Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Lynx
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне немного за 30. Месяц назад развелась с мужем- он ушел к другой. Детей нет, так как он не мог их иметь. Страшно боюсь одиночества, жутко возвращаться в пустую квартиру, очень угнетает тишина. Я уже выкарабкиваюсь: пошла заниматься танцами, собрала подруг, поменяла стрижку и зазвала маму в гости. Я знаю, что боль пройдет и забудется... вот написала, а сама не верю :-) Меня больше гложет другое- реально ли встретить "своего" человека в моем возрасте? После развода оглянулась- жуть, кто бродит на свободе! Что делать-то? Я понимаю, что нужно еще всемя, чтобы сил поднабраться (похудеть и загореть :-)) и хвост распушить, но дальше-то что? У кого есть опыть удачного устройства личной жизни за 30- пишите- мне очень нужна ваша поддержка! Мужчины с предложениями ползти на кладбуще могут расслабиться- я маршрут туда уже изучила (так на всякий случай)! :-)

  2. nick462
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если начинать разговор, назвавшись НЕ ВЕРЮ, боюсь, что мало что оптимистичного можно услышать. Попробуйте просто расслабиться. А то ищущий взгляд, 100-процентная ориентированность на поиск партнера... согласитесь, это не очень привлекательно.

  3. Funny
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ельза, Вы меня неправильно поняли. Я НЕ ВЕРЮ, что замуж можно выйти хорошо, а потому взгляд уже не ищущий, а хмуро-пессимистичный. Ет, конечно, не намного привлекательнее, но просто чтоб картинка вырисовывалась пральная.

  4. Energizer
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А! понятно. Увы, опытом такого рода поделиться не могу. А вам обязательно нужен муж? а то может так, на свободе погулять, собой заняться... Вам надо перестать бояться тишины. просто попробуйте сделать так, чтобы тишины не было внутри вас самой. Чтобы было о чем думать, к чему стремиться. заполните пустоту, и жить станет комфортнее в любых условиях

  5. Storm
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я много видела женщин, вышедших замуж после тридцати. Но у большинства уже были дети от первых браков, а у оставшихся трех - брак первый.

  6. wek
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Прежде всего расстаньтесь с печальными мыслями,они ведут к депрессии. Не терзайте себя возрастом, не теряйте надежду. Займитесь любимым делом, совершенствуйтесь в нем, собой, радуйтесь. На Вашу радость Он и откликнется.

  7. семицветик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я впервые вышла замуж за 30 и не жалею - во-первых, очень счастлива, особенно вспоминая тех козлов, с кем либо довелось встречаться, либо от которых драпала в более юные годы. Во-вторых, за 30 - значит, уже соображаешь, что делаешь и за кого выходишь замуж. Думание не только вследствие гормонального криза, а головой помогает в таком серъезном вопросе, как выбор спутника жизни. В третьих, здоровье сберегла - по новым медицинским исследованиям, нерожавшие женщины в 30-35 имеют лучшее здоровье (в том числе для рождения наследника), чем уже родившие в их возрасте.



    30 лет - еще девочка! Правда, Вы сразу замуж не спешите, во-первых, Вам сначала надо просто пережить развод и морально подготовиться к новым встречам, а во-вторых, в следующий раз выбирайте такого, чтобы разводиться не пришлось. Удачи!

  8. Edik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, дело совершенно не в том, что вам за 30, а в том что вы настроены изначально негативно. Заранее уверены, что окружают вас сплошь отбросы и козлы.. Поэтому вряд ли вы найдете мужа.. по моим наблюдениям, очень быстро выходят замуж женщины, которые не боятся знакомиться даже с теми мужчинами, которые на первый взгляд непревлекателены. У меня две подруги одновременно остались без мужей примерно в вашем возрасте. У одной нет отбоя от мужчин, в том числе и готовых жениться, у второй нет никого. Обе одинаково привлекательны внешне, у обеих дети, обе мат. обеспечены. Разница в одном - первая изначально положительно относится ко всем мужчинам, а вторая критически.

  9. Speedealer
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Совершенно права , но самое печальное вот что:

    Мужчины с предложениями ползти на кладбуще могут расслабиться- я маршрут туда уже изучила (так на всякий случай)! :-) Т.е. изначально от мужчин по отношению к себе Вы ожидаете не интереса, что было бы естественно для свободной молодой женщины, а пренебрежения. Потом еще:

    (похудеть и загореть :-)) - т.е. считаете, что сейчас Вы недостаточно хороши. С таким настроем на самом деле ничего не выйдет. Пока не научитесь ценить себя, мужчины тоже не оценят.

  10. Девушка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А по-моему как раз замечательная мысль - похудеть и загореть, и более того прибавлять к этому списку глаголов *из серии "Сделаю себя еще красивей" каждый день еще по одному.

    Отличная мысль!



    Amarga, возможно Вы еще не изучили здешних, кофейных мужчин - многие из них сразу посоветуют на кладбище -поэтому автор и упреждает их посыл.



    Автор - Вам надо позитива. Щас выложу: моя мама и моя бабушка вышли замуж второй раз после 30. Причем бабушка сделала это после войны, сами знаете как мало было мужчин нормального для брака возраста. Ну вот тем не менее - нормальный дядька, о семье заботился, полки прибивал и тыпы

    Мама вышла замуж, поехав в санаторий - она с язвой, он был с печенью он был в санатории один раз в жизни, но тут как раз моя мама - сами понимаете



    Не падайте духом. Никогда. Еще очень удачно - что сейчас лето, есть возможность больше отдыхать, гулять, да и вообще отношение к жизни у человека летом гораздо легче. Следовательно легче возникают и различные связи между людьми.

  11. shark
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня знакомая развелась, когда ей было 33 года. И вот в какой-то момент она тоже столкнулась с тем, что жуть, кто бродит на свободе! . И вообще как-то мало мужчин вокруг. На работе у нее (в аудиторской компании) были сплошняком одни дамы. И она решила поменять работу с целью, так сказать, увеличить количество потенциальных кавалеров вокруг. И , надо сказать, что ей это удалось! Пока она не замужем ( с развода чуть больше года прошло), но с личной жизнью у нее все ОК. И замуж, имхо, она выйдет, если захочет. , удачи Вам! Главное - занимать активную позицию и самому ковать свое счастье!

  12. Ануш
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем Вам замуж? Для статуса? Для того, чтобы быть с кем-то? Или для того, чтобы детей рожать?

  13. Ольга K
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы попробуйте расширить круг интересующих мужчин) Например убрать условие "на 10 лет старше")) И поставить пределы от "на 10 лет младше")))))))) Вы дама с опытом совместной жизни - а молодые мужчины во первых уважительнее к таким относятся, во вторых в принципе стоят отношения по иному принципу, чем те, кто старше Вас) Дерзайте) Свободных мужчин в районе 25-30 великое множество ;о)

  14. s11
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Основные кофейные советы уже прозвучали, еще одного не хватает - пробуйте на экспорт



    Так, прочитала про пустую квартиру. Короче - Да, Реально.

  15. marat
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Меня больше гложет другое- реально ли встретить "своего" человека в моем возрасте? После развода оглянулась- жуть, кто бродит на свободе!





    Деушка! Где это вы ходите? .



    В вашей ситуации (только + малыш) могу констатировать, что мужчины нормальные есть. (только начала к "рынку" приглядываться ). Замуж пока не хочу опять впутываться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •