Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. ТатьянаКо
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такое средство в аптеках,называется Формидрон.Надо протирать этой жидкостью подмышки и потеть вообще не будете.

  2. yaнyanyan
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    Вот такая же тема.

  3. Guapa
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте посетить эндокринолога.

  4. int6804031
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Такая проблема у меня появилась, когда я устроилась на новую работу и ужасно нервничала при начальнике. Когда поднабралась опыта - пропали мокрые подмышки. А то уже стала грешить на антиперспиранты, причем разных фирм.

  5. SIgarA
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда бывает при неуверенности, волнительности. Иногда получается себя убедить - успокоить.

  6. Blacky
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша проблема - это даже не проблема, а особенности вегетативной системы, таких людей всего-то 5% , просто вы в их числе..

  7. shulga
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже долго мучилась этой проблемой: жарко - потею жутко, холодно - холодным потом обливаюсь. Потом сходила-таки к эндокринологу - проблмы со щитовидкой оказались. Кроме потения еще руки тряслись, больше никаких симптомов не было.

    Лечусь уже где-то полгода, избыточная потливость почти прошла.

    Сходите, может у Вас то-то подобное.

  8. Sviatlana
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Опыт,



    а как этим Формидроном пользоваться? На какой время наносить? каждый день?

  9. ionich
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    если не ошибаюсь, то это раствор...мне его лет 7 назад порекомендовали вместо дезодоранта (так как тоже часто потела), так что просто ватку смазывала и протирала раза 2 в день...

    Надо сказать, что он очень сильно сушит кожу и у меня даже раздражения были...не буду утверждать, что именно он мне помог, хотя через год у меня проблема потливости пропала, я потом перестала им пользоваться и все до сих пор благополучно. Так что попробовать можно, хотя я бы сначала с врачом посоветовалась

  10. vasia
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Вот так как сказала.Я вообще не потела после этого Формидрона и одевала суперобтягивающие маечки-футболочки не переживая что будут потные следы.По-моему лучше сухость под мышками чем желтые пятна на одежде.


  11. olivia
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо девочки,

    купила формидрон, значит 2 раза надо, будем мазать. Хотя всякие формагели и пасты Теймурова как мертвому припарка, может от этого хоть какой эффект появится. А то на Ботокс не напасешься.. сначала сказали 300 бакс. надо, сделали, оказалось, хватило где-то на треть, нужно еще 500 чтобы полностью - жаба давит аднака..

  12. maxo
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Мне одного раза в день вполне хватало.


  13. Shumacher
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    А как действует это Формидрон..не вредно ли это?

  14. VikVas
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала, что уколами можно избавиться от поотделения в подмышечных впадинах. Меня уже так это достало! Никакие дезики мне даже не советуйте, все фигня, не помогает.

    Слышал кто-нибудь про такое? Или может даже делал сам?

  15. sniper
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще потоотделение - механизм терморегуляции (чтоб организм не перегревался). Заглушить его ты заглушишь, а вот что потом с внутренними органами и гипоталамусом будет - вопрос.

    Поменьше химии, поближе к природе, девушка! Носите поменьше синтетики, уберите лишний жир, если он есть, получше проветривайте кожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •