Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. ЮЮ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В Америке у женщин очень популярны лазерные шлифовки лица. Стоит примерно около 1-1.5 тыс долл. Но говорят результаты потрясающие.

    Честно говоря, я лично никогда не встречала кого-либо кто сделал подобную операцию. Так что моё мнение в основном основано на рекламе.

    Мне ,кажется, что это в принципе очень эффективный метод внешне помолодеть: ведь при этом убирается внешний слой кожи, а новая после заживления становится более упругой.

    Есть ли у кого-нибудь какие-либо мнения, опыт по этому вопросу. Напишите ,пожалуйста.

    Говорят, что в России сейчас пооткрывалось много профессиональных клиник по пластич.операциям. И цена вполне доступна. Так ли это?

  2. lilya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пилинг красоты

    Не совсем то, конечно, о чем Вы спрашиваете.

  3. leming
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу отшлифовки лица









  4. suann
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Шутки шутками, а превращаться в печеное яблоко, как на рисунке в предыдущем сообщении, никому не хочется.

    Сейчас много говорят про средний и глубокий пилинг. Может, кто-нибудь пробовал?

    А насчет страданий во время заживания - женщины вытерпят что угодно ради красоты, разве нет?

  5. Kind Fairy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего н пробовал, но мать узнавал насчет этого дела и говорила, что большинсво врачей ей говорили, что эфект конечно красивы, но очень не надолго. Потом открываются поры, еще что-то ... вобщем кожа очень быстро после процедуры наждается еще в одной и т.д. В конечно этого все не так хорошо, как в рекламе. Но мгновенный эфект многих привлекает.

  6. a345345a
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я узнавала в нескольких московских клиниках насчет лазерной шлифовки - мне надо бы убрать пятна, оставшиеся после угревой сыпи

    не проходят никак, гаааады...



    везде мне говорили, что после операции восстановительный период не менее 3 недель - сильное покраснение кожи, корочки и т.п., плюс неедели две вообще не рекомендуется выходить на улицу (пыль, прямые лучи солнца. ветер противопоказаны).

    ну, прямо скажем, с такой красотой и самой не захочется из дома выползать..



    в общем, на все про все надо не меньше месяца, который придется уделить исключительно коже, и еще пару месяцев кожа будет гиперчувствительной и ее надо оберегать пуще глаза - никакого загара, минимум косметики (только легкая пудра), ну и так далее..

    вот и думаю теперь..

    конечно, если не работаешь и вообще времени и денег девать некуда и можно выпасть из жизни на пару месяцев, то проблем нет.

  7. Лариса С.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю женщину, у нее после этой лазерной операции сейчас, уже конец 2-го месяца, а лицо все еще такого цвета...ну как у раскаленной сковородки, очень плохо все заживает, хотя она и кислородные ванны делает, и еще что-то.

    А зачем именно лазер - это ведь слищком радикальный метод? Не лучше ли что-нибудь полегче и понадежнее, ну конечно эффект, может будет не столь длителен, но и реабилитационный период гораздо проще.

  8. Анастаия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а кто знает насчет операций на нос? У меня не очень красивый нос, и мне хотелось бы его исправить. Но я слышала и читала что бывает столько проблем, и краснеет потом он га холоде или даже просто сам по себе, и иногда долго отек остается, он как распухший. Посоветуйте пожалуйста кто знает.

  9. krilony
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Soledad где это ты интересно такое слышала?

    У меня сестра себе нос исправила и подруга.

    Все довольны! Ну конечно отходили по 3 месяца где то, но смотря что ты хочешь исправить, горбинку убрать -это ерунда и сравнительно быстро восстанавливаешься, а если хочешь изменить форму, уменьшить например, укоротить, это посложнее.

    Вот подругин нос был похож на лампочку в 100 вольт, расширением к низу, теперь просто прелесть.А происходило это так: ее накачали таблетками, почему-то нельзя усыплять на таких операциях, потом в кончик носа сделали укол, а потом что-то долбили, пилили, она все понимала, но боли не чувствовала.

    А потом через два дня мы ее притащили еле живую домой, лицо у нее было как после авиакатастрофы, сосуды в глазах лопнули, вокруг глаз сине-желтые фингалы, лицо желтое, опухшее. Потом недели через три сняли повязку, а вот более-менее нормальный внешний вид вернулся где-то через месяц, она, кстати похудела на 8кг, от стресса что ли. Чувствительность носа вернулась то же не сразу. Когда сняли повязку у нее был сильнейший стресс, мало того увидеть себя другой, так еще хирург не удосужился предупредить ее, что опухоль после повязки спадет где-то дня через три. Она-то думала сразу себя-красавицу увидеть, а там такое нечто странное. Потом реакция знакомых и на работе: все сбегались под разными предлогами поглазеть на результат. Вообщем красавицей она стала только где-то через год, наверно.Все это было давно и ничего у нее там не краснеет, нос только крепче стал потому что после таких трамв на кости образуется мозоль (это врачебный термин)

    Да, ладно все это издержки, наплевать, все прошло и пережито и сейчас она очень неплохо живет в Нью-Йорке, у нее хороший муж и относительный достаток. И самое смешное когда ее будущий еще муж случайно увидел ее старые фото (она не призналась что это она, но не удержалась и спросила как тебе моя подруга)он, хоть человек деликатный, но сказал что ты знаешь я бы с такой не лег.

    Так что я думаю, что пропавшие комплексы и возросшая самооценка стоят того.

    Тяжело,да,но можно все это перетерпеть.

  10. Vafa
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Большое спасибо за инфо. А где ей делали и сколько приблизительно это стоит?

  11. WorkStudio
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В СПб горбинка - 600, прошлым летом а подругин нос -- не помню, это было вообще-то лет 5 назад, но сейчас такое уж наверно не больше 1000, это точно, но в Питере этого навалом на каждом углу, можно найти и значительно дешевле, в этом деле дороже не значит лучше, много зависит от индивид., от случайности в конце концов. А цена от раскрученности имени врача, условий и интерьера клиники.

  12. Нейроонколог
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, а что такое СПБ? И вы сами в Питере?

  13. Марусик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    CПб -- это С-Пб -- Санкт-Петербург (офиц.сокращение)

    Да, сама я оттуда.

    Ну как ты надумала насчет носа?




  14. ksyphoriya
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не знаю. И хочеся, колется. С одной стороны, хочется покрасивее стать, с другой боязно как то. Видишь, и ты говоришь, что в течение нескольких месяцев опухоль еще держится. А вдруг вобще не сойдет...

    А сестра что делала, горбинку убирала?

  15. Влас
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Soledad, опухоль-то наверняка сойдёт, а вдруг хирург ошибётся?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •