Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и угри
    от Триумф в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 13.04.2007, 09:55
  2. Прыщи и угри
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.03.2006, 12:22
  3. Прыщи и угри на спине и плечах
    от ZapTatiana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 100
    : 02.06.2005, 15:03
  4. Угри, не угри; прыщи не прыщи
    от Пётр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.04.2005, 19:29
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 10:30
  1. dmt
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Зинерит купите и мажте. Мне классно помог. Сейчас абсолютно чистая спина.

  2. Антон777
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Юля

    Всю спину или только воспаления? Как именно применять?

  3. Dima(123456)
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    У меня прыщи были постоянно в верхней части спины (если маечку с бретельками надеть, то вся "красота" на виду ). Мазать сами прыщи и места их обычного появления (если есть постоянные места). Сейчас у меня все чисто, но для профилактики я иногда прохожусь там Зинеритом.


  4. Elina
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    У меня таже проблема

    Скрам и увлажняющий крем (типа Nivea) не помогают. А что за Зинерит? Это в аптеке можно купить? Я тоже из Риги.



    На солнце станет лучше, но все равно прыщи есть и шрамики маленькие

  5. chery_style
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут сейчас узнала,что скрабом воспаленные места вообще трогать нельзя.Зараза еще больше тогда разносится

    Нащет Зинерита и сама не знаю.Сегодня пройдусь по аптекам.У нас Российских препаратов не мало продают.

  6. S_L
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Я тут сейчас узнала,что скрабом воспаленные места вообще трогать нельзя.Зараза еще больше тогда разносится

    Нельзя.. и не только из-за того, что зараза разносится..

    Представьте у вас воспаление, а вы его еще и скребете.. Наоборот подсушивать надо, а потом уже скрабом аккуратненько.. А то на спине будут не прыщи, а осташиеся от них темненькие следы..

  7. Andrewfx
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Темненькие следы отлично убираются загаром (солнышко и солярий), если у кого-то на это тоже аллергии нет. А то бывает и из-за загара прыщики появляются. Вот я солярий не переношу.

  8. sergei
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    http://www.emedi.ru/consult/search/24219.html

  9. nataliy 041956
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    У нас Российских препаратов не мало продают.

    Так вроде бы он не Российского пролизводства...

  10. павлович
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Я столкнулась с проблемой прыщиков на спине, когда бросила пить противозачаточные таблетки. Никакие дорогие средства мне тогда не помогали. А помогли (как ни странно!) обыкновенные пивные дрожжи. Пила я их месяца два. И совсем от них не толстеют! Не бойтесь.

  11. geksogen
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже довольно долго мучалась проблемой прыщей на спине.. сейчас гораздо лучше всё, хотя тоже иногда появляются..

    помогло мне следующее:

    а) ромашка натощак

    б) протирание спины/плечей спиртовой настойкой календулы (должна продаваться в аптеках).. в принципе, наверное любой лосьон подойдет от прыщей

    в) после можно сверху детской присыпкой - успокаивает кожу и подсушивает прыщи..



    вот, это моя методика..

  12. Endoscopist
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    В Риге Зинерита нет. Если не сложно, напишите состав мази. Можно будет найти подобие тогда...

    Спасибо.

  13. MeL
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень рекомендую 15% раствор Tea tree oil. Смочить ватку и протирать спину и плечи после душа. Мне очень помогает. А в летнюю жару ещё и освежающе получается.

  14. ryw
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Угу! Только, по-моему, этот запах так в нос шибает.. жуть. Я тоже, если есть прыщ, его мажу tea tree, только потом мне кажется, что я им и воняю часами.

  15. sitara
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    , да, запашок присутствует. Но я, ты знаешь, к нему как то уже привыкла, принюхалась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •