Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вечный вопрос-деньги.
    от ТатьянаКо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1320
    : Вчера, 16:39
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. sev
    #451
    Читатель Недуг.Ру


    Говорю же, что пытаюсь это выяснить! Жду ответа на свой факс.



    Вы говорили, что написали письмо по поводу последнего счета. Я правильно бпоняла, что счет был не один или у меня от полного дня в кофейне крыша утекла? ) С остальными вы согласны? И чего он поделал в рамках вашего бракоразводного процесса?

  2. Филипппова
    #452
    Читатель Недуг.Ру


    Ну Вы уже совсем того, Ясминка, не в ту степь...наверное детективами увлекаетесь





    Это на счет чего? И при чем тут детективы? Это вы удивляетесь, что можно интересоваться тем, по какому сценарию вас собираются надуть? Действительно.. я совсем уже того







    пускай уже она хоть 1 шаг сделает - узнает чем занимается адвокат





    Адвокату сочинить бумажку - не проблема. А вот показать в законе место, по которому он ведет кейс ( если такого нема) будет несколько затруднительно.

  3. domestos
    #453
    Читатель Недуг.Ру


    И чего он поделал в рамках вашего бракоразводного процесса?



    Слушания переносил.. ещё не придумал как бы так сделать, чтоб она мужу ещё и алименты платила.. ДЛя этого и был нужен самый лучший адвокат.. самый дорогой.. а то обычный не сообразиться

  4. olluk
    #454
    Читатель Недуг.Ру




    Я жила у мужчин в домах - им платила рент. Мужчины жили в моём доме - мне платили рент. Только не в таких размерах, какие автор этой темы указывает. Все нынче работают, зарабатывают денежки, так что никто не должен на чужом горбу наживаться.

  5. Usee
    #455
    Читатель Недуг.Ру


    Пока не до этого было - потом адвокат на то и есть чтобы заниматся этими вопросами. Потом, его посоветовал мне мой мужчина, а он с плохими дел не имеет. А адвокату я письмо отправила, что несогласна с последним щетом, который он даже не расписал что за что! Жду ответа теперь...***



    ооо....это очень непрактично Вы слишком доверчивы...

    Ваш мужчина - весьма практичен, в отличии от Вас. А адвокаты это те люди. которые чуствуют - кого можно иметь. а кого нельзя. (мне так кажется)





    Адвокату сочинить бумажку - не проблема. А вот показать в законе место, по которому он ведет кейс ( если такого нема) будет несколько затруднительно.****



    ой ей ей - тоже не проблема! =) Я Вам сама экспромтом любую выдержку из законодательства "придумаю" =) Нада тока врать умными фразами)))) и чтоб тот. кто слушал - не хрена в этом не понимал!

  6. Liquid
    #456
    Читатель Недуг.Ру


    Я жила у мужчин в домах - им платила рент. Мужчины жили в моём доме - мне платили рент



    я если честно не очень своим русским менталитетом представляю подобные отношения..

    вы жили с близким мужчиной и он вас любил? и брал с вас рент? а вы с него денег брали? ну за приготоволение ужина, к примеру? или там.. рубашку погладить? хотя наверное у вас домработница всегда.. Я никогда с такими вещами не сталкивалась, посему искренне недоумеваю.

  7. pda1989
    #457
    Читатель Недуг.Ру


    чтоб тот. кто слушал - не хрена в этом не понимал!



    ключевая фраза



    однако же и устные росказни и письменную бумажку можно "проверить" у другого адвоката. И в конце концов будет же решение суда (или как оно там в канаде). По результатам надо же както отчитываться.

  8. Miss
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    Я Вам сама экспромтом любую выдержку из законодательства "придумаю" =)





    Придумать это одно. А я говорила - показать запись этого в законе. В книге. На каком основании строится кейс. Пусть покажет

  9. Ирина Кост.
    #459
    Читатель Недуг.Ру


    я если честно не очень своим русским менталитетом представляю подобные отношения..





    Я видать тоже так и осталась с глубоким русским менталитетом. И не понять мне такого. Вот скажем живет мужик и хочет он, чтоб я с ним жила, ну вот хотца ему.. и говорит он мне об этом. И не понимаю я с какого бока я должна начать ему платить, если это ОН ХОЧЕТ, чтоб я к нему переехала? Почему вдруг он за мой счет должен терь платить меньше.. ?? Я к нему в руммейты не просилась

  10. DarkKate
    #460
    Читатель Недуг.Ру


    я если честно не очень своим русским менталитетом представляю подобные отношения..

    вы жили с близким мужчиной и он вас любил? и брал с вас рент? а вы с него денег брали? ну за приготоволение ужина, к примеру? или там.. рубашку погладить? хотя наверное у вас домработница всегда.. Я никогда с такими вещами не сталкивалась, посему искренне недоумеваю.



    Домработниц не было у меня никогда. И я, и мой любимый мужчина работаем, деньгу зарабатываем, хозяйство ведём, ужины готовим, рубашки гладим, полы моем. Всё поровну. И рент тоже.



    А менталитет у меня не русский, не паразитический.



  11. Nelly
    #461
    Читатель Недуг.Ру


    Вот скажем живет мужик и хочет он, чтоб я с ним жила, ну вот хотца ему.. и говорит он мне об этом. И не понимаю я с какого бока я должна начать ему платить, если это ОН ХОЧЕТ, чтоб я к нему переехала? Почему вдруг он за мой счет должен терь платить меньше.. ?? Я к нему в руммейты не просилась



    Это - очень "по-русски".

  12. Алиса-Элиза
    #462
    Читатель Недуг.Ру
    Lea

    Тут сплошь и рядом адвокаты так заняты, что отвечают только тем, кто еше дозванивается им после факса. А так "жду ответа на факс" можно очень долго.



    Ent



    Очень согласна со всем, что Вы сказали нащет иммиграции в молодом возрасте, без детей. Также согласна и нащет финансов - пока я сознательно за свои не взялась, толку не было. И вообше, можно поменять страну, вючить языки, но оставаться продолжительное время маминой дочкой, пока жизнь не научит..

  13. RayBaxter85
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите Lea, а кроме как плакать вы больше ни на что не способны? Чем дальше вас читаю, тем меньше жалею.

    Как говорится, каждый творец своего счастья, добавлю только, что несчастье мы также зачастую сами же себе тоже создаем.



    17 страниц в теме, а все одно и то же, как заведенная пластинка - я вот такая, я не могу, я плакать сейчас буду... Когда детство то в голове закончится?

  14. cjdtncrfz
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    Это - очень "по-русски".





    Это нормально. А почему должно быть наоборот? Если чел хочет со мной жить - одно, а если наживаться - то нафиг оно мне нужно? Он бы и без меня платил бы те же деньги, почему если он хочет видеть меня рядом с собой, он должен платить меньше, а я должна покрывать его расходы??



    Другое дело, если б мы, скажем, переехали вместе в новые аппартменты, более большие и дорогие. Тогда б да, я согласна была б оплачивать часть суммы. Но если я переезжаю в дом к мужику?? То либо вносите меня в оплатители и я буду иметь часть этого дома, либо фиг ли я буду платить что то.. Не выношу жмотных мужиков







    А менталитет у меня не русский, не паразитический.



    При такой ситуации, как у автора - менталитет паразитический у её мужика

  15. str_70
    #465
    Читатель Недуг.Ру
    Спасиво всем. Буду разбираться...Раз столько людей в голос говорят, что нормальные люди так не делают и что нужно собой занятся и начинать вести бухгалтерию и не надеяться ни на кого. Подниму вопрос денег сама с моим мужчиной, а что делать? Ой как мне не хочется - как торг какой-то я-столько, ты столько...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •