Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Serg
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    В Москве

  2. Aladushek
    #212
    Читатель Недуг.Ру

  3. Арина
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Вдруг кому-то будет нужна эта информация. Я не знала, но оказывается, Ботокс используют для "сужения носа". Эффект длится всего несколько месяцев, конечно.

  4. Alex1234
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Позвонила я тут на прошлой неделе в клинику Котелевица. Не понравилось сразу, уже исходя из разговора с секретарем, которая невероятно нахваливала А.Котелевица. Расписывала все его достоинства, называя его чуть ли не гением. Такого я до этого нигде не встречала. Все секретари отвечают на определенные вопросы, но чтобы весь разговор строился на нахваливании доктора... (и какой он распрекрасный, чудесный хирург, как он делает ринопластику, как он делает...) такое впервые.

  5. nastia176
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    http://review.vokruginfo.ru/news/news4492.html

  6. Nency
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу подтвердить хорошее мнение о Николае Николаевиче Ковынцеве. Делала у него грудь (не имплантанты). Результатом довольна, шрамы очень красиво сшитые. Работает он в институте красоты на Новом Арбате.

  7. Петр
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    слышала хорошие отзывы о Вульфе.Видела его бывшую пациентку,она кажется омолаживалась у него. Тётеньке 48 лет,на вид можно дать максимум 33 и то,если сильно придираться и присматриваться.

  8. Дарья2004
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    [i]но жену сейчас показали его 26 лет



    ИМХО, ей лет 40-45, достаточно было внимательно посмотреть на ее руки, но сделано лицо действительно хорошо, больше 30-35 не дашь...



    Меня в этой передаче смутило то, что вскользь назвали стоимость процедуры пересадки стволовых клеток ( в клинике у Тепляшина) - 30-40 тысяч Евро.

    Тут эта тема обсуждалась - в Швейцарии это стоит ровно в 2 раза ниже. Или корреспондент Намедни приврал для красного словца?

  9. Люба
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Репортажи "Намедни" вообще не стоит серьезно воспринимать - там очень много заказного. Как на прошлой неделе был сюжет про Куршевель, что там почти все русское, деньги тратятся миллионами...



    Сегодня обзвонила несколько клиник. Заинтересовала "Клазко", но недешево. Цена за операцию у них не включает ни наркоз, ни первых суток пребывания в клинике.

    Еще в журнале наткнулась на одну государственную клинику - цены в 2 раза ниже. Но не знаю никаких отзывов о ней.



    Прочитала ссылку на статью... вообще каждый раз, идя на серьезную операцию, человек рискует умереть, т.к. можно попросту не выйти из наркоза (причем это может случиться даже со здоровым человеком). Конечно, делая операцию в хорошей клинике, где работает опытный анестезиолог, шансов на успех больше.

  10. Meka
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала ссылку на статью... вообще каждый раз, идя на серьезную операцию,

    Я просто не понимаю зачем идти на операцию если это не вопрос жизни и смерти. Особенно учитывая уровень наших врачей.

  11. michniuk@mail.ru
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    уровень многих наших врачей не ниже, а порой даже выше, чем зарубежных. Медицина шагнула вперед, и не только за рубежом. Жаль, что на большинство государственных учреждений это не распространилось.



    А зарабатывая хорошие деньги, можно получить очень хорошее медицинское обслуживание в России.

  12. Tanlira
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    мне безумно интересно, сколько лет его жене ))))))) промелькнула цифра 26, но вроде бы ей не сейчас столько, а она начала оперировать лицо с этого возраста.... сейчас я ей на вид дала лет 37-40. так сколько ж ей на самом деле???? 50 что ли?

  13. Katrin
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    50 что ли?



    где-то так))

    Зачем в 26 лет бесконечные подтяжки?

  14. RK
    #224
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вы загнули 50 :-))) Сказали в передаче "в свои неполные 26 " она начала бороться со старостью.

    Я конечно тоже подумала рановато...

    Сейчас действительно она выглядит на "около 30" Правда красивая,что есть то есть ;-) Мне нос ее понравился очень и губки ,сделано хорошо

  15. Ingary
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    Взято с http://gorod.chehov.ru/inform.php?t...255c9b9634d47a8

    Василис, не доверяю я чего-то интернет-странице города Чехова...

    Когда твоя операция-то?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •