Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2005, 19:41
  2. увлажнение кожи
    от Jiliana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 12.06.2005, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Что такое "рак кожи"? В чем выражается предрасположенность к раку кожи? В и...
    от Оля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. julia_s
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    вы правда думаете, что я к косметичке не хожу?

    ну откеда ж мне знать-то? У меня,к примеру,очень многие знакомые дамы за тридцатник ни разу не были у косметолога. Так шта....

  2. Baur444
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    КисКис, я вам, по моему, и рассказывала про свои походы еще бог знает в каком году, когда Динозавры, наверное, еще водились в СССР :) в разные Интуристы по салонам красоты. Или не вам?

    Возраст тут совсем не при чем. Есть вон женчччины, которые и в 50 лет уверенны, что аборт - лучший контрацептив и все такое. И чего?

  3. ns
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    не,не мне рассказывали.Точно говорю!



    Есть вон женчччины, которые и в 50 лет уверенны, что аборт - лучший контрацептив и все такое

    ну Страдалица,ну вы сравнили конечно,я вам скажу

    Мои знакомые(те,которые и слыхом не слыхивали по косметологов) оченно активно ухаживают за собой дома. Выглядят они хорошо. Думаецца мне,могут они пока без косметолога жить.

  4. ifif
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Волшебная вещь для увлажнения - масочки из серии Model Secrets. У меня Re-Hydrating Moisture Mud Mask Facial, но есть и еще несколько подвидов того же самого вроде бы с тем же эффектом. Моя - вот такая:

    Плюс пользую их же отшелушивающие маски.

    Никогда не любила маски - вроде и понятно, что полезно, но ощутимого эффекта не видела никогда. А тут - прямо сразу, и причем до степени "зеленое после легкого отравления лицо" -> "Ой, а чего это ты так хорошо выглдядишь?"



    Продаются в виде маленьких пакетиков на 2-3 раза, самый большой выбор - в Мультимарке в ГУМе. Стоят рублей 58 за все удовольствие

    Подозреваю, что причину обезвоженности оно все же не уберет, но в качестве поддерживающего средства - замечательно.



    , а повторю вопрос: вам сколько лет (пардон)? Заинтересовали вы своим живаншовым кремом, но правильно ли я понимаю, что он для 35+?

  5. Trout
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для плюс 35? Неправда. Но не думаю, что он для 18-детних

    Мне 32.

  6. SNSI
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот кожица тоже обезвожена, все никак не могу подобрать себе крем , в прошлом году мне идеально подошел из витаминной серии от Матис, а в этом году шелушение не убирает , правда маска их увлажняющая супер!

    что из кремиков можете подсказать?

  7. Svetlana123
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    Аха, спасибо

    Про 35+ - это, собственно, только мои ни на чем не основанные предположения плюс страдания на тему "Пора мне уже посильнее кремик или пока увлажняющими перебьемся?" (мне 28 тут грянуло)

  8. BOOS
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Меня смущает один аспект: как можно зимой в минусовую температуру пользоваться увлажняюзими кремами?



    Можно, за 30-40 мин до выхода, тем более на теле человека температура 36,6 градусов, причем здесь минусовая температура на улице???? Я пользуюсь увл. кремами зимой совершенно спокойно и не один год, все ок.) Удачи!

  9. eroman
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    Приветики!

    У меня тоже обезвоженная, и к тому же обветренная кожа была. Что ятолько не попробовала... Только крем от Ив Роше для обезвоженной кожи помого, синяя такая коробочка... Классно помогает.

  10. яяя
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    В Академи есть чудесные маски.

  11. jsik@mail.ru
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кожа странная стала, шелушится, на щеках особенно, даже жирные участки (лоб, нос и подбородок) тоже стали шелушится, на щеках вообще раздражение какое-то ,покраснение и все это хорошо пришелушенное, наверное, надо увлажнять кожу...покупала крема увлажняющие разные (кожа комбинированная) но толку мало. Может маски надо делать??? но какие..я только очищающие делаю и все...а увлажняющих не делала еще...Посоветуйте, пожалуйста, что мне с этим кошмаром сделать?... может с фруктов можно делать или покупать лушче...?

  12. {Crash}
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    мне очень помогает в таких случаях активно увлажняющая маска от Матис, увлажняющая маска для лица и кожи вокруг глаз от Nuxe, и увлажняющий флюид опять от Матис для коминированной кожи - он и увлажняет и матирует.

  13. kostja
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже бывает, но сезонно - весной и осенью, не знаю с чем свзяано - с авитаминозом что ли, или перепадом температур, или аллергия на что? пользовалась увлажняющей маской Lancaster AquaMilk, это наверно самое лучшее. еще на ночь хорошо суперувлажняющий крем красный от Мэри Кэй - не так с утра шелушится. но в течении дня все равно хожу с тюбиком. с удовольствием почитаю кто как от этой проблемы избавляется.

  14. galllaaa
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Маска Oatmeal and Honey (BodyShop)

  15. Вад
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=46457



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=40511

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •