Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. Могу ли я выйти замуж за четвероюродного брата. Не будет ли в будущем пробл...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 15:51
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общая прапрабабка. Как это скажется на здоровье детей?

  2. док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смело.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, доктор! Дай Бог вам здоровья! !!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Бог даст доктору здоровья, но этот док не будет за вас растить калеку в случае чего. Сделайте генетическую экспертизу.

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Екатерина, даже переживать не стоит насчёт какого- либо негативного влияния на ребёнка того, что Вы с Вашим мужем четвероюродные родственники. У Вас с Вашим мужем максиммум около 7% общего генетического материала. Это то же самое, что и просто со случайно- взятым человеком на улице. Так что шансы будут не более тех, если бы Ваш муж был Вам не родственник.

  6. Аватар для _Алиса_ Новичок
    сообщений
    4
    Похожая ситуация! А что позволено с двоюродным братом-наши отцы братья. Какие интимные отношения позволены?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Поцелуй в щечку. Проблемы могут проявиться в следующих поколениях, а не обязательно в Вашем.

  8. Аватар для _Алиса_ Новичок
    сообщений
    4
    Я много знаю и встречаю людей,-двоюродные сестра и брат в браке...семейная жизнь..
    Сейчас, говорят, это считается вполне нормальным...
    Так что ж всего лишь поцелуй?

  9. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Нууу... считается это нормальным в плане морали. а вот в плане генетики - очень сомневаюсь... Даже при селекционном разведении собак - вязки между близкими родственниками запрещены...
    Тут не знаешь, где природа свое "фи" покажет - на детях этой пары, или на их правнуках...

  10. Аватар для tiffany категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    10
    Блог1
    можно, но предварительно необходимо седать генетический анализ HLA-типирование. и все сразу встанет на свои места, вплане здоровых детей, и здоровья будущих поколений
    ничего в жизни лучше нет, чем вера в лучшее.
    врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Цатурова К.А.
    tinya-a@mail.ru
    www.baby-ivf.ru

  11. Аватар для _Алиса_ Новичок
    сообщений
    4
    Я знаю, что может показаться странным: когда с братом мы поняли что чувствуем к друг-другу большее...мы не знали кем мы друг-другу являемся. С течением обстоятельств..мы в брак не вступим...но половая жизнь,поцелуи всё это никому не навредит?
    P.s. спасибо за столь быстрые ответы

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Подберите адекватный метод контрацепции. В остальном нет проблем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •