Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. БНаталья
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте хороший увлажняющий некомедогенный крем на водной основе для смешанного типа кожи. Не возрастной.

    Важно чтобы хорошо впитывался, но не обязательно, чтобы матировал.



    Выбираю между:



    Aqua Fusion (Lancome)

    3 sources EXTRA MOISTURISING FLUID EMULSION (Carita)

    DayWear (Estee Lauder).



    Что можете сказать о них?



    Или может у вас есть и свои хиты ?

  2. XENYA
    #362
    Читатель Недуг.Ру


    Для этих целей мне очень подходит Hidra complete EL. Кожа кмбинированная. Кремик некомедогенный точно (учитывая то, что обычно я на такие вещи сразу реагирую). Матирование? Думаю, что матирует... немного... и очень хорошо впитывается!

    По части матирования и легкости DayWear все-таки не такой эффективный, хотя поры тоже не забивает.

    Имейте ввиду, у Hidra complete кажется нет санблока, а у DayWear - есть. Это так, на всякий случай...

    Aqua Fusion (Lancome)

    3 sources EXTRA MOISTURISING FLUID EMULSION (Carita)

    Что не пробовала - о том молчу.

  3. Поля
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Ланкомовский(имхо)хуже чем лаудеровский гидро-комплит,он не так хорошо впитывается и поблескивает на лице.Мне кажется,от ЕЛ оптимальный вариант(если сравнивать три вышеуказанных крема).

  4. Рикки-тики-тави
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользовалась кремом Карита, не флюидом. Поэтому могу судить о креме и сыворотке. Увлажнение хорошее. впитываются плохо. Липко. СПФ не аннонсируется.

  5. bobah
    #365
    Читатель Недуг.Ру




    От так..... а говорят Карита - супер косметика с мгновенным эффектом. У меня их маска красоты была с эффектом льда - никакая абсолютно. Но консультант мне тах их серию 3 sources нахваливала, что подумывала купить.







    Да, скорее всего, Hidra complete или DayWear от ЕЛ и возьму.







    "(если сравнивать три вышеуказанных крема)."



    А если не эти кремА ?

  6. ИРЭН
    #366
    Читатель Недуг.Ру


    мне тах их серию 3 sources нахваливала, что подумывала купить.

    она неплохая.Но липкая .На мне! м.б. на Вас и нормально-пробовать надо. Я пробовала из этой серии-крем для глаз, крем, сыв-ку и маску.

    Для глаз понравился. Гель такой прозрачный...маска обычная. В общем всё неплохое, но ли-и-ипкое.

    А если не эти кремА ?

    А Ваш возраст?

  7. Илюшик
    #367
    Читатель Недуг.Ру




    25

  8. lolo
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    ok,paprika,кремЫ.)

  9. badik
    #369
    Читатель Недуг.Ру




    Хмм... на самом деле я просто спрашивала, если не из этих трех, то какой тогда по вашему мнению ? Подколов никаких не было....

  10. bouncer
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    Паприка,из этих 3 только Гидра-комплит,если честно.Но тока это мое скромное мнение,никому не навязываю).Карите липнет и блестит,ланкомовский тоже тяжеловат на лице,хотя обещали в аннотации совсем другое).Вы сыворотку или крем увлажняющий ищете?Если сыворотка-то оч приятная от Пайот,красненького цвета,хорошо увлажняет.

    А лучше купить новую шанелевскую увлажняющую сыворотку"Гидрамакс плюс"и такой же крем(или флюид).они в одной серии,в голубом оформлении.Мне оч понравилось.

  11. GRURus
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже очень понра Гидра Комплит ЭЛ для лица, отлично увлажняет.

  12. kobra
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Кто может ответить на такой вопрос об увлажняющем креме:

    Когда-то давно был болгарский увлажняющий крем, после того как его нанесешь на кожу, через несколько минут на коже появлялось большое количество капелек воды. Даже если промакнешь салфеткой через некоторое время они опять появлялись, вобщем, крем вытягивл из воздуха воду.

    Потом у меня был перерыв я не пользовалась кремами почти вообще. Теперь покупаю увлажняющий крем, хороший, мне нравится , но действует по-другому.

    Вот мне интересно, может просто я не знаю и есть крем который действует так, что после его нанесения выступают капельки?

  13. Shisha
    #373
    Читатель Недуг.Ру


    через несколько минут на коже появлялось большое количество капелек воды.



    просрочен был, скорее всего...



    Потом у меня был перерыв я не пользовалась кремами почти вообще



    напрасно



    Вот мне интересно, может просто я не знаю и есть крем который действует так, что после его нанесения выступают капельки?



    не должно бы... Если крем свежий и качественный.



    Тот болгарский крем был единственным Вашим кремом и больше опыта пользования кремами не было?

  14. Колокольчик
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    Именно увлажняющих - нет. Но вот я видела рекламу крема, где говорилось о том, что миллионы водных капелек покроют кожу, но ссылка не открылась, и я вспомнила тот крем.



    Нет, тот крем не просрочен был, на нем и было написано, что что-то вроде мокрого эффекта для кожи.

  15. Nirvana
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    Вот нашла



    Серия Водный всплеск

    Крем нового типа, который великолепно увлажняет кожу благодаря формированию капелек воды во время нанесения средства на кожу.

    www.debon.ru/shop1/content/index.kh...sSectionId=1303



    хотелось бы узнать чем отличаются увлажняющие крема, которые не вызывают появление капелек на коже от тех, которые вызывают появление капелек воды. И какие лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •