Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. Sterva
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Воды надо наоборот больше пить. Иначе будет обезвоживание организма. Но это, конечно, не решает проблему. К врачу бы не мешало. Неудобно ведь потеть всё время. Как вы на улицу выходите?

  2. Ayakus
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Спросила. Это китайский чай вот с таким длиннющим названием -

    Polygonunnultisorn. Только, оказывается, главное - таблетки, которые ей назначили. А вот их названия на "читаемом" языке, к сожалению нет. Только иероглифы. Чай в комплексе.

    Можно, конечно в аптеке спросить что-нибудь для улучшения циркуляции крови, но это надо знать точно, что она нарушена.

  3. alexeyS
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    TEQUILA, конечно это вегетососудистая дистония, да только она у всех есть, только проявляется по разному. А вот если кроме ледяного состояния рук, в них есть еще покалывание или онемение, даже иногда, то срочно к врачу - нервопатологу, это нарушение кровообращения


  4. okc@smpneftegaz.ru
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо тебе за то, что sn узнала название этого чая , но вот таблетки конечно я пить просто так никакие не буду

    Я сама понимаю, что нужно просто пойти к врачу, но как я уже говорила у нас нет квалифицированных врачей почти ни в одной области

    Вот скоро поеду я в Москву и там наверное схожу ... вот только к какому ?

  5. Kiska
    #50
    Читатель Недуг.Ру






    конечно это вегетососудистая дистония



    Не думаю, что речь именно об этом ... руки просто холодные и без всяких онемений и покалываний .

  6. crescent
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Паста Теймурова хорошо помогает при влажных подмышках, ногах. Наносится на чистую кожу ног вечером, а если очень беспокоят подмышки, то на них наносить утром после душа.Примерно недельку.Потом интенсивность потоотделения должна снизиться. Сухость гарантирована.Ну и с дистонией, конечно, бороться. Если нервозность, серцебиение - попробуйте " Стрессплант ". Это гомеопатия, травка. Три раза в день по одной капсуле. Мне врач выписал при вегетососудистой.

  7. Владимир1000
    #52
    Читатель Недуг.Ру






    Паста Теймурова хорошо помогает при влажных подмышках, ногах.



    А что это такое ?

    Так и называется ?

    Крем или что ?

    Хотелось бы уточнить .

  8. Torn
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    [a]OAQOEEA[/a]



    o iaiea oaeæa.Ea anea iioas,ige ıoii e goee,eiiae eaaaiua

  9. Андрей80
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Вот скоро поеду я в Москву и там наверное схожу ... вот только к какому ?



    В первую очередь к эндокринологу. "Сижу, с меня течет, а руки ледяные" - это по его части, ИМХО.

  10. lika68
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    К эндокринологу, к нему, родимому!

    Сама так же мучалась почти 20 лет, Вы уж не затягивайте!

    Лучше пусть вам доктор точно скажет, что нет ничего по части щитовидки, чем загубить себя со временем.

  11. shukur
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема эта не только летом, но и зимой, когда холодно. Мне 25, по- женски проблем нет. Не могу одеть никакую открытую трикотажную одежду, так как всё сразу видно. Проблема эта меня измучила, так как сижу на работе в офисе и проблема одеться возникает каждый день. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

  12. immunity2005
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Гипергидроз

    Почитайте вот здесь http://hyperhidrosis.chat.ru/hyperhidrosis.html

  13. Jonkins
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Гипергидроз- прочитала, спасибо за ссылку, утешений нет. Лечение- обкалыванием, либо препаратом с низким эффектом, либо хирургический способ. Радости маловато.

  14. Василий8
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    хмм....да как бы чудес вообще не бывает


  15. копеева
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    операцию я делала.....результат удовлетворительный, хотя правда ждала большего

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •