Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. korolenka
    #376
    Читатель Недуг.Ру


    просрочен был, скорее всего...



    нет,не просрочен он был. Это эмульсия крема такая. Видимо при окислении кожей эта эмульсия разделялась на две фракции: масляную и водную. Масляная впитывается,водная- нет. От этого и капельки

  2. ank70
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    О как интереееесно!

    А вот у меня почти всегда такая ерунда происходит (летом!)-после нанесения крема(пользуюсь флюидами) через некоторое время у меня лицо становится влажным.Я всё на особенности моей кожи грешила,а может всё дело в состовляющих крема? Может посоветуете что-нибудь?

  3. Potemki
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что пишут на сайте:

    "Однородные, прозрачные колготки для похудения, двойного косметического действия с распределенным давлением. Благодаря полисахаридам Красных Водорослей, они увлажняют кожу, делая ее более мягкой и эластичной, и подготавливают к действию активных натуральных веществ, содержащихся в Морских Водорослях и Кофеине, которые способствуют похудению, делая ноги красивее и заметно стройнее. Свойства активных веществ сохраняются даже после пяти стирок."

    http://www.loretta.ru/?view=564



    Про полисахариды из водорослей я нашла вот такую ссылку:

    http://www.fegi.ru/PRIMORYE/DOCTOR/karra.htm

    Но там сказано про применение их для питания, то есть внутрь, и тогда есть фармацевтический эффект. А тут снаружи, да ещё после 5-ти стирок. Возможно ли это?

    В составе указаны обычные полиамид (84%) и эластан (16%), как вы думаете, где там прячутся полисахариды и кофеин?

  4. Sola_Sola
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    Ищу какой-нибудь освежающе-увлажняющий легкий крем-гель. Нужен именно ГЕЛЬ , т.к. крема (даже легкие) кожа не переносит вообще (кожа жирная, но оч. чувствительная, и от самого легкого крема все поры забиты и жирность еще больше).



    У каких фирм есть ГЕЛИ? Подошел бы и недорогой, но приятный в использовании. Вообще хочется попробовать разные, лищь бы подобрать.

    Главное - без липкого ощущения на коже!



    Кому-нибудь такие попадались.

  5. Муравей
    #380
    Читатель Недуг.Ру


    кремом-гелем для комбинированной кожи от Лореаль не пробовали пользоваться?

  6. iv1900
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    У каких фирм есть ГЕЛИ?

    Практически у всех. Многие фирмы дублируют один и тот же продукт, меняя лишь текстуру, крем для сухой кожи и гель для комбинированной-жирной.

  7. otter
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    У Грин Мамы был неплохой- Лимон и алоэ кажется

  8. Maxxie
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    вспомнила!

    еще могу посоветовать Vinefit Cool Gel от Ланком, я правда пользовалась для комбинированной кожи, но мне понравился!

    подруга хвалила Дневной увлажняющий гель для жирной кожи ЧИСТАЯ ЛИНИЯ и Освежающий ночной гель для жирной кожи от Орифлэйм

  9. Mars
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    у Клиник хороший крем-гель,у меня дома пробник,если нужно -напишу полное название.Ещё есть у Живанши в новой линии.

  10. neanuz
    #385
    Читатель Недуг.Ру


    Ещё есть у Живанши в новой линии.

    да-да-да!!!

    что-то типа Skin Drink Fresh, очень его хвалят!

  11. pusty
    #386
    Читатель Недуг.Ру



  12. Таюшка
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня вечером посмотрю и в понедельник напишу

  13. коля
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился у Шисейдо гель-крем (серия Pureness)

  14. Alexeigm
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    У Эйвон есть крем-гель "24 часа". Я себе на лето взяла. Очень легкий и впитывается моментально.

  15. victoria
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    У Chanel есть хороший гель Precision Hydramax. У меня был пробник. Очень понравилось. Собираюсь купить. Ксати читала о нем отзывы на другом форуме - ни одного отрицательного не нашла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •