Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и угри
    от Триумф в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 13.04.2007, 09:55
  2. Прыщи и угри
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.03.2006, 12:22
  3. Прыщи и угри на спине и плечах
    от ZapTatiana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 100
    : 02.06.2005, 15:03
  4. Угри, не угри; прыщи не прыщи
    от Пётр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.04.2005, 19:29
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 10:30
  1. vikk
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Всем!



    У меня такая дурацкая проблема: прыщики на спине Я так от этого страдаю! Спина зудит, открытые маечки не оденешь потому что некрасиво. На лице у меня прыщей вообще нет, все на спине повылазили. Что можно сделать что бы от них избавиться, а то лето скоро Хел Плииз!!!

  2. kusya
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Существуют специальные серии для ухода за проблемной кожей в этих местах.



    Лично я пользовалась и мне понравился гель для душа Ив Роше специальный антибактериальный для плеч, спины.



    Мне еще очень помогло протирать после душа эти места тампоном, смоченным в воде Гамамелис (от Cliven). Можно на ночь сверху детскую присыпку, тоже хорошо подсушивает, оказывает противовоспалительное действие, впитывает жир.



    Спрей Гринмамовский не посоветую...жирный.



    А самое радикальное после всех этих процедур еще и смазать прыщики тонким слоем метрогил желе - убирает прыщи за пару дней. Радикально, надолго, рубцы не остаются



    Удачи

  3. Данка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    NOA, может это у вас аллергическая реакция? У меня такая реакция была на чай с сахаром.

  4. _Marika_
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Tigruha

    Алергическая реакция именно на спине и больше нигде, и в виде прыщей? Разве такое бывает?

  5. Vodka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое митрогил желе? Кто производитель, где поккупали? Девчёнки отваетьте.Очень надо. Спасибо заранее.

  6. OXIGEN
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое было. Мучалась я доооолго. И никакие примочки и гели не помогали. Потом, когда подбирала себе контрацепцию, то врач посоветовала "Diane-35". Я их год пила - всё прошло и не пахнет возвратом. Но потом я их поменяла на более лёгкие таблеточки.

    Сходи к хорошему врачу и посоветуйся.

  7. Иван11
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Знаток,продается в аптеках.

    "МЕТРОГИЛ (METROGYL) желе

    METRONIDAZOLE

    UNIQUE Pharmaceutical Laboratories

    Состав и форма выпуска

    Желе для наружного и местного применения: 30 г или 50 г в тубах.

    1 г

    метронидазол 10 мг

    Прочие ингредиенты: водорастворимая основа.

    Фармакологическое действие

    Противопротозойное средство широкого спектра действия для наружного и местного применения. Подавляет развитие трихомонад, бактероидов, фузобактерий. Эффективен в отношении облигатных анаэробных бактерий. Не активен в отношении аэробных микроорганизмов. При наружном применении обладает также антиоксидантным, противовоспалительным и дерматопротективным действием.

    Показания

    — лечение розовых и вульгарных угрей;

    — бактериальные вагинозы (интравагинальное применение);

    — лечение длительно незаживающих ран, трофических язв."




  8. katusha
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Метранидазол - это же антибиотик? Тогда наверно им нельзя увлекаться?

  9. Страждущий
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    sibilla, бывает

  10. мусяка
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    1. Хорошая чистка организма изнутри.

    2.Дальнейшее более-менее правильное питание

    3.На ночь в течение длительного времени протирать спину срезом лимона.

    4.Если разрешит врач, можно покварцевать спину (хорошо помогает).

    5.Если не поможет, пройти биорезонансное обследование на дисбактериоз кишечника. Очень часто такую картину дают кандиды. Есть специальные препараты (скорее даже пищевые добавки, без содержания антибиотиков), которые устраняют дисбактериоз и как следствие - прыщики на спине.

    Сама когда-то принимала Кандидостатин и Лактобактерии с бифидобактериями. Еслт после первых 4 пуктов проблема у меня со временем возвращалась, то после 5 - уже долго спина чистая, и не только у меня. У меня перед глазами другие наглядные прмеры.


  11. максим
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    А что такое бирезонансное обследование? Да еще на дисбактериоз??? Это попахивает квантовой терапией и прочей фигней. Всю жизнь думал, что при подозрении на дисбактериоз врач-лаборант просто изучает бактериальную флору кишечника и смотрит, каких (условно)патогенных микроорганизмов развелось слишком много, а каких непатогенных маловато. И после этого прописывает соответствующий пробиотик или пребиотик.

  12. Glasa
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Это длительнее, чем биорезонансное обследование (обследование на клеточном уровне). Тем более концентрация бактерий в разных органах может быть различной, трудно будет выявить на исследовании бактериальной флоры. Не буду рассказывать приемущества и всякие примеры. Да и не эта тема здесь обсуждается Так что спорить ни с кем не буду. Можно и другие анализы делать. И не будет ничем попахивать Ваше право

  13. влад
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    мне в свое время иглоукалование-акопунктура помогло как ни странно.....хотя я в ето и верила

  14. AG
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, спасибо. завтра пойду в аптеку.

  15. Lacky
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже было, само по себе прошло. Только не выдавливайте гной, не вскрывайте прыщики! Некоторые могут потом остаться ужасными пятнами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •