Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. padarok!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Потеют и все тут!!! Прямо напасть какая-то...

    Ничего с ними поделать не могу... Вроде общая потливость не повышенная, а очень даже обычная...

    Для меня это просто катастрофа. Невозможно надеть что-нибудь обтягивающее - сразу появляются эти ужасные пятна... Даже если одежда из чистого хлопка!!! (не говоря уже про синтетику). Приходится выбирать такую одежду, на которой пятна незаметны... Ужас как надоело!!!

    Может, кто-нибудь знает какие-нибудь чудодейственные средства, ну или хотя бы возможную причину моей беды?!

    Деодорантами вроде пользуюсь нормальными - Avon`овскими (иногда Рексоной). Да и не грязнуля вроде... А ОНИ все равно потеют, чтоб их....

  2. без имени
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, как же я вас понимаю! У меня такая-же проблема

    Вот все ищу "лучший" дезик, но пока не нашла. И не уверена, что найду...

  3. Garry70
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эта проблема, к счастью, в прошлом. Пользовалась средством Anhydrol Forte, которое доступно в аптеках или магазинах сети "Boots" в Англии, содержащее 20% aluminium cloride hexahydrate (есть также средства с меньшим содержанием хлорида 10%). Действие вышеупомянутого средства приводит к блокированию потоотделения, что само по себе вредно, поэтому советую не злоупотреблять. На начальном этапе наносится на ночь (с утра смывается) через день в течение месяца, а далее по надобности. Например, сейчас, по истечении почти года, пользуюсь примерно раз в месяц.



    Возможно, это средство недоступно в России, но слышала, что имеется что-то подобное у нас в аптеках - паста Теймурова.

    Что касается обычных дезодорантов, то я перебробовала все, имеющееся на рынке средства, всех брэндов - все впустую.



    Если хотите узнать больше об этой проблеме, советую посетить сайт [Link Removed] (excessive sweating).



    Удачи.

  4. lenochka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри, сайт не проявился. Подаю еще раз embarrasingproblems.com

  5. tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с Пастой Темурова.

    Лучше ещё никто и ничего не придумал!

    Продается в аптеках, с утра помазалась до вечера забыла о проблеме.(о разрекламированных дезиках лучше забыть)

    Но! Если задуматься о причинах? Скорее всего они в неправильной работе Щитовидной железы.

    Я не специалист, но советую задуматься над этим!

    Хотя может быть и нервная система расшаталась.

    Удачи в решении проблемы

  6. Elena81
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо вам огромное... Сегодня же побегу в аптеку добывать сию чудную мазь...

    А с щетовидкой все вроде (тьфу-тьфу-тьфу) нормально...

    И насчет нервов... не могут же они быть расшатаны годами!!!

  7. rusil86
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это не от щитовидки, эту проблему должен решать невропатолог, дело в вегетативной нервной системе, причем, знаю точно, это не является болезью, а скорей, неприятной особенностью этой вегетативной нервной системы.

  8. Дмитрий_
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сотрудница купила дез. Израильской фирмы Хлавин (не помню как по-латински писать). Очень довольна.



    Несколько лет назад, когда Хлавин только-только у нас появился, я читала, что этот дез. - хит Хлавина. Он был разработан для израильских солдат в походе, когда и помыться невозможно.



    Она сказала, что не смотря на то, что она моется, его действие без обновления продолжается несколько дней.



    Покупала она в ГУМе.



    Паста Теймурова вроде как оставляет пятна на одежде.

  9. Nataly
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, Hlavin не от пота, а от бактерий, в нём имеющихся, и вызывающих запах... то есть, с ним нет запаха неделю, а вот "мокрость" так при тебе и есть. У меня на него оказалась жуткая аллергия, кстати, так что прежде чем покупать (а он довольно дорогой) надо попробовать.

  10. kozak
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Анька, спасибо. Прошу прощения у тех, кого чуть не ввела в заблуждение. Я сама не пользуюсь дезодорантами, поэтому не разбираюсь. Еще раз прошу прощения. Я вспомнила, что, действительно, речь шла о бактериях и запахе. Мне казалось, что все связано.

  11. ElBorracho
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Один из самых эффективных дезодорантов - Виши, 7 дней.

    НО он существенно уменьшает потоотделение, но не устраняет его полностью.

    Пользуюсь регулярно более полугода, очень довольна.

  12. Belth
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    И насчет нервов... не могут же они быть расшатаны годами!!!



    Еще как могут!

  13. Александр З.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас локальный гипергидроз. Купите в аптеке гель "Формагель", он обладает способностью подавлять функцию потовых желез, а если и это не поможет,то есть и более радикальные методы.

  14. Ксеня
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ещё советую почитать на здоровье.ру заметку МОКРЫЕ РУКИ МОКРЫЕ НОГИ

  15. Lucy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На счёт лучшего дезика - у меня сноха спец в этот и наконец нашла такой , чтоб не потеть от него ...

    Это рекламируемый "Секрет", говорит - он лучший.

    А с Рексоной - осторожнее, для чувствительных подмышек - он просто чума... У меня кожа на них от Рексоны облазила ...

    Теперь только Люменэ, с белой кремообразной жидкостью.

    А чтоб совсем не потели , у меня такой вопрос просто не стоит.

    Мне главное , чтоб запаха небыло.

    На работе , всё равно всё время в пиджаке.

    мокнут подмышки или нет , этого никто не видит.

    Апостоянно глушить потовые железы такими дезиками, что не дают им раскрываться - тоже не стоит злоупотреблять.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •