еще и "свобода выбора потенциального покупателя". Ну тоись при богатстве выбирающих "товар" сам будет губы дуть и перебирать - за того пойду, за того не пойду.



    А аналогии про "как в природе" я не люблю. Ибо если прЫродно мыслить, то мужчина просто должен быть сильным, выносливым, защитником от других жЫвотных и таскать много мамонтов для пропитания (то есть продуктов из супера). Все остальные "цацки" вроде "обеспечения турпоездками и шубами" - далеко от природы, просто приятно и символизирует бахатство и "успешность" в глазах окружающих. Т.е. это уже социум, а не природа.

  11. Marusenka
    #461
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не даете женщине в Росcии право выбирать ? Вы считаете, что она обязана принимать первое же предложение руки и сердца ?



    Господь с вами - где ж я такое писал?

    Мое дело - объективно оценить ситуацию. А выводы вы уж делайте сами, пожалуйста. И свои выводы мне не приписывайте



    Вы все время утрируете, раз есть апелляция к законам природы, значит, социальную часть выкидываем, оставляем только животную. С чего бы это такой примитивизм и упрощение ?

    Вы как-то странно читаете то, что я пишу.

    Я призываю как раз не апеллировать к законам природы, и целых два обоснования привожу - что человек не животное и что ничего хорошего в этих законах природы для апеллирующих нет



    Бабулечка-красотулечка

    Поскольку в данном случае женщины таки не товар, то существует еще и "свобода выбора потенциального покупателя". Ну тоись при богатстве выбирающих "товар" сам будет губы дуть и перебирать - за того пойду, за того не пойду.

    При богатстве выбирающих - само собой. Ибо редким ресурсом становится как раз товар. Как на аукционе, образно говоря.

    Только где ж вы видите это богатство? А уж тем более в возрастной группе 30+?

  12. Tom
    #462
    Читатель Недуг.Ру
    Не писали прямо, потому и задала Вам прямой вопрос . Так имеет или не имеет право выбирать ?

  13. Gulshen
    #463
    Читатель Недуг.Ру


    Не писали прямо, потому и задала Вам прямой вопрос . Так имеет или не имеет право выбирать ?



    Конечно имеет! Тка же как имеет право купить виллу в Ницце, яхту, самолет, быть избранной президентом.



    Права вам дали, шо не пользуетесь?

  14. Andrey0907
    #464
    Читатель Недуг.Ру
    Гы Я в заграницу не хочу и у меня с детства две фобии - глубокая вода и высота ... В президенты тоже не хочу и что ?

    Таки ж Вы утверждаете, что должна хвататься за первого кто позовет ? Помнится, Ваша личная проблема была из этой серии ? Вы позвали и за Вами пошли, хотя не любили . Так и надо ?

  15. Valentinka
    #465
    Читатель Недуг.Ру


    Так имеет или не имеет право выбирать?

    Ну конечно, имеет.

    Я ж не реакционер какой-нибудь типа Заса, чтобы у вас права отнимать.

    Вы опять спутали малость - мы не права обсуждаем, а возможности, исходя из реалий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •