Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. Natasha.Bos
    #1021
    Читатель Недуг.Ру


    Нет Именно этот аромат Хесуса дель Позо в Россси не встречала. У нас почему-то все полно его Хэллоуином, да парочка мужских встречается. И все. Но, вполне возможно, что надо просто поискать - я-то не задавалась такой целью, потому как брэнд представлен и если этот аромат не был лимитированным, то вполне может быть.

    Но... Брэнды типа Дель Позо достаточно часто обновляют свою продукцию, так что, чем "давнее" этот аромат, тем меньше шансов его найти

  2. ЛАНА СУББОТИНА
    #1022
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите, пожалуйста, о Talisman by Balensiaga. Очень нужно! Заранее большое спасибо.

  3. axel
    #1023
    Читатель Недуг.Ру


    Про Мелодию Ароматов пока спеть не могу - вот если она окажется среди других Герленов в Рождественской корзинке, тогда буду петь с огромным удовольствием

    А First,,, Это зимний Питер,,, Солнца нет в принципе. Дни короткие. Александро-Невская Лавра за окном гостиничного номера просто скукожилась под грузом низких облаков. Начинаешь понимать, почему именно Питер стал колыбелью трех револиций и почему все революции приходились на это мрачное время года

    Жизнь не радует. Жить не хочется - а надо работать и улыбаться, улыбаться, улыбаться...

    Я спускаюсь в валютку в гостиничном холле и покупаю флакон Первого. Возвращаюсь в номер, распечатываю и делаю несколько пшиков - не на себя, сначала просто в пространство. И стандартный номер с евроремонтом куда-то уходит. Солнце! Откуда не возьмись появляется солнце. Оно такое - почти осязаемое и пахнет. Солнце пахнет теплыми шершавыми персиками и золотыми новогодними мандаринами, солнце пахнет клейкими терпковатыми почками черной смородины и кисло-сладкой душистой лесной малиной. А еще - самое главное - это все обрамление. Только обрамление для горьких и пронзительных гиацинтов. Гиацинты продолжают пахнуть. Они уводят меня в чудесный сад. Там цветут розы - совершенный сад роз, их много, они ярко-красные, распущенные и просто истекают маслом под июльским солнцем.. Но воздух в этом саду вовсе не становится душным, хотя все остальные цветы тоже могут поспорить с розой по своему безумному, совершенно переполненному жизнью звучанию. Нарциссы наклоняют головки - это не махровые красавцы, почти лишенные запаха - нет, это те простые белые нарциссы, что по весне заполняют палисадники подмосковных усадеб и везутся в Москву на радость нам в эмалированных ведрах и пахнут при этом на всю электричку. Это ландыши, занесенные в Красную книгу и все же продавваемые бабульками у метро щедрыми пучками - утыкаешься носом, а они звенят.

    Гвоздики - это же целый ковер из гвоздик, они красные, они пахнут тепло и душновато, с едва заметной горчеью. Жасмин добавляет в букет какой-то ночной призыв. Орхидея и тубероза присоединяются к нему. И только ирис призыввает их к пристойности :0) А все вместе - ничего не слишком - просто волшебный сад. где цветет все сразу, как в "Двенадцати месяцах", но при этом все гармонично и прекрасно. А потом уходили цветы и оставался добрый ночной лес, где пахло дубовым мхом и сандалом, орехвымми тонка и дымным ветивером. Где мускусно-медовый ручей звенел в амбровых берегах. И получалась волшебная сказка для очень большой девочки

  4. Айрин
    #1024
    Читатель Недуг.Ру


    Это такой шипр, очень Баленсиаговый шипр. Начинается с зеленых мохнатых листьев и еще чего-то из комнатно-цветочно-горшечного. Потом начинает пахнуть сухофруктами, выможенными в роме и цветами, которые только обрамление для этого алкогольного компотика - роза, жасмин, гиацинт, ландыш, цикламен, фрезия. Очень красивый и необычный шлейф - пачули, сандаловое дерево, цитрус, ваниль, воск.

    Вообще аромат очень на любителя- чтобы его носить, надо любить шипры вообще и Баленсиаговые ароматыы в частности. Но если Вы такое любите, то удовольствие от ношения обеспечено. На мой нос - аромат очень красивый и очень необычный.

  5. GayveR
    #1025
    Читатель Недуг.Ру


    А если взять глобально, то чем-то кроме редкости отличается ли "селектив" от того, что есть в широкой продаже? Можно ли сказать, что Артизаны, Мали, Лютены и пр. - это принципиально другой класс парфюмерии? Или они всего лишь редко встречаются на людях?

  6. больной
    #1026
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, это, пожалуй, действительно, другой класс. Словами это передать трудно. Это надо нюхать.

    Во-1-х, это мультигендер - это фантастика как по-разному оно звучит на мужской и женской коже.

    Во-2-х, аромат куда многослойней обычных пирамид, он интересней ведет себя на коже.

    Хотя... вполен возможно, что это самовнушение, делается это на тех же фабриках, из того же сырья. Да и парфюмеры, разрабатывающие композиции для селектива, разрабатывают формулы и для других брэндов. Но только вот эту музыку заказывают разные люди и для разных целей.

    В конце концов, оркестр Спивакова может и Моцарта сыграть и Мурку.

  7. Nara
    #1027
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь, что завтра уже начну нюхать...

    А что такое Ланком Энвол? ни разу не слышала..


  8. Galya
    #1028
    Читатель Недуг.Ру


    Ланком Энвол

    Ну, с этим ароматом достаточно странная история. У меня старый флакон духов, и происхождение их - бутик Теда Лапиду в Парижске, и на коробочке написано Тоже Лапиду. Потом, спустя лет 15 в Москве появились дезодоранты Ланком-Энволь, дизайн которых совершенно повтрял дизайн парфюма, да и запах тоже соответстовал (насколько это возможно для дезодоранта). В какой момент это стало Ланкомом и стало ли вообще - не знаю. Информации по этому аромату тоже не удалось найти. Хотя я искала имеено про Энволь Лапиду.

  9. sdg
    #1029
    Читатель Недуг.Ру
    Люди посоветуйте! Дайте сайт где можно почитать про парфумерию Артизан только на русском или английском языке.

  10. benny459
    #1030
    Читатель Недуг.Ру
    Люди посоветуйте! Дайте сайт где можно почитать про парфумерию Артизан только на русском или английском языке.

  11. Нана
    #1031
    Читатель Недуг.Ру


    Нашла у нас в одной оптовой фирме 25 мл Энвол за 206 рублей. но у них минимальная сумма покупки 5000 рублей. Буду уговаривать земляка на совместный поход... Еще там есть Эллипс и ЛуЛу- я так поняла - это тоже раритет? А что скажите про Cashmir Mist и Manifesto ? В широкой продаже их у нас не видно и на московских парфсайтах их тоже "временно нет"...

  12. kochta
    #1032
    Читатель Недуг.Ру
    Люди посоветуйте! Дайте сайт где можно почитать про парфумерию Артизан только на русском или английском языке.

  13. andrey_123
    #1033
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, где можно про Артизана почитать, только на русском или на аглийском языках.

  14. Луна
    #1034
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то Вы меня несколько озадачили - даже побежала мазать на руку. Нет розы, в Средиземноморской Лилии Маля - ни по ощущениям, нн по описаниям. Хоть режьте - нет там розы

    Я совсем не имела ввиду, что там есть роса, я имела ввиду, что запаx я xочу такоь же чистыь и без сладость. Извините, что неверно выразилась



    Спасибо за ответ. А Лютена я уже заказала.


  15. Бродяга
    #1035
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая старушка

    спасибо за ответ по поводу аромата из сборных компонентов. А как на ваш вкус Золото Торант? Если он вас заинтересовал для покупки, конечно.

    Очень понравилась ваша песня про Ферст от Ван Клифф..Я в неё просто нырнула - ощущение такой весны вокруг...спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •