Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж, ребенок, деньги, деньги, деньги...
    от Вета в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 793
    : 11.05.2021, 11:46
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала ему на школьные нужды, тратил на компьютерный клуб, на такси, ходил с друзьями в кафе - это в 11 классе. Позже, он потратил на игровые автоматы деньги, которые я дала ему для покупки продуктов. Недавно он, якобы, потерял деньги, которые я дала ему для покупки джинсов. Ему 20 лет. Студент. Дурных привычек нет. По характеру - добрый, увлекающийся. Я не могу доверить ему деньги, это меня сильно беспокоит. Расстраиваюсь, думая, что вырастила нечестного человека. Можно ли как- то изменить его? Беседы мои и отца безрезультатны - он чувствует себя виноватым, но случаи повторяются. Существуют ли какие- то методы, приемы, не знаю что. .. Посоветуйте. Спасибо.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте достаточное количество денег ему на личную жизнь. Поощряйте его инициативы по зарабатыванию денег самостоятельно. Узнайте, на что реально он тратит деньги, это могут быть небезобидные вещи (например, слишком частая игра на игровых автоматах может привести к зависимости или уже говорить о ней).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •