Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. smirik
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    А ну значит, я еще ничего

  2. Амелла
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Винефит - ну прелесть что за вещь! тот, который гель...

  3. Асяник
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    вот такие мы все разные.

    Попробовала пробник Винефита, не понравился.

  4. Medulla
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Собсно сабж... замучалась. Для обезвоженной кожи средства обычно жирные... и тяжелые. Кожа вся в мелких морщинках, как пергамент, от обезвоженности. При этом кожа блестит весь день, и проблемки вскакивают.. И макияж не лежит... увлажняющие кремы не берут, от питательных кожа портится. От умывания сохнет, хотя пользуюсь мягким средством. Спиртовыми лосьонами вообще не пользуюсь, масками очищающими не злоупотребляю...Вообщем, сил нет уже это безобразие терпеть. Пользовалась многим, но всё "не то". Посоветуете что-нибудь?? Спасибо!

  5. Lessi
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Так изнутри надо такую кожу лечить, а не снаружи. Воды побольше пить, например. Витамины принимать - это к врачу вопрос, какие. Думаю, самовольничать и слушать мамушек-нянюшек в этом деле не следует.

    Блестящая - не значит жирная. Кожа может блестеть от истонченности. Многие средства просто "съедают" ее при определенной предрасположенности организма - аллергической, скажем.

    Лосьоны есть слабоспиртовые. Есть подсушивающие прыщики карандаши.



    Короче, эндокринолог, дерматолог и косметолог Вам в помощь, а не форум.

  6. НОГОТОК
    #231
    Читатель Недуг.Ру




    похоже на то что было у меня после сильного стресса. Тоже мучалась долго, особенно с кожей "пергамент"- это же невозможно даже бровей нахмурить, вмиг "несмывающиеся" морщинки. Отдых, нервы беречь, витамины, контрастный душ + спорт. Крема помогают слабо, причём любые, эта проблема "изнутри", отсюда и невозможность подобрать нужное средство. основное - это максимально не нервничать, тем более, когда ты нервничаешь, насколько я помню, сразу начинаются проблемы со сном, с питанием. Главное не запускать и провести акцию "sos" как можно скорее. До меня пока дошло, что из-за стресса, кучу денег извела на крема, какие только не перепробовала... Удачи

  7. kluger
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте крема для стрессовой кожи. Например, Payo.

    У Шисейдо есть прекрасные сыворотки (хорошо впитываются и не блестят). А вообще блеск это не так страшно - пудрой припудрить - и все. У меня кожа всегда блестит от увлажняющих кремов. Я пудрой покрываю сверху, проблемы нет как таковой. Еще можно поделать увлажняющие маски (Шисейдо, Пайо, Виши - из тех что сама делала). Орошение термальной водой в течении дня (Ля Рош Позе, например)

    Лучше результат конечно от посещения косметолога. я делаю уход на Gernetic - очень нравится. Кстати, если будете посещать косметолога есть смысл перейти на ту продукцию, на которой он работает. Будет лучше результат.(при условии, что Вам все понравится и подойдет).

    попейте поливитаминный комплекс.

    Удачи.

  8. gera
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомая ситуация...

    Я вот поняла одну вещь - моя кожа будет блестеть. Всегда. Что бы я ни делала с ней. Можно, конечно, добиться "матовости", используя термоядерный матирующий крем - но оно нам надо? Пудру не нанести, не говоря уже о тональнике - все скатается... При использовании средств "для жирной и проблемной кожи" (что многими фирмами понимается как средства для пубертантных девушек) кожа сохнет и обезвоживается.

    Я выбрала для себя - пусть блестит, но хоть не стареет. И стала мазаться увлажняющей маской Деклеор на ночь, не смывая - кожа блестит не больше, чем раньше, но за то хоть нет стягивания при улыбке и эффекта пергамента. Короче, обезвоженность прошла - и то хорошо.

    Я думаю, в такой ситуации надо - найти супер-увлажняющие средства, желательно без комедогенных масел и преимущественно из натуральных веществ.

    Вы пробовали Деклеор, Дарфин?

    Я вот еще доверяю салонным линиям (иногда покупаю у косметолога) - напр. Холи Ленд... Только в них я видела средства для жирной кожи против старения.

    А блестеть она будет - я вот запаслась салфетками матирующими Шисейдо и еще - тешу себя мыслью, что все-таки по статистике жирная кожа дольше не покроется глубокими морщинами....

  9. amitchba
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    со стрессом - это да... верно заметила. Спасибо!



    , у врачей этих была. По эндокринологии без проблем. То же и с желудком и гинекологией. Дерматолог и косемтолог либо выписывают бабушкины болтушки на сере и цинке, что окончательно убило кожу. В салоне красоты уже оставила кучу денег за япоснкие процедуры-пилинги (по 100 баксов за раз), эффект не впечатлил.







    какие конкретно сыворотки от Шисейдо порекомендуете?? Пайо эффектвиная марка? Виши меня никогда не впечатляла... была очищающая маска... вообщем никакая. ЧТо именно из Пайо?







    наверное, вы правы, по поводу выбора или блеск, или обезвоженность... Обезвоженная кожа уже выглядит старой. Из Дарфена у меня есть Purifying balm, он как вазелин с маслами. Жииииииирный,и не впитывается, хоть и заявлен очищать, оздоровлять кожу и насыщять её кислородом. Он у меня не впитывается. Лежит как замазка сверху Какие именно средства использовали Вы?

  10. smb2007
    #235
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже стала жертвой обаяния Дарфеновских продавщиц - и прикупила этот бальзамчик :-) Зря, получается.... Пока не открывала даже - они меня напугали, что могут всякие бяки начать вылезать, мол - кожа так очищается... А у меня как назло - всякие отв. мероприятия:-) Так что -жду случая.

    Но они мне его прописали - 3 р. в нед. на ночь и за 5 дней до мес. каждый вечер...

    А вы его по какой схеме используете?

    Из Дарфен у меня - Дезинкрустант-лосьон. Себомаска.

    Аэровита С в пробнике - очень неплохой кремчик.

    Также неплохо - Гидраскин-лайт.

    И оч. понравилась сыворотка Пурифьянт - впит. мгновенно до матовости.

    Что-то еще было, надо вспомнить...

  11. Людмила
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    , тоже обращаюсь к вам с просьбой написать названия шисейдовских сывороток, впитывающихся без блеска, пож-та!!!!

    О

    , а мне дарфеновский бальзам оч. понравился. Его не надо размазывать по лицу, его надо растереть на руке , и он тогда размягчается, становится жидким, и промокнуть лицо (это как с маслом ши). А на ночь - пусть себе блестит.

  12. емелинка
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    я так и делаю. А ощущение от него жирное, как будто лицо забивается... И выглядит как быдто лицо салом намазала, даже после промакивания. Ну пусть-то оно пусть, если одна живешь-ночуешь, а если нет? ;-)

  13. FWD
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    от Шисейдо -Омолаживающий экстракт для лица (линия Бенефианс), Интенсивный восстанавливающий экстракт (линия Био-Перфоманс).Очень хорошо восстанавливают кожу.

    Из Пайо- линия в желтых коробочках. В теме Пайо на форуме активно обсуждалась, посмотрите пожалуйста, там и мой опыт и еще девочки делились впечатлениями. Очень хорошая увлажняющая маска, крем с соком апельсинового дерева(так как то называется). Я считаю пайо эффективной косметикой.

    У Виши на самом деле хорошая увлажняющая маска.

  14. Hellon
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    , а травяные примочки не пробовали? Мягкую марлю в несколько слоев сложить, дырочку для носа прорезать, намочить в фито-настое каком и положить минут на 20 на лицо. Раздражение с кожи снять для начала. Ромашка, петрушка, мята, крапива. Можно посмотреть, какие травы для кожи хороши.

  15. Консуэлла
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    , это да. Мужчин я забыла, обсуждая бальзам. Но тогда и ночь нужны матирующие ср-ва.





    , это из европейских линий? Ими можно каждый день пользоваться или они оч. сильные?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •