Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильно потею
    от padarok! в разделе Терапевт
    Ответов: 196
    : 20.12.2022, 18:25
  2. Сильно потею!
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2005, 19:15
  3. очень сильно потею
    от Олеся в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:11
  4. Я сильно потею! Как дальше жить?...
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:36
  5. мне 28 лет. я сильно потею во сне...
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:03
  1. С&етланка
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Интересную идею - вместо подмышников использовать каждодневные прокладки - подсказали девушки из "Сезона": http://www.season.ru/forum/read.php...128750&t=128750

  2. Анютины Айз
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет прокладок наверное очень хорошая идея, но вот если выскользнут случайно находу.....как себя ощущать?

    Я недавно на катке в раздевалке наблюдала "милую" картинку: тетенька переобувалась из сапог в коньки и подкладывала в последние ночные прокладки Котекс. Я неутерпела и спросила для чего это, услышала целую лекцию по использованию прокладок зимой:

    - в сапоги-"дутики" во время прогулок за городом

    - рыбаки используют так же в валенки для зимней рыбалки

    - ГАИшники на посту

    - продавцы на уличных рынках

    - молодые мамаши для длительных прогулок с младенцами



    и все это не только для тепла, а еще для поглощения пота и влаги

  3. voleb_a_e
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    То-то я, смотрю, мужики прокладки покупают! Правда-правда!

  4. St
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    А как она их клала? липучкой вверх или вниз?

  5. avm
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Дифченки!!!!

    Только что звонила в единую справочную 36и6 - у них ничего нет!!((((

    может они как по-другому называтся или кто подскажет в какой именно аптеке их можно купить????!!!

    ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  6. Natasha-a
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    а где взять это средство? где покупали?

  7. ЮЛА
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    абсолютно та же история

    раньше даже обычными дезиками не было необходимости пользоваться, а полтора года назад что-то произошло... короче до сих пор не знаю, как справиться с этой катастрофой, до врачей пока не дошла (все некогда, блин), но видимо придется, т.к. до лета в любом случае надо что-то решать... Если зимой еще можно свитер пестрый надеть, то летом.....



    Хочу попробовать докопаться до причины, т.к. мне кажется, что в моей ситуации бороться лишь с внешними проявлениями может оказаться не только неэффективно, но и вредно..

  8. brevi
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Прокладки нужно липучкой вниз, что бы то что выливается впитывалось. Если в обувь, то липчка приклеивается к стельке.

    А вообще, конечно смешно.

  9. Наня
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    стерва в джунглях

    В Америке, в каждом супермакете продается. Но, я думаю, и по и-нету можно заказать. Поищите.

    Это средство дествительно замечательное. Я после него о проблеме потения забыла насовсем, хотя до этого было испробованно все, вплоть до мужских дезодорантов

  10. Наташа Ч.
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    хм при заказе по инету придется еще за доставку заплатить раз в 10 больше, чем стоит этот волшебный дезик

    Однако, обидно будет, если он не подойдет после этого Всё ж индивидуально...



    Тут вот в каком-то форуме вычитала, тоже подобная проблема обсуждалась, рекомендовали антиперспиранты Herbina (в частности, "Tulip") - ну, купила, благо стоит копейки.. Не помогло.



    Хочу тут на днях с доктором по телефону поговорить - может примерно подскажет, какие могут быть причины, а то я даже не знаю к какому врачу на прием идти - не то к терапевту, не то к эндокринологу, не то еще к кому..

  11. Attila
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала тему и тут же помчалась и купила пасту Таймурова а также Формидрон, и нифига!!! Паста течет вместе с потом, короче говоря ужас. У меня запаха нет как то только водичка. Хоть это радует.

    Я вот купила сегодня дезодорант-крем 7 дней Vichy, , хоть и ругали его здесь но буду пробовать все.

  12. imported_Гера
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    А беллатаминал сколько дней вы пили?

  13. nur
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    У меня появилась гипотеза.



    Я обнаружила совпадение: когда у меня начало чрезмерно лить подмышками, я как раз начала в солидных количествах употреблять молотый кофе (я его в чашке завариваю, две ложки с горкой примерно на 250-300 г. воды). И пью по нескольку таких вёдер в день. Иногда даже не просто 2-3, а 4-5... И вот как раз в сети прочитала, что кофе в больших количествах может вызывать потливость...



    Всем тем, у кого это началось внезапно: вспомните, не появилось ли у вас в рационе что-то новое в тот период, когда оно собственно началось? Может начали пить какие-то таблетки или пить/кушать какой-то новый продукт?



    Я с сегодняшнего дня совершенно прекращаю пить кофе, как это ни противно конечно, потому что кофе я люблю, но ради эксперимента чем не пожертвуешь. Буду пить чай, т.к. его я пью всю жизнь, это точно безопасно



    О результатах сообщу!

  14. Ляля 2005
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Я, к примеру, кофе вообще не пью, у меня его организм плохо приемлет. А потею тоже не слабо. Спасаюсь дезиками, но к вечеру ощущение жуткой несвежести А у нас какой-то невероятно теплый май стоит.

  15. fotos
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    если просто "жуткая несвежесть" - это еще полбеды. А когда из подмышек буквально течёт ручьями и на одежде в соответствующих местах сразу образовываются огромные мокрые пятна - вот это беда.... И дезики тут как мертвому припарки.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •