Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и угри
    от Триумф в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 13.04.2007, 09:55
  2. Прыщи и угри
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.03.2006, 12:22
  3. Прыщи и угри на спине и плечах
    от ZapTatiana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 100
    : 02.06.2005, 15:03
  4. Угри, не угри; прыщи не прыщи
    от Пётр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.04.2005, 19:29
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 10:30
  1. ZapTatiana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите избавитьсяя от этих кошмарных прыщиков на спине, точнее чуть ниже плеч! Это какой то кошмар, хоть они и маленькие, но уже так надоели, сил никаких нету!! От чего они появляются? Явно не от грязи, т.к. душ принимаю регулярно. И как от них избавиться, подскажите??

  2. zhenya
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    В своё время от этой напасти я избавилась еженедельными походами в баню,точнее в парилку. Попробуй.

  3. Penelopa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня как ни странно, проблемы с кожей сильно уменьшились после того, как я практически перестала пользоваться мылом и всевозможными гелями для душа. То есть сам душ, разумеется, остался, а вот намыливание - раз недели в две (к интимным местам не относится). А вообще-то ничего странного, бесконечное использование мыла снижает защитный барьер кожи, и поры часто воспаляются. Поэтому, если у Вас нет проблем с гормонами и т.п., возможно, вы слишком стараетесь с гигиеной. Ежедневного душа вполне достаточно.

  4. Lee
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    два разика в недельку накладывайте на спинку масочку очищающую (можно недорогую). Я мазала обыкновенный "Пропеллер" - просто супер, в 2 недели все очистила.

  5. Ночка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я избавилась с помощью солярия - раз в 2 недели по 20 мин и никаких проблем.

  6. neznaj
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если моя половая жизнь съезжает на 0, эти мерзкие прыщи сразу дают о себе знать и ничегошеньки не помогает. Больше сексу - в моем случае, уж, точно. Кстати, от разных там примочек и намазываний ситуация только усугублялась: прыщи из прищиков превращались в прыщищи!!!



    Еще одно почти 100 % средство - живое солнце. Потерпите до лета - загар в (разумных пределах)всю нечесть с тела должен согнать. Если есть денежные средства на солярий - тоже вариант. Здесь главное не переборщить, а то других непритностей не оберетесь.

  7. Игорь Михайлови
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Солярий иногда усугубляет. Мне помогла дешевейшая салицилка 2 раза-то всего и протерла.

  8. rubtsova
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    это может быть из-за недостатков витаминов. ешьте сливочное масло, яйца и пертушку.=)))

  9. SergMN
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Поддержу Marochkу. Как-то после операции пришлось две недели не мыть верхнюю часть тела, максимум протирание влажным полотенцем. Прыщики очень надолго исчезли.

  10. Marcello
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я протираю спиртом левометициновым.Думаю всяким можно.Летом пропадают.От солнца наверно...

    А как перестаю спиртом-опять появляются.На груди тоже бывают


  11. Нюра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня на коже над грудью поры забиваюс типа как камедонами на лице, толо не глубокими.

    Вот напасть.

    Чего делать то ? Може у когото такое было ?

  12. magistr
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    на спине было на груди тока потнитца была

    спину как ни странно ни чем не мазала вернее перестала как и выше высказавшиеся девушки и оно как то само прошло...помню я как то застряла по нескольким причинам на неделю дома все кончилось все гели пенки так я ету неделю только водой и мылась два раза в день а то и больше лето было жаркое ну и интимные места специальным гелем и вот ведь прошло все и сразу как то засохло и отвалилось без следа.....

  13. Любаша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    в догонку, от пор помогает ванна с морской солью у меня сестренка так два раза в неделю делает лежит в ванне с солью улучшение есть ей вообще очень плохая кожа по наследству досталось вот и борется как может

  14. DiHaus
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была подобная проблема. Ходила в салон на чисточку и масочки, в сауну и протирала специальным тоником. А и еще в солярий тоже. Через пару месяцев прошло.Правда, что конкретно помогло, понятия не имею.

  15. ТатьянаSpb
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Моей знакомой тоже солнце помогало в зимний период.

    Т.е. если прыщи возникают зимой-осенью, то нужно в солярий. А если просто жирная кожа на спине и прыщи скачут независимо от времени года, то просто нужен ужод как для жирной кожи. В солярий наверно тоже можно попробовать, но обязательно душик перед ним принять.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •