Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Как выйти замуж?
    от Waltasar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 16.04.2024, 15:18
  3. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Дарья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женится , а потом полюбить жену за то, что она хорошая хозяйка и мать твоего ребенка?

  2. Мальвина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даша, можно уважительно и доброжелатено относиться друг к другу, но это уже не любовь.

  3. Шиманский О.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Дарья! Понятие "любовь" настолько всеобъемлюще и многогранно, что вполне возможно ее проявление в разных формах. К сожалению, выходя замуж по расчету, не всегда можно предугадать, появится ли позже это чувство, поэтому ответственность за выбор нужно осознавать сразу.

  4. Устала от любви...
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, дарья, я так устала от любви, что захотелось чего- то тёплого и спокойного. Устала гореть и светить. Наверное, я неправильно любила, потому что любовь не должна приносить боль и страдания. Не могу сказать, что вышла замуж по расчёту, но любви с моей стороны не было. Зато муж меня обажает. А мне именно этого и не хватало. Мне очень нравится моя жизнь сейчас, я у верена в завтрашнем дне, не нервничаю, встречаю каждый день с улюбкой. Не надо притворяться, ломать себя. Он меня воспринимает такой, какая я есть. И у меня тоже есть чувство к нему. И уважение, и понимание, и любовь. Не безумная, как это было раньше, а спокойная и уверенная любовь. Может, я не права. Лена

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дарья, а выйдя замуж по любви, можно потом разочароваться и остаться ни с чем. Никто ни от чего не застрахован. Однако браки по расчету надежнее, потому что человек знает, на что идет. А выходя по любви, он в "розовых очках" и еще неизвестно, что будет, когда они "упадут"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •