Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж, ребенок, деньги, деньги, деньги...
    от Вета в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 793
    : 11.05.2021, 11:46
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. Натали
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда дома находились одновременно две подруги. Я сразу подумала на № 1(буду их так называть, чтоб не путать № 1 и № 2). Рассказала об этом № 2. Подложила еще денег. Обычно вытягивали по чуть- чуть, а то смотрю все забрала. А я ее из дому уже выпустила. Жаль не сообразила видеокамеру установить. Теперь проблема состоит в том, что в итоге я не знаю на 100% кто из них брал деньги № 1 или № 2. А ведь дружили много лет. Можно ли сейчас как- то добиться правды?

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Деньги дома не держать. Лучше бы Вы не распространялись ни одной из них, подозрения это грех.

  3. Натали
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да просто в жизни такого не было. И потом БУМ по голове. Зато жизненный урок получила. Тепрь уже вообще людям верить перестала. Деньги само сабой дома не держу.

  4. Iriska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Где- то читала, что в такой ситуации лучше простить и забыть, но сама бы так не смогла. Думаю ограничила бы общение с обоими.

  5. Натали
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Простить простила, а общаться не могу это точно

  6. derf
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    еврейские детские игры : в шкафчик кладем денежки, обмазав их веществом на букву Го. .. но . и спокойно ждем кто побежит ручки мыть ! вони будет ! !! и не стесняйтесь, это ваш дом и ваши деньги!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вы сама, Натали, подруга- супер! От вас самой поахивает г- цом, как верно подметил derf

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тут от кой- кого другого попахивает, а Натали имеет право узнать правду, она что сама у себя деньги крадет?

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Натали, не пойман- не вор, а подозревать подруг стыдно. А еще более постыдно разыгрывать подобные сценические атракционны над ними: ((Скажи мне кто твой друг. .. .

  10. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Моя подруга много лет дружила со своей соседкой, а потом та все золото подхватила и смылась не знамо куда. А неужели не видно, какой человек? Кого вы домой водите?

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли сейчас как- то добиться правды?
    Можно, но сложно
    Деньги дома не держать.
    Очень "умный" совет.
    Извини, а как мне в магазин сходить? Смотря где держать. И не обязательно все и в одном месте.
    Натали, не пойман- не вор, а подозревать подруг стыдно.
    Ещё один недоучка-теоретик.
    То есть, если меня обворовали, то мне должно быть стыдно от того, что я пытаюсь узнать кто это сделал?
    А еще более постыдно разыгрывать подобные сценические атракционны над ними
    Когда проводится следственные мероприятния сотрудникам милиции наверное очень стыдно. А ещё бандитов ловить стыдно... Отпечатки пальцев снимать, обуви, собаку приводить. Различные экспертизы делать, засады...
    Очень стыдно, да?
    А неужели не видно, какой человек?
    Иногда видно что у человека в характере есть эгоизм и хитрость. Но такое сейчас у большей части людей. К сожалению тех кто крысит - действительно никогда не видно сходу. На лбу не написано "я ворую у своих".
    Деньги проподали, когда дома находились одновременно две подруги
    Можно подробнее - что вы делали, кто ещё был дома. Где были деньги - каким образом получилось так что кто-то был там без вашего присутствия и откуда
    а) мог кто-то знать что они там
    б) Мог их найти - ведь это требует времени
    Я сразу подумала на № 1
    Почему?
    Рассказала об этом № 2
    Её реакция?
    Подложила еще денег
    Оригинально.
    Смысл этого был какой?
    Обычно вытягивали по чуть- чуть, а то смотрю все забрала
    Обычно это как? Воровали уже не в первый раз?
    Какие суммы пропадали?
    ВСё это сколько?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •