Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж, ребенок, деньги, деньги, деньги...
    от Вета в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 793
    : 11.05.2021, 11:46
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят на меня мужчины! Я чувствую себя не хорошо, когда мужчина платит за меня. .. .. (это даже трудно объяснить! ) Лучше приведу пример: молодой человек спрашивает, что будем сегодня делать, куда пойдем. .. .. .. .и вот тут начинает срабатывать бзик. .. я хочу например в ресторан или еще куда- нибудь. .. но я сразу начинаю задумываться над материальным положением мужчины, сможет ли он это оплатить и т. д. .. .в итоге я наступаю на горло своим желаниям и мило улыбнувшись предоставляю право решать куда мы пойдем ему! !! При этом я остаюсь не довольна в глубине души! Получается он платит, заказывает музыку - а я как дополнение, при чем сама же на это и соглашаюсь! И так во всем! Я не знаю как с этим справиться! Это мне ужасно мешает жить, мне даже легче пойти туда куда я хочу одной, чем с кем то кто это оплатит, в противном случае я становлюсь не самой сабой, а ощущаю себя куклой. ..

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Умная девушка, если не хочет, чтоб за нее платили- сможет тактично сказать, что заплатит за себя сама. .если действительно интересна мужчине.

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у нас, обычно так и происходит, поэтому мужчина и спрашивает женщину куда бы она хотела пойти, чтобы не платила свою часть за его развлечение, хотя, я продолжаю платить, воспитание, а они этого не понимают , )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •